Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Тюменской области можно спрятать коррупционные схемы. Интервью с экспертом по госзакупкам»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
11 дек 2019 в 11:50

Можно про Тюменские схемы по подробней ооооочень интересно....

Гость
11 дек 2019 в 13:49

Вот это реально интересная статья! Респект!

гость
11 дек 2019 в 12:18

Департамент по образованию ,там почти все у единственного поставщика.

Манукас
11 дек 2019 в 12:11

Дикая грязь на самом деле
Кошмар и ужас
При Куйвашеве на самом деле было чище
Началась такая грязь с приходом моора
И продолжается вот уже сколько лет
Просто позор

Александр
11 дек 2019 в 12:37

Единственный поставщик всегда лупит цену , будь то техническое обслуживание или замену инженерных сетей в городе Тюмени, схемы простые и Петрова могла бы легко научить силовиков Тюменской области по признакам, характерным для коррупционных схем , создать систему мониторинга и предупреждения. Но я вижу другое - антирыночные процессы монополизации говорят нам о том , что рыночная экономика тормоз развития страны. так как увеличивает в разы присвоенную маржу . которая потом осендает в офшорах или валюте. с таким же успехом мы можем работать по госрасценкам , когда нет прибыли от контракта

Иван
11 дек 2019 в 12:59

Хотел бы работать в этой организации. Мама с детства говорила что у меня криминальный талант) Что бы найти вора, нужен вор) Знаю много схем, возьмите меня к себе, я многих выведу на чистую воду.

Гость
11 дек 2019 в 13:08

С госструктурами никто не хочет работать,

гость
11 дек 2019 в 18:11

Проверьте как обустраивали площадку под индустриальный парк в Боровском под руководством Шумкова и его преданного зама Саносяна.

гость
11 дек 2019 в 17:26

интересен комментарий этой дамы по поводу недавно размещенной на одном портале информации о сделке г-на Сарычева

Гость
12 дек 2019 в 00:47

Здесь, конечно, только вершина айсберга. Удивительно, что эта девушка, возможно, выясняет больше, чем множественные сотрудники МВД (такое впечатление). Или не удивительно.

Гость
11 дек 2019 в 22:02

Давайте Тюменские схемы ......

Кухарук
12 дек 2019 в 20:16

Про грязь: так зарабатывать ж надо на реагентах, а то уже пол-зимы прошло, а снега че то нету

Гость
11 дек 2019 в 13:53

А за что и из каких средств платят этим разоблачителям, а все просто, под "добрыми помыслами" скрывается обычная подрывная деятельность для неокрепших умов

Марат
11 дек 2019 в 12:26

Херабора полнейшая..... Штаб в Европе, представительство в США, самые обыкновенные шпионы.

11 дек 2019 в 20:09

какая то мутная организация, не понятно кто за ней стоит и чем она в конечном итоге занимается

Гость
11 дек 2019 в 12:42

А давайте ка разберёмся что это за фирма такая
Transparency International — неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру. Международное движение Transparency International было основано в 1993 году бывшим директором по восточной Африке Всемирного банка Петером Айгеном в Берлине. На настоящий момент у организации существуют отделения более чем в 100 странах мира[2].
Более подробно в ВИКИПЕДИИ.