9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

не гость города
8 дек 2019 в 16:45

А их все больше и больше (((( поменяют букву в паспорте и обратно ))))

Гость
8 дек 2019 в 16:51

Правильно, кругом эта грязь, на каждом углу. Зараза, наркота, преступления, демпинг рынка труда.

ГОСТЬ
8 дек 2019 в 16:59

Организовать из них Стройотряд, пусть деньги на билет сами заработают, а кто не захочет, вырезать почку на прощание.

Фото пользователя
8 дек 2019 в 16:59

Анна Яровая
Журналист
​Журналистом меня сделал безумный выбор. Я поступила на бюджет на инженера, но так не хотела погружаться в черчение, что отказалась от этой идеи (иногда думаю, что зря). Вот так юношеский максимализм привел меня в эту нелегкую профессию.

a.yarovaya@iportal.ru
Анна, Вы кому , тут рис в глаза посыпаете, какие авиаперевозки депортированым??? с 1991 года, их депортируют только ЖД.Вагонами... Может Высших лиц, с помощью авиаперелетов...

Гость
8 дек 2019 в 17:02

Еще бы алкашей, нариков, бичей и им подобных куда нибудь на необитаемый остров отправили.

Злюк
8 дек 2019 в 17:19

Почему на авио? Можно домой на автобусе отправлять. Дешевле будет.

Гость
8 дек 2019 в 17:21

Пусть нелегалы сами платят за депортацию.

Гость
8 дек 2019 в 17:35

Всех уруру отправить обратно.....

гость
8 дек 2019 в 17:42

взвод автоматчиков и сами побегут напомнить им 90 е

тюм
8 дек 2019 в 17:49

кто их берет на работу? с тех и трясите.

Фото пользователя
8 дек 2019 в 18:28

По предмету История, может действительно только Артур Галиев на твердую 5 знает.

Гость
8 дек 2019 в 18:49

могу штуку добавить, на такое дело не жалко

Гост
8 дек 2019 в 19:06

Автор ждал, что читатели начнут возмущаться: ай-ай бедных иностранцев не обижайте, да к тому же за такие деньги! А реакция обратная. В остальном полезность этой информации нулевая

гость
8 дек 2019 в 19:24

Надо же отжать и с депортации этих. Поедут они понятно в общем поездом. Разница в карман чиновникам и погонам

Ыость
8 дек 2019 в 19:27

На ЗИЛ131 через границу, дальше сами. казахи разберутся, живо до чуркестона депортируют.

Павел
8 дек 2019 в 19:30

Вся эта шушера, как правило на кого-то работает. И, насколько я знаю, штраф за нелегальный наемных работников достаточно ощутимый. В связи с чем у меня вопрос, штрафовать штрафуют, почему не взыскивают с таких работодателей еще и затраты на депортацию?

Мигрант
8 дек 2019 в 20:23

Добрый китайский хан вас скоро самих научит работать. А то уж больно зарево полыхает от тем про нас)

Гость
8 дек 2019 в 20:56

Трете коменты, 72ру. На жаловании в администрации.

пятькопеек
8 дек 2019 в 21:28

тюменские власти отдельно от российских решили? ну-ну..

а выход прост , результативен и очевиден : не брать на работу!
но берут! хотя сейчас оплата их труда сопоставима с оплатой обычного россиянина.
если бы стране было необходимо - навели бы порядок в два счета! так что всегда надо задавать вопрос: Кому это выгодно?

Антонина
8 дек 2019 в 21:58

Граница должна быть на замке, а если кто берет незаконных мигрантов на работу, пусть и платит за их выдворение

Гость
8 дек 2019 в 23:27

Отмывании! денег!! не когда имигрантом просто на дорогу деньги не додут!

Гость
9 дек 2019 в 01:01

А можно было просто не тратить бюджет на нелегалов?
Или это невозможно не тратить бюджет.....

Борис
9 дек 2019 в 02:10

Тюмень из покон веков был Тюрксим! Название города тоже Тюркский! Если депортироать только русских алкашей за Урал!!🤣🤣😂😂

Тюменка
9 дек 2019 в 03:40

Вот здорово!Всех!Еще бы и кавказцев к армянам и азиатам!

гость
9 дек 2019 в 07:33

и цыганей до дому до ганди

Гость
9 дек 2019 в 07:44

И армян до их еревана. Слишком их много в нашем городе

Гость
9 дек 2019 в 09:28

Депортируют одного, на его место приедут двое. Надо кардинально менять миграционное законодательство . Вводить визы и контроль для гостей с СНГ.
Пусть сюда приезжают работать достойные люди и качественные специалисты в какой-либо области.
А маргиналы пусть остаются у себя дома. Здесь своих предостаточно.

Гость
9 дек 2019 в 09:56

Зачем тратить на это бюджетные деньги? Есть прекрасный способ - принудительные работы. Как заработал на билет, так давай, до свидания. Хочешь побыстрей заработать, просись на самые трудные работы (урановые рудники), не хочешь быстрей - работай до старости, вытаскивай утки из под больных.

Нелегал
9 дек 2019 в 10:39

Я же нелегал не с неба упал.

Гость
9 дек 2019 в 11:11

А как они попадают в нашу страну? С луны что ли.... Пограничные службы плохо работают, а платить должна та страна откуда приехали нелегалы...

Мигрант
9 дек 2019 в 13:48

Господа, иудеи, армяне и прочие народности. Не молчите, после нас - вы )) Выпуск пара - горизонтальный, при вертикальном возможна угроза распада всей конструкции.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:10

предлагали же законопроект - въезжаешь по трудовой визе - внеси залог 50000 руб. Если выезжаешь без нарушения пребывания и сам -деньги возвращают.. Если тебе департируют - скажи своим деньгам пока пока .. Деньги оплачивают депортацию.
Нет же нашлись с....... правозащитники - борцы д.. ....е за права человека

Раздолбай
15 дек 2019 в 10:56

Среди них много дворников грузчиков Отпусти дворники на метле и аллопатия грузчики в мешках ах достаточно по-моему

Александр
16 дек 2019 в 14:09

Почему же нельзя при въезде (на стадии регистрации) брать с приезжих деньги, на случай депортации. Целыми самолетами вывозят на халяву. Они приезжают к себе меняют паспорт и обратно. А хренали не покататься, оплачивается же.

Евген
7 янв 2020 в 03:28

Это просто показуха! Миграционный бизнес это крепкий финансовый поток - а это выдворение для показухи.

владимир
7 янв 2020 в 16:37

В отпуск на родину за наш счет