21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

6 дек 2019 в 09:06

мой отец не платил маме алименты на меня и брата. тоже скрывался. я начала работать в 14 лет уборщицей, чтобы у меня были карманные деньги. а теперь он обижается что я ему внуков не показываю. а он мне кто?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 09:17

мой отец не платил маме алименты на меня и брата. не скрывался. я начал работать в 22 года. до этого карманные деньги получал от бабушки и дедушкой. жаль их очень. а отец мой своих внуков не видел, ибо умер раньше от инфаркта.
не запрещаю бабушке со стороны жены видеть своих внуков, хотя за все время не видел от неё помощи никакой. раза 4 посидела в крайних случаях и всё. за неё же мы платим ежемесячно по 9-10 тыс. за аренду квартиры, в коей она проживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 09:19

А может у старушки амнезия и она всё забыла, такое бывает

По чесноку должно быть
6 дек 2019 в 10:06

Кто инициировал развод, тот и обеспечивает! А то хорошо устроились, на халяву бабосики грести, ещё и приставами затравливать. Родят для себя, потом ходят плачутся по приставам, какой папка не хороший, а в большинстве случаев сами же и дают пинка под зад, а потом ратуют на судьбу злодейку... Безмозглые содержанки все без исключения, кто не сумев договориться по человечески, бежит кляузничать и вымогать. Нет уверенности, что сможешь сама обеспечить достойное будущее ребенку в одинокого? НЕ РАЗДВИГАЙ РОГАТКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:14

Не проще ли, с первых месяцев рождения ребенка завести привычку перечислять 1/3 от зп жене?
В случае развода будет по-крайней мере привычка и умение жить из 2/3 зп, хотя это будет и больнее.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 дек 2019 в 11:09

Читаю комментарии и в шоке сколько тут социально отвращенных людей , которые жмут каждую копейку.... Когда на девушку лезете так все герои , а как за последствия отвечать по которым ребёнок родился , так все сразу в кусты. Запомните, жадность пораждает бедность! Дети растут без отцов недополучая их любви и заботы, так в добавок еще недополучают финансов на развлечения, одежду и еду из-за таких "недоотцов". Дети подрастут придут потом к вам и как в глаза смотреть будете им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 11:15

Мужчины, что за чушь вы пишите? Неужели после развода помогать в содержании СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА это проблема? Стыдно бросать своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 12:04

Короче всё склоняется к тому, что рожают ради денег.. Правильно значит, что все эти пособия нищенские отменяют, вообще бы запретить платить из бюджета за рождение и содержание детей, если захочешь реально детей, то сам заработаешь для начала и позволишь себе, а остальным, как бОльшинству сейчас, противопоказано плодиться и плодить себе подобных нищеты и темноту полную!!! И так уже избыток быдла вокруг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 12:06

Столько лет реклама презервативов, другой контрацепции существует, а у нас все одни бабешки виноваты! В загс силой никто не тащит, закон не позволяет под дулом пистолета стоять, о чем речь вообще! Позволили себе бездумный поступок, плати или не лезь куда не следует, что бы потом всю жизнь винить каких то баб! Сейчас силиконовая дешевле обойдётся, еще и молчит! Вперед скупердяи, борщ с пирожками на дом и так закажете, яндекс еда вам в помощь

контрацепция
6 дек 2019 в 12:11

Есть выражение "случайно залетела" применяемое только к женщинам. Так вот, если мужик не обозначил свою позицию- не хочет, не может, не готов к детям, но секса хочет, да еще и без контрацепции, то бывает и мужики "случайно залетают", а следовательно делят ответственность с женщиной пополам.

Гость
6 дек 2019 в 13:29

а мама и не должна свидетельствовать против сына, она то при чем , невестка знала кому рожала

Гостья
6 дек 2019 в 13:33

Содержать детей нужно! Что за мужчины, да и женщины тоже есть не платящие алименты! Дети-это действительно дар, и кушать им надо каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 14:20

Внимание господа! Редакция затирает комменты! Не понятно, зачем публикуют если коммент не проходит модерирование изначально!? Так то подленько, как сами считаете господа журналисты!?

ОТВЕТИТЬ
Г-логика
6 дек 2019 в 15:22

Мужики, проведите тест ДНК - многие избавятся от обязательств

Фото пользователя
7 дек 2019 в 01:07

Как правильно тут сказали - если провести ДНК то сумма значительно уменьшится!