1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 дек 2019 в 15:02

Вот такие депутаты самоназначенцы

Фото пользователя
5 дек 2019 в 15:03

Посадить его и всё его руководство, я уверен, он не сам это придумал.

5 дек 2019 в 15:04

как так господин депутат к барьеру ! ! !

не гость города
5 дек 2019 в 15:10

На водителя все свалят и сами не пределах ...А Активистам Нужно уже Лог Защищать от застройки кампусом !!!

Доброжелатель
5 дек 2019 в 15:15

Ну кто там голосовал за Руссу?

Мне кажется
5 дек 2019 в 15:18

А за поход в туалет водитель будет привлечен к административной ответственности?

афоня.
5 дек 2019 в 15:34

бардак начинается с малого.

Гость
5 дек 2019 в 15:38

Уверен, что разберутся, контора не шарага.

Гость
5 дек 2019 в 15:56

Мутная стать. Собрали все в кучу

Гость
5 дек 2019 в 16:01

"По словам тюменца, случай, снятый на видео, не является единичным. В этом районе видны следы и других сливов, которые были сделаны раньше" звучит, как "По словам тюменца, случай, снятый на видео, не является единичным. В этом районе видны следы и других сливов, которые были сделаны раньше машинами мостострой"

Гость
5 дек 2019 в 16:06

Суровые работяги Мостострой 11 даже в туалет раствором ходят😜

человек
5 дек 2019 в 16:07

вот интересно эти экоактивисты круглосуточно следят за бетономешалками?, а почему не следят сколько леса вырубается?, я уже молчу про город где насаждений осталось минимум из минимума..., чего только стоят вырубки возле автовокзала и бывший гор-сад, ныне цветной бульвар, честно говоря этот бульвар не вызывает особых эмоций, особенно в летнюю жару...

Гость
5 дек 2019 в 16:48

вместо того, чтобы заниматься строительством дороги от ул.Дружба к мосту на Мельникайте, они губят природу.

Виктор
5 дек 2019 в 18:23

У Кафе Виктория на Салаирском армяне строят какую то хрень, явно незаконно. Отсыпают, свозят хлам и мусор со всех помоек, это все в реку попадает! Плюс грязь на трассе, все засрали уже, и всем пофиг! Может редакция обратит внимание на это, ни управа, ни другие чиновники не видят! А гаишники могут решить проблему, но им пофиг. Все ж просто-мыть колеса перед выездом на асфальт и возить грунт, а не отсыпать реку помойкой.

Гость
5 дек 2019 в 19:10

Он наверное в поликлинику бетон в баночке сдает тоже.

Терешкова
5 дек 2019 в 19:48

Нельзя желать чтобы город защищали только какие-никакие активисты. Результаты проявятся если в число неравнодушных вольются местные жители. Иначе, всё происходящее даже супергениальным защитникам не под силу. Товарищи обустраивайте свои дома и округу

злыдень
5 дек 2019 в 21:13

что за зелёный хоровод? гайка укуреных

Гость
5 дек 2019 в 21:22

а что ну остановился у обочины зашёл за машину справил нужду а влес то зачем ехать?

Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:20

Раз он говорит что ещё и нужду справил там, то и за это тоже штраф дать

Пенсионер
6 дек 2019 в 09:08

В озерцо за Океем на Широтной, где гнездились утки, которое теперь почти уничтожили постоянно сливают не чистоты. Не раз видел. И всем фиолетово(

Дмитрий
6 дек 2019 в 11:48

Негодяи.Вот им самим то не стремно?Сами же потом в лес за грибами едут.Слов нет.

Алексей
6 дек 2019 в 13:24

А лоток почему не снял. Я когда работал в отряде на первомайской к нам тоже такие активисты приходили телефон викинули в пробуренную сваю и в бетон мордой ткнули больше мы этих м....ов не видели. Водителю тоже самое надобыло зделать.

6 дек 2019 в 22:33

либо водитель дебил, либо автор видео не понял ничего. Мостострой серьезна компания - нафиг им так палиться?!