14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 дек 2019 в 09:48

посадите её уже на пяток лет в колонию и хватит эти проплаченные темы мурыжить.

5 дек 2019 в 09:50

Ппц, 11 лямов. У меня ипотека 1 лям, а потом еще раз в кредит чтобы дом построить. Чувствую себя нищебродом.

Гость
5 дек 2019 в 10:14

Отмажут сил не хватит, а деньги испарились

Гость
5 дек 2019 в 11:23

Расследование Навального лучше смотрите последние. Вот где воровство и коррупция! А это так, за хлебом сходить. Отвлечение от глобального.

gufguf
5 дек 2019 в 11:31

почему такое внимание к делу в экономике коих пачками?

Игорь
5 дек 2019 в 11:49

На фото овечкой кроткой выглядит. Сама невинность. А по глазам видно, что матерая тетка. 100 процентов замутила она.

Гость
5 дек 2019 в 11:51

"И дающему, и берущему взятки уготован ад", это религии говорят.

Халявщики/взяточники и прочее ворье не понимают, что обраткой потеряют больше - честью, здоровьем, имуществом.
Честь уже потеряли независимо от разоблачения.

Иногда подобные дела (мошенничество с госимуществом) творят с ведома тех, кому это имущество принадлежит. Проверяли ли полицию?

Гость
5 дек 2019 в 12:03

в плюсе на 10 остаётся можно садиться...

Гость
5 дек 2019 в 12:07

и про других не скажу и сама не сяду значит сама сперла...... чтоб искали типа неизвестно кого

не гость
5 дек 2019 в 13:42

хорошо она лямы спрятала )))))))))) пусть отбывает наказание -если подельников не выдает !!!

ГосТ
5 дек 2019 в 13:48

Если видел сам, значит знаешь точно! Если веришь словам, звездабол заочно.
Оправдают скорей всего т.к. у обвинения прямых доказательств всё же нет ни одного, только догадки.

Павел
5 дек 2019 в 13:52

Мягкое наказание!, десятку строгого чтоб другим не повадно было!

Гость
5 дек 2019 в 14:28

Раз у россгостраха претензии где деньги!?

999Сва
5 дек 2019 в 17:06

Варовать любим а отвечать бздим судить пополной

Дмитрий
5 дек 2019 в 17:07

Что ж такое? Что не комментарий, то идиотский. Неужели быдло и рогульё победило здравый смысл?

5 дек 2019 в 17:35

Ожидание смерти, хуже самой смерти.

Гость
6 дек 2019 в 02:16

Расплакалась?Значит,меньше посикает.А вообще,все бы страховые как следует тряхнуть.Наверное,много подобного бы открылось.

xxx
6 дек 2019 в 09:56

Деньги наверное в Сирию бородатым пошли иначе зачем это надо ФСБ?

6 дек 2019 в 22:22

если она говорит что сидеть должны другие люди, то пусть назовет их!

Татьяна
7 дек 2019 в 16:04

Какое жестокое у на общество... Завистливое. Лично не общалась c Александрой , но часто видела информацию о ней в соц. сетях.Перед арестом, Александра была не только зам. директора "Росгосстраха", но и вела активную публичную жизнь. Постоянно в гуще событий, которые проходили в Тюменской области и за её пределами. Позитивная, деловая, успешная во всём. Может быть её успешность так сильно кому то не нравилась?
Неужели за это можно отправить за решётку? Ведь в деле НЕТ потерпевших я так поняла. Никто не предъявил претензий имущественных. А ведь именно это и есть самое важное. Факт растраты или присвоения ею денег разве доказан? Короче, довели женщину до крайнего состояния, сломили . Сколько злобных комментариев в её адрес. Опомнитесь, люди... И вспомните народную мудрость: от тюрьмы и от сумы -не зарекайся!