Екатерина Бурлева
Журналист
Привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Екатерина, и я журналист лучшего новостного сайта Тюмени. Немного художник, несостоявшийся танцор и музыкант. Неисправимый эстет и кофеголик. С трудом ранним утром встаю по будильнику. Часто куда-то опаздываю, простите. День начинаю с крепкого американо без сахара. И любимых треков на полную громкость.Обожаю свою семью, друзей и коллег, с которыми все вкусняшки в редакции всегда делим поровну. Весной и летом часто езжу на работу на велике с забавным прозвищем Джулька. Люблю делиться с вами на сайте добрыми новостями. Курирую гастрономическую рубрику. Радуюсь вашим сообщениям о том, что важного и интересного происходит в нашем городе. Пишите мне чаще.
P.S. Заканчивая журфак, хотела работать на 72.RU. Мечты сбываются!
e.burleva@iportal.ru
Екатерина в своем амплуа...жжет не по детски... Вы до сих пор в редакцию на лисапеде ездите? шапочку одевайте.
А каким образом вообще такие люди в Тюмень попадают? Почему на въезде их никто не разворачивает пинком под зад, со словами "наш город не нуждается в ваших услугах"?
торговля фруктами и орехами в неположенных законодательством местах!
без санитарной книжки и справки о проверке орехов на безопасность!
в конце концом в обход налогообложения !
считаю, что эти вопросы тоже должны быть подняты соответствующими службами.
Иначе как то однобоко кособоко применяется закон как таковой .
вы ярче и краснее цвета пожарной машины Новость об узбеке - продавце орехов - выделили !
молодцы. Умеете подкидывать дрова в затухающий огонь!
интервью у него возьмите. на одном дыхании. вам правда эта тема интересной кажется? или банально других новостей нет?!
Обязательно так красным цветом выделять?Новость уже далеко не срочная и всё обошлось.Красным цветом обычно выделяют очень плохие новости,когда где то что случилось серьёзное(дом рухнул,самолёт упал и т.д).Не пугайте так больше людей.
Стоит "тюменец" около банка, продает орехи. Подходит к нему другой и говорит:
- Шахром, дай взаймы 500 руб.
- Не могу, у меня договор с банком.
- Ты что, серьезно? Какой договор?
- Банк не торгует орехами, я не даю взаймы.
Похищение- это серьезно и тюменцев нисколько не оправдываю. Но с другой стороны, это как же этот гастарбайтер ходил по городу с сумкой, полной сухофруктов и орехов для продажи, когда у нас это запрещено. Нельзя даже кг для себя провезти через границу, если нет соответствующих документов. Да у нас весь город такими наводнен! Не десятки, а сотни их, без документов, без визы, непонятно как прибывших. И главное если наш гражданин пару кило огурцов с огорода без документов на улице продал- так полиция видите ли гоняет их с улиц, да еще и налоги плати! А как эти- так их ни таможня, ни Роспотребнадзор, ни полиция в упор не видят! Кстати, люди покупающие такой товар- вы хоть задумайтесь, какими руками собрано, где сушился-вялился и как транспортировался такой товар, который вы "для здоровья" себе и детям покупаете.
Сидят тут моральные уроды!Люди, очнитесь человека похитили, а вы обсуждаете его нацию !какая разница откуда он,и какой он нации!не дай Бог вам и вашим близким оказаться на его месте!!!
Да , действительно . речь идет о том , что уже начали воровать людей Говорят ,этот парнишка с рождения здесь живет и закончил нашу школу -поэтому его называют тюменцем
Не важно кто он по нации узбек, таджик, татарин, русский. Похитили человека вот что страшно, а если завтра похитят вашу маму, сестру, ребенка как Вы будете реагировать на это. Страшно то что у нас в городе есть такой креминал, а где же полиция.
Комментарии про понаехавших видно пишут люди небольшого ума все кто живёт в Тюмени тюменцы и ничего плохого в этом нет что он торгует каждый зарабатывает как может он не ворует и не грабит людей а работает во время войны мы со всеми народами казах то узбек или таджик воевали плечом к плечу и называли братом а сейчас какая то ненависть в людях давайте будем добрее у всех народов есть хорошие люди и не каждого русского можно назвать братом.
Господи, Слава богу, что живой и здоровый. Вчера его видела у поликлиники, торгует, как и прежде, орехами и сухофруктами. Я от радости обнялась с ним!!
Слава Богу , что нашёлся! Шахром , если ты читаешь эти строчки , не обижайся на злых людей. Вполне возможно , что это пишет друг или родственник бандитов , похитивших тебя.А адекватные тюменцы , которые ни на минуту не пожелают оказаться в твоей страшной ситуации , облегчённо вздохнули , что ты жив-здоров.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Похоже, что жилось им слишком спокойно и гладко.
Я это один прочитал... ТЮМЕНЕЦ из средней Азии...
идиоты)
Екатерина Бурлева
Журналист
Паспорт гражданина России в студию !
Горячие испанцы похитили знойного итальянца (коренной тюменец кстати) и требовали выкуп, а иначе ахалай махалай.
А каким образом вообще такие люди в Тюмень попадают? Почему на въезде их никто не разворачивает пинком под зад, со словами "наш город не нуждается в ваших услугах"?
какая то мутная история о борьбе аулов друг с другом
Нашли тюменца. Не тюменец, а понаехавший в наш город
Непонятно, надругались над ним или нет. И где реабилитация у психолога (сексолога, андролога...)? Не толерантно
"Джулька"😢 на велосипеде , подскользнулась и упала утром на велодорожку
Все неправда
вы ярче и краснее цвета пожарной машины Новость об узбеке - продавце орехов - выделили !
молодцы. Умеете подкидывать дрова в затухающий огонь!
интервью у него возьмите. на одном дыхании. вам правда эта тема интересной кажется? или банально других новостей нет?!
Где Тюменца увидели !?
судя по комментариям ясно то что народ наш иссох нравственно
Обязательно так красным цветом выделять?Новость уже далеко не срочная и всё обошлось.Красным цветом обычно выделяют очень плохие новости,когда где то что случилось серьёзное(дом рухнул,самолёт упал и т.д).Не пугайте так больше людей.
Где фоторожи похитивших?В чём срочность этой новости?
Тюменец...???
как то не верится и не вяжется... держать его и у него же требовать деньги,бред
Неслабо он на орешках зарабатывает, если 2 мульта выкуп требовали.
Стоит "тюменец" около банка, продает орехи. Подходит к нему другой и говорит:
- Шахром, дай взаймы 500 руб.
- Не могу, у меня договор с банком.
- Ты что, серьезно? Какой договор?
- Банк не торгует орехами, я не даю взаймы.
Вот если услуги ЖКХ сегодня подешевели на 50%, ВОТ ЭТО красная новость😁
Всё, уже убрали метку "СРОЧНО"! А жаль....Какая новость!!!
Новости с пометкой особо не интересно.
Похищение- это серьезно и тюменцев нисколько не оправдываю. Но с другой стороны, это как же этот гастарбайтер ходил по городу с сумкой, полной сухофруктов и орехов для продажи, когда у нас это запрещено. Нельзя даже кг для себя провезти через границу, если нет соответствующих документов. Да у нас весь город такими наводнен! Не десятки, а сотни их, без документов, без визы, непонятно как прибывших. И главное если наш гражданин пару кило огурцов с огорода без документов на улице продал- так полиция видите ли гоняет их с улиц, да еще и налоги плати! А как эти- так их ни таможня, ни Роспотребнадзор, ни полиция в упор не видят! Кстати, люди покупающие такой товар- вы хоть задумайтесь, какими руками собрано, где сушился-вялился и как транспортировался такой товар, который вы "для здоровья" себе и детям покупаете.
Хорошо, что нашёлся!
Какое дорожное покрытие ровное на фото, прям не налюбуюсь!..
Шовинисты бедолаги
Те, кто кричит о понаехавших, вы сами-то не являетесь ли потомками понаехавших? Или мы вас в Сибирь звали?
Сидят тут моральные уроды!Люди, очнитесь человека похитили, а вы обсуждаете его нацию !какая разница откуда он,и какой он нации!не дай Бог вам и вашим близким оказаться на его месте!!!
Не люди А свинья! Бендеровцы!!!!
Он из тюменьского ханство
Гости Тюмени
Не чего здесь писать и объяснять не люди пускай обсуждают друг друга которы позабыли честь и совесть, а парня чесно жалко
Да , действительно . речь идет о том , что уже начали воровать людей Говорят ,этот парнишка с рождения здесь живет и закончил нашу школу -поэтому его называют тюменцем
Не важно кто он по нации узбек, таджик, татарин, русский. Похитили человека вот что страшно, а если завтра похитят вашу маму, сестру, ребенка как Вы будете реагировать на это. Страшно то что у нас в городе есть такой креминал, а где же полиция.
Какой то ад в комментах. Чувака похитили и чуть не убили, а народ рассуждает про понаехавших.
Комментарии про понаехавших видно пишут люди небольшого ума все кто живёт в Тюмени тюменцы и ничего плохого в этом нет что он торгует каждый зарабатывает как может он не ворует и не грабит людей а работает во время войны мы со всеми народами казах то узбек или таджик воевали плечом к плечу и называли братом а сейчас какая то ненависть в людях давайте будем добрее у всех народов есть хорошие люди и не каждого русского можно назвать братом.
Господи, Слава богу, что живой и здоровый. Вчера его видела у поликлиники, торгует, как и прежде, орехами и сухофруктами. Я от радости обнялась с ним!!
судя по комментариям в тюмени живут истинные арийцы- расисты
Страшно...из центра города похитили человека...и это в Тюмени-лучшем городе Земли!!!
Слава Богу , что нашёлся! Шахром , если ты читаешь эти строчки , не обижайся на злых людей. Вполне возможно , что это пишет друг или родственник бандитов , похитивших тебя.А адекватные тюменцы , которые ни на минуту не пожелают оказаться в твоей страшной ситуации , облегчённо вздохнули , что ты жив-здоров.
Очень рада, что Шахром нашелся.И неважно, какой он нации. Хорошо, что он снова со своей семьей.