19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

4 дек 2019 в 14:15
Екатерина Бурлева
Журналист
Привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Екатерина, и я журналист лучшего новостного сайта Тюмени. Немного художник, несостоявшийся танцор и музыкант. Неисправимый эстет и кофеголик. С трудом ранним утром встаю по будильнику. Часто куда-то опаздываю, простите. День начинаю с крепкого американо без сахара. И любимых треков на полную громкость.Обожаю свою семью, друзей и коллег, с которыми все вкусняшки в редакции всегда делим поровну. Весной и летом часто езжу на работу на велике с забавным прозвищем Джулька. Люблю делиться с вами на сайте добрыми новостями. Курирую гастрономическую рубрику. Радуюсь вашим сообщениям о том, что важного и интересного происходит в нашем городе. Пишите мне чаще.

P.S. Заканчивая журфак, хотела работать на 72.RU. Мечты сбываются!​

e.burleva@iportal.ru

Екатерина в своем амплуа...жжет не по детски... Вы до сих пор в редакцию на лисапеде ездите? шапочку одевайте.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
4 дек 2019 в 14:09

Похоже, что жилось им слишком спокойно и гладко.

4 дек 2019 в 14:11

Я это один прочитал... ТЮМЕНЕЦ из средней Азии...

ОТВЕТИТЬ
макс
4 дек 2019 в 14:12

идиоты)

4 дек 2019 в 14:15

Екатерина Бурлева
Журналист
Привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Екатерина, и я журналист лучшего новостного сайта Тюмени. Немного художник, несостоявшийся танцор и музыкант. Неисправимый эстет и кофеголик. С трудом ранним утром встаю по будильнику. Часто куда-то опаздываю, простите. День начинаю с крепкого американо без сахара. И любимых треков на полную громкость.Обожаю свою семью, друзей и коллег, с которыми все вкусняшки в редакции всегда делим поровну. Весной и летом часто езжу на работу на велике с забавным прозвищем Джулька. Люблю делиться с вами на сайте добрыми новостями. Курирую гастрономическую рубрику. Радуюсь вашим сообщениям о том, что важного и интересного происходит в нашем городе. Пишите мне чаще.

P.S. Заканчивая журфак, хотела работать на 72.RU. Мечты сбываются!​

e.burleva@iportal.ru

Екатерина в своем амплуа...жжет не по детски... Вы до сих пор в редакцию на лисапеде ездите? шапочку одевайте.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 14:16

Паспорт гражданина России в студию !

ОТВЕТИТЬ
Волосатый Таракан
4 дек 2019 в 14:18

Горячие испанцы похитили знойного итальянца (коренной тюменец кстати) и требовали выкуп, а иначе ахалай махалай.

ОТВЕТИТЬ

А каким образом вообще такие люди в Тюмень попадают? Почему на въезде их никто не разворачивает пинком под зад, со словами "наш город не нуждается в ваших услугах"?

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
4 дек 2019 в 14:20

какая то мутная история о борьбе аулов друг с другом

пятькопеек
4 дек 2019 в 14:22

торговля фруктами и орехами в неположенных законодательством местах!
без санитарной книжки и справки о проверке орехов на безопасность!
в конце концом в обход налогообложения !
считаю, что эти вопросы тоже должны быть подняты соответствующими службами.
Иначе как то однобоко кособоко применяется закон как таковой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:23

Нашли тюменца. Не тюменец, а понаехавший в наш город

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:25

Непонятно, надругались над ним или нет. И где реабилитация у психолога (сексолога, андролога...)? Не толерантно

ОТВЕТИТЬ
Алкадий
4 дек 2019 в 14:27

"Джулька"😢 на велосипеде , подскользнулась и упала утром на велодорожку

Шахром Сохибов
4 дек 2019 в 14:31

Все неправда

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
4 дек 2019 в 14:32

вы ярче и краснее цвета пожарной машины Новость об узбеке - продавце орехов - выделили !
молодцы. Умеете подкидывать дрова в затухающий огонь!
интервью у него возьмите. на одном дыхании. вам правда эта тема интересной кажется? или банально других новостей нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:33

Где Тюменца увидели !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:37

судя по комментариям ясно то что народ наш иссох нравственно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:39

Обязательно так красным цветом выделять?Новость уже далеко не срочная и всё обошлось.Красным цветом обычно выделяют очень плохие новости,когда где то что случилось серьёзное(дом рухнул,самолёт упал и т.д).Не пугайте так больше людей.

Гость
4 дек 2019 в 14:43

Где фоторожи похитивших?В чём срочность этой новости?

Дед
4 дек 2019 в 14:44

Тюменец...???

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 14:44

как то не верится и не вяжется... держать его и у него же требовать деньги,бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:54

Неслабо он на орешках зарабатывает, если 2 мульта выкуп требовали.

Гость
4 дек 2019 в 14:56

Стоит "тюменец" около банка, продает орехи. Подходит к нему другой и говорит:
- Шахром, дай взаймы 500 руб.
- Не могу, у меня договор с банком.
- Ты что, серьезно? Какой договор?
- Банк не торгует орехами, я не даю взаймы.

4 дек 2019 в 15:06

Вот если услуги ЖКХ сегодня подешевели на 50%, ВОТ ЭТО красная новость😁

ОТВЕТИТЬ
Собачница
4 дек 2019 в 15:11

Всё, уже убрали метку "СРОЧНО"! А жаль....Какая новость!!!

Гостья
4 дек 2019 в 15:48

Новости с пометкой особо не интересно.

Ирина
4 дек 2019 в 15:52

Похищение- это серьезно и тюменцев нисколько не оправдываю. Но с другой стороны, это как же этот гастарбайтер ходил по городу с сумкой, полной сухофруктов и орехов для продажи, когда у нас это запрещено. Нельзя даже кг для себя провезти через границу, если нет соответствующих документов. Да у нас весь город такими наводнен! Не десятки, а сотни их, без документов, без визы, непонятно как прибывших. И главное если наш гражданин пару кило огурцов с огорода без документов на улице продал- так полиция видите ли гоняет их с улиц, да еще и налоги плати! А как эти- так их ни таможня, ни Роспотребнадзор, ни полиция в упор не видят! Кстати, люди покупающие такой товар- вы хоть задумайтесь, какими руками собрано, где сушился-вялился и как транспортировался такой товар, который вы "для здоровья" себе и детям покупаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:58

Хорошо, что нашёлся!

Гость
4 дек 2019 в 19:38

Какое дорожное покрытие ровное на фото, прям не налюбуюсь!..

Гость
4 дек 2019 в 19:56

Шовинисты бедолаги

Гость
4 дек 2019 в 19:59

Те, кто кричит о понаехавших, вы сами-то не являетесь ли потомками понаехавших? Или мы вас в Сибирь звали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 21:01

Сидят тут моральные уроды!Люди, очнитесь человека похитили, а вы обсуждаете его нацию !какая разница откуда он,и какой он нации!не дай Бог вам и вашим близким оказаться на его месте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 21:49

Не люди А свинья! Бендеровцы!!!!

Чимги-Тура
4 дек 2019 в 23:41

Он из тюменьского ханство

Тюменка
5 дек 2019 в 03:01

Гости Тюмени

Саша
5 дек 2019 в 07:11

Не чего здесь писать и объяснять не люди пускай обсуждают друг друга которы позабыли честь и совесть, а парня чесно жалко

Елена
5 дек 2019 в 08:43

Да , действительно . речь идет о том , что уже начали воровать людей Говорят ,этот парнишка с рождения здесь живет и закончил нашу школу -поэтому его называют тюменцем

ОТВЕТИТЬ
Валерия
5 дек 2019 в 08:43

Не важно кто он по нации узбек, таджик, татарин, русский. Похитили человека вот что страшно, а если завтра похитят вашу маму, сестру, ребенка как Вы будете реагировать на это. Страшно то что у нас в городе есть такой креминал, а где же полиция.

Андрей
5 дек 2019 в 09:00

Какой то ад в комментах. Чувака похитили и чуть не убили, а народ рассуждает про понаехавших.

Дмитрий
5 дек 2019 в 10:14

Комментарии про понаехавших видно пишут люди небольшого ума все кто живёт в Тюмени тюменцы и ничего плохого в этом нет что он торгует каждый зарабатывает как может он не ворует и не грабит людей а работает во время войны мы со всеми народами казах то узбек или таджик воевали плечом к плечу и называли братом а сейчас какая то ненависть в людях давайте будем добрее у всех народов есть хорошие люди и не каждого русского можно назвать братом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 14:48

Господи, Слава богу, что живой и здоровый. Вчера его видела у поликлиники, торгует, как и прежде, орехами и сухофруктами. Я от радости обнялась с ним!!

Гость
5 дек 2019 в 14:53

судя по комментариям в тюмени живут истинные арийцы- расисты

Гость
5 дек 2019 в 15:00

Страшно...из центра города похитили человека...и это в Тюмени-лучшем городе Земли!!!

гостья
6 дек 2019 в 00:16

Слава Богу , что нашёлся! Шахром , если ты читаешь эти строчки , не обижайся на злых людей. Вполне возможно , что это пишет друг или родственник бандитов , похитивших тебя.А адекватные тюменцы , которые ни на минуту не пожелают оказаться в твоей страшной ситуации , облегчённо вздохнули , что ты жив-здоров.

Гость
8 дек 2019 в 21:51

Очень рада, что Шахром нашелся.И неважно, какой он нации. Хорошо, что он снова со своей семьей.