6 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Прохожий
3 дек 2019 в 11:59
Мне вот, интересно это один тролль проплаченный тут посты от имени пяти человек фигачит или все таки аж два ?

В Ж экологию! Всем думать зачем администрация так вцепилась в именно в эту развязку расположенную в полях практически в 4 км от города и ведущую в никуда - В этом самом "никуда" они хотят на трех квадратных сантиметрах дешево построить 100500 этажный микрорайона "Кладбище" на 200 тыс жителей , которых посадят на существующую инфраструктуру Слободы Комарова, Падерино, Патрушева и Московского поселка! Вам строят второй Восточный округ, в котором минимум 10 лет не будет ни поликлиник ни школ ни детских садов ни развлечений... ни полиции... 200 тыс это в два раза больше чем сейчас живет между за ТКАД по московскому и червишевскому тракту в радиусе 25 км от города. Комарова и Патрушево страдают против всех? Ха! Господа Мажоры если ЭТО построят, вы из своих Московских поселков Черных речек и прочих Хиллсов просто не проедете в город, даже по 4х полосным трактам, потому что ни "червяк" ни Московский ни Мельникайте не станут шире, а в три раза больше машин туда тупо не войдет. И никакие новые путепроводы не спасут. А если кто забыл то скорая по вызовам в радиусе 25 км у нас из города ездит - счастливо умереть в ожидании...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
3 дек 2019 в 11:37

Надо уже сровнять Комарово и Патрушево бульдозерами с землей!

Тихий
3 дек 2019 в 11:40

Ну тогда давайте и 50 лет ВЛКСМ закроем. Мало того , что поезда спать не дают, так ещё и машины ходят.

Гость
3 дек 2019 в 11:42

А угадайте на чьей стороне будет суд придется Вам дозвониться на прямую линию наверно

Слава Тюменской Слободе!
3 дек 2019 в 11:45

Даешь дорогу и развязку немедленно!

Гость
3 дек 2019 в 11:45

Принят - не значит выполнен. Дороге быть !!!

Тюменский-3
3 дек 2019 в 11:54

где там парк такой "Тополя"? эта та несчастная полоска вдоль дороги? слово то какое громкое - ПАРК. Жители Комарово гуляют по парку этому?

Прохожий
3 дек 2019 в 11:59

Мне вот, интересно это один тролль проплаченный тут посты от имени пяти человек фигачит или все таки аж два ?

В Ж экологию! Всем думать зачем администрация так вцепилась в именно в эту развязку расположенную в полях практически в 4 км от города и ведущую в никуда - В этом самом "никуда" они хотят на трех квадратных сантиметрах дешево построить 100500 этажный микрорайона "Кладбище" на 200 тыс жителей , которых посадят на существующую инфраструктуру Слободы Комарова, Падерино, Патрушева и Московского поселка! Вам строят второй Восточный округ, в котором минимум 10 лет не будет ни поликлиник ни школ ни детских садов ни развлечений... ни полиции... 200 тыс это в два раза больше чем сейчас живет между за ТКАД по московскому и червишевскому тракту в радиусе 25 км от города. Комарова и Патрушево страдают против всех? Ха! Господа Мажоры если ЭТО построят, вы из своих Московских поселков Черных речек и прочих Хиллсов просто не проедете в город, даже по 4х полосным трактам, потому что ни "червяк" ни Московский ни Мельникайте не станут шире, а в три раза больше машин туда тупо не войдет. И никакие новые путепроводы не спасут. А если кто забыл то скорая по вызовам в радиусе 25 км у нас из города ездит - счастливо умереть в ожидании...

Гость
3 дек 2019 в 12:01

Молодцы юристы! С праздником! С днём юриста!

יהוה
3 дек 2019 в 12:21

развязке быть!
мор!
давай развязку..

Гость
3 дек 2019 в 13:07

Зачем объездную делают с заездом в город (Комарова-Ожогино,Дербыши). Если автомашине нужно проехать с одного тракта на другой минуя город, то и нужна дорога идущая в город. Чиновники насильно хотят, чтобы дорога проходила по-поселкам, значит у них цель одна,которую они НИКОГДА не расскажут,а просто будут прикрываясь своей выгодой делать свое дело. Разве это не понятно,что это идет очередной распил денег. Как чиновники не могут понять,что объездная дорога строится ЗА городом,а не в городе.

Гость
3 дек 2019 в 13:20

В мультике про Спанч Боба в 7 сезоне в серии N 8 (134 если по порядку) сюжет очень сильно напоминает всю эту историю со стройкой развязки в Комарово!

Носок
3 дек 2019 в 14:09

Администрация ! Вы сначала достройте развязку на мельникайте ! а потом хватайтесь за что-нибудь другое!
Город в порядок приведите, а то исторический центр города усеян развалинами

Житель Слободы
3 дек 2019 в 14:13

Да нахрена нам эта развязка!!! Несколько проплаченных людей Слободы втюхивают Развязку ее жителям под видом благоустройства района!!!! Большинство жителей Слободы ПРОТИВ развязки !!!! Просто необходимо сделать выезды и въезды и будет все ОК

Гость
3 дек 2019 в 14:20

Эта развязка нужна, но ее нужно строить чуть дальше , ближе к кладбищу. Тогда всем будет хорошо , кроме ТДСК )))

Гость
3 дек 2019 в 15:21

Объездная дорога должна строиться за городом,а именно за Червишевским кладбищем,а не в городе. Поймите Вы наконец-то "архитекторы".

добрый житель
3 дек 2019 в 16:28

РАЗВЯЗКА НА КОМАРОВА БЫТЬ!!!!!!!!!!!

3 дек 2019 в 17:47

Вся суть этого сыр-бора заключается в другом.В 100 метрах от улицы Спасской расположена стоянка,по слухам,очень-очень высокопоставленного чиновника.Стоянка не функционировала,просто там тусуются молодежь,на своих тазиках,дрифтуют.По не достоверной информации,этот участок изымается,для строительства дороги,за несколько сотен лямов.Делать выводы вам.

Гость
3 дек 2019 в 18:36

Распило-откаточный станок запущен и его не остановить. Ура Товарищи!!! Вперед к светлому будущему...очередной группы чиновников, которым ума хватает только на украсть и распилить

Ирина
3 дек 2019 в 20:34

В городе нет хозяина. Или он заодно с непрофессиональной, вороватой шайкой чиновников! Очевидно же что, если строить развязку, то делать это необходимо одновременно с дорогой, соединяющей Червишевский и Московский тракты в обход Комарово! Почему строительство этой дороги не заложено в бюджет? Почему ГУС занимается враньём, что транзита по улицам Комарово не будет? А где он будет тогда интересно?

Сергей
3 дек 2019 в 21:56

Люблю я это Комарово)) на недельку до второго я уеду в Комарово)) добейте эту тему люди! Интересный суд будет однако)) 'Объездную в обход города стройте за городом' - самая моя любимая текстовка!

Гала.
3 дек 2019 в 22:22

Вся эта стройка затеяна местными олигархами. Деньги нужно освоить, а что будет потом, не очень и интересно. Они-то свою жизнь планируют где-нибудь в уютной Европе, а нам строят трассы в жилой застройке и многоэтажные муравейники. И природный парк им тоже не нужен, подумаешь какие-то деревья.
Люди, хватит быть временщики, ведь в этом городе жить нам, нашим детям и внукам!
Хотелось бы надеяться на наших судей, но честно сказать, надежды мало. Слишком большие деньги на кону.

Гость
4 дек 2019 в 07:50

Редакция удаляет неугодные им комментарии.

открыватель глаз
4 дек 2019 в 09:32

на этот раз "писатели" не палят контору, и не говорят сколько человек в "инициативной группе" луддитов - хуторян.

Имя, сестра, имя!! сколько человек?

4 дек 2019 в 18:45

ведут себя как феодалы недобитые! Лишь бы им хорошо было! А мне вот пофиг на эти Тополя, мне нужна развязка нормальная!

4 дек 2019 в 18:51

Все нормальные комментарии стерли, больше не буду писать комментарии под статьями про развязку у Комарово и Патрушево.

За разумные решения
5 дек 2019 в 08:11

Как только сделали стрелку в Комарово с Черв.тракта, так и пробок не стало.. ещё пару съездов с Московского в Слободу - и всем будет счастье!
А вообще непонятно, ЗА-ЧЕМ тут строят столько муравейников? Что будет через несколько лет с центром, где столько обветшалого жилья? Похоже, кроме дорог у нас больше ничего делать не умеют для благоустройства некогда Лучшего города Земли((((

Онохино
8 дек 2019 в 18:33

Надо строить дороги и развязки город расширяется, народ только за строительство