1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 дек 2019 в 09:10

Все невиновные

Гость
3 дек 2019 в 09:13

Там все незаконно осужденные.

не гость
3 дек 2019 в 09:28

Она что так и не выдала ни кого ((( значит нет падельников ...ода все прикарманила !!!

пятькопеек
3 дек 2019 в 09:43

" ..её выпустили из заточения"
вам бы романы писать, а не судебную хронику.
прогноз на приговор - реального срока не будет. она и сама это понимает. но давит слезу в инстаграм, находясь под арестом, пусть и домашним.

пополняет. а но слезу давит

Гость
3 дек 2019 в 09:43

Суд накажет, но с учётом вновь выясненных обстоятельств не очень... на одной цепи коллеги!

не гость
3 дек 2019 в 09:46

Где деньги -кутергина ???

пятькопеек
3 дек 2019 в 09:53

подсудимая:
" считаю, что эти две женщины с 2015 года катают деньги и откатали миллион еще до знакомства со мной. А теперь они бедные-несчастные, белые-пушистые, потому что их заставили, ввели в заблуждение..."
а вы, Кутергина, "пушистая"! поэтому вся в репья! вам бы на себя злиться.. но куда уж там!
а схема была не затейливая, но действенная. РосгосСтрах рулит!

Гость
3 дек 2019 в 09:56

Вопрос как так не готова речь зная что процесс!?

Гость
3 дек 2019 в 10:02

Условка будет..... к гадалке не ходи все невиноватые...., а деньги ушли

Жанна
3 дек 2019 в 10:35

нечего обсуждать. Не интересно.

Гость
3 дек 2019 в 10:46

Одна? А где остальные подельники? И что за прокурор? За неисполнение своих прямых обязанностей прокурора надо наказать и лишить премии за декабрь и 13-й зарплаты.

יהוה
3 дек 2019 в 12:33

в тюрму ворюгу..

пятькопеек
3 дек 2019 в 13:11

Астахов Павел 3.12.19 проводит семинар по актуальным для бизнеса вопросам. Но вы мне нужны..
пишет Кутергина..
Да, а как ей хотелось и надеялось что Астахов на семинаре поднимет вопрос о Кутергиной.. о рисках.. о том и об этом.
Но нет - не было обсуждения. И в процесс не пришел. Да и прокурор тоже торопился на семинар.. так что не сложилось.
А на обновленном фото Кутергина привлекательней, чем на фото у озера в ущелье !
вот что значит сделать умелый ракурс, фокус, освещение и прочие детали. Любимое занятие -
фото - у вас никто не сможет отнять. РосгосСтрах, прощай!

Гость
3 дек 2019 в 13:22

У меня вопрос о соответствии прокурора занимаемой должности - как можно быть неподготовленным к назначенному заранее процессу? Это, на мой взгляд, наказуемо должно быть. Безотносительно к виновности или невиновности подсудимого.

Гость
3 дек 2019 в 14:41

Так и не понял куда делись 11 мильонов?

опаньки
3 дек 2019 в 14:47

А че это судья не вынес частное определение и не направил материалы вышестоящему прокурору о наличии признаков преступления прокурором участвующим в деле ?

1. Прокурор обязан быть готов к участию деле. (УК РФ 293 Халатность)
2. Правосудие встало. Воспрепятствование правосудию (УК РФ 294)

гость
3 дек 2019 в 17:15

такое ощущение, что человека просто выматывают, чтобы сдалась уже.

Гость
3 дек 2019 в 18:17

Жуля страховщица соскакивает.

Дмитрий
3 дек 2019 в 18:32

Ну ребята, вы даёте! Большинство комментов - полный не адекват. Успокойтесь. О себе и о своих близких подумайте. Поберегите свою карму. Особенно заинтересованные и не однократно комментировавшие. Тем не менее - Мира всем!!!

Фото пользователя
4 дек 2019 в 13:57

Суд ,как и Дума -не место для дебатов и прений.))

злой
5 дек 2019 в 12:19

пойдем логическим путем. 14 лямов исчезло. факт. надо искать.кто был рядом и в курсе. нашли эту.но эта молчит_ значит кого то покрывает.рука руку моет.Хватит водить за нос_ либо сдавай всех.либо бери все на себя и в солнечный Магадан.