4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Кто вместо Алтынова? Разбираемся, кого могут назначить начальником тюменской полиции

Ожидается, что приказ о назначении может быть подписан уже в ближайшие дни

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Вася
2 дек 2019 в 16:34

Верните Алтынова!!!

2 дек 2019 в 16:37

Алешку Коломийца и так в ссылку в 2016 году отправили, ОТ ЧЕРНОЙ АСТРАХАНСКОЙ ИКРЫ, а то бы тоже уже там был!

гость
2 дек 2019 в 16:38

фамилия у политолога подходящая, а,Передрищенко?

Гость
2 дек 2019 в 16:41

В Омске не сгодился, дак сюда засунул кто-то для своих нужд..

3 мента
2 дек 2019 в 16:50

На фото имеют очевидные проблемы с здоровьем (если конечно они не родят), как следствие потенциально коррупционы и токсичны, зависимы от клана Шевчик и прочей швали распределяющей высокотехнологичную медпомощь.

Гость
2 дек 2019 в 16:52

А у нас на данный момент только отказные чтоб не портить раскрываемость......

Гость
2 дек 2019 в 16:55

У нас в городе, что ни компания приносящая прибыль, то у руля обязательно заезжий казачок, будь то "Триц", "Водоканал", "Фортум", "Суэнко", "УСТЭК".. или вот эти вот структуры, у генералов которых потом находят полные квартиры набитые деньгами..

Гость
2 дек 2019 в 17:05

Гадание на кофейной гуще

пятькопеек
2 дек 2019 в 17:11

все вангуете, "прорицатели и провидцы" - типа в курсе событий.
не смешите. нечем занять выпуск вот и напускаете сакральности и таинственности .
Дайте лучше ответ - что там по засветившимся адвокатам тюмени - Абамеликову; Хабнеру, Дроздовой. А то сдается что опять Дроздова и Хабнер по-тихому улизнут. а Абамеликов выкупил компромат, очевидно

пятькопеек
2 дек 2019 в 17:18

а что за "тайная комната" с умывальником, тремя начальниками и железными жалюзи-ставнями на окнах ? Какое назначение "штор металлических" - защита от случайных глаз, от выстрелов с улицы ? чего бояться генералы? Тюмени нужны смельчаки, а не трусы

Гость
2 дек 2019 в 18:25

Если будет как в Омске то удачи не видать.....

Гость
2 дек 2019 в 18:53

Следующий, заходи!

рос
2 дек 2019 в 19:00

это рабочий кабинет омского генерала, сейчас приедит в Тюмень и увидет кабинет

гость
2 дек 2019 в 19:14

С Омска вроде все кто в уме и здравии давно съехали

Гость
2 дек 2019 в 19:22

Это не тот ли товарищ с Омска, которого за пьяную драку с курсов повышения квалификации с Москвы обратно в Омск вернули?

Ник
2 дек 2019 в 19:31

Он хоть раз подтянется? Или в мишень попадёт ?

История воровских партий
2 дек 2019 в 20:30

В этой стране от перестановки слагаемых сумма не изменится, пока у власти антинародная партия стоит!

Гость
2 дек 2019 в 22:11

зря народ завидует этим енералам, они ведь тоже пешки в большой игре.
а шахматисты сидят в высоких кабинетах столицы, и играют этими пешками, функция которых угождать шахматистам. а чтобы старались больше, их регулярно перетрясают. сотни лет такие игры идут.

Квартет
3 дек 2019 в 04:28

Да какая разница...

Фото пользователя
3 дек 2019 в 10:17

как всегда, сменят шило на мыло

гость
4 дек 2019 в 12:30

Почему все такие толстые?? на за беляши же работают!