7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

Красота сильнее рака: в тюменском ТРЦ устроили фотовыставку с необычными героинями

Эти 11 женщин честно и без прикрас рассказали свои пронзительные истории. Почитайте

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
2 дек 2019 в 07:40

Пир во время чумы

Гость
2 дек 2019 в 07:42

Шоу должно продолжаться. Трупы также в дело.

Гость
2 дек 2019 в 07:47

Редакция 72.ру должна продавать рекламу. Следущий репортаж - уходить из жизни надо красиво. Итальянские гробы из ореха, красного дерева, Ванесса-Мей Ванакорн Николсон и её музыка.

Гость
2 дек 2019 в 08:14

до мурашек

Гость
2 дек 2019 в 08:17

Не дай Бог никому таких испытаний,а тем кто столкнулся с этим ужасом,искренне желаю выздороветь.
Когда хоть наши учёные и медики,наконец то поймут причины этой болезни,научатся определять её на раннем этапе,а главное полностью излечивать?

гость
2 дек 2019 в 08:38

Тема онкологии слишком часто идет на этом сайте. Надоело.
Негатива хватает, есть мед. сайты. Пишите новости или ничего не пишите.

Гость
2 дек 2019 в 09:11

Какие вы все сильные и красивые! Вас любят и ждут дома! Надо жить! Перебороть болезнь и жить! Жить полноценной счастливой жизнью!

Гост
2 дек 2019 в 10:00

Тех кто столкнулся с такой бедой, смог справится ( сам или повезло - это не важно) и показывает людям, что это не приговор - можно уважать. Хотя бы за то, что дают веру в чудо другим. А призывы к страусиному прятанию головы - это не от большого ума.

Егор
2 дек 2019 в 10:28

Прекрасная статья, стимулирующая. Здоровья всем!

2 дек 2019 в 10:32

Спасибо девочкам за смелость, многих эта статья вдохновит❤️

Татьяна.
2 дек 2019 в 10:35

Здоровья вам, девушки. Я держу за вас кулачки.

пятькопеек
2 дек 2019 в 10:45

"Цель проекта — изменить отношение общества к онкологии"
В каком смысле изменить отношение - убеждать что есть " успешные примеры лечения"?
Есть. Но не много. И с рецидивом!
Печально если этот Проект и есть Цель нашего здравоохранения - всего лишь поверить!
Вот когда будет хотя бы 70% излечения на практике - тогда не нужно будет пропагандистских , бравурно-жизнеутверждающих проектов.
В ТРЦ - ну да. именно там массовость. там и место. Не в палате же клиники онкологической где все иначе

2 дек 2019 в 10:51

Красавицы-умницы. Здоровья вам! Остальные-читайте и вразумляйтесь. Не знаете, по ком звонит колокол. Онкология молодеет и диагностируют ее все чаще. Любите и берегите себя.

noname
2 дек 2019 в 11:06

это в большей степени фотошоп и работа визажиста, а не красота.

Елена
2 дек 2019 в 12:30

Читать негативные отзывы очень неприятно,а еще более досадно осознавать,что часть общества становится злобным..я желаю вам всем ЗДОРОВЬЯ🙏И ЛЮБВИ..

2 дек 2019 в 12:31

Спасибо большое за то, что рассказываете настоящие истории настоящих красавиц.
Рак - это страшно и больно. И улыбаться и радоваться жизни очень сложно, когда ты не знаешь, будешь ли жива завтра. А мы радуемся! И смеёмся в лицо проблемам!

Антонина
2 дек 2019 в 13:24

Красивые, мужественные и сильные женщины! Здоровья и счастья вам!

Гость
2 дек 2019 в 13:49

Как много злых языков. Но я верю что добрых больше!!! Желаю никогда-никогда не узнать эту болезнь ни вам ни вашим близким. Будте здоровы и добры!

Гость
2 дек 2019 в 15:30

Здоровья нам всем.