25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Немецкий шоколадный бренд внес тюменский Мост влюбленных в список самых ярких мест России

Посмотрите, как выглядела бы упаковка лакомства в с достопримечательностью нашего города

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 дек 2019 в 15:38

Не смешите)))что уникального в этом мосте?обычный мост обычного уездного городка.

1 дек 2019 в 16:25

бабаевский !!!

1 дек 2019 в 16:26

Красный Октябрь.

Гость
1 дек 2019 в 17:17

чуть позже добавят самую дорогую общагу

Пейсатель
1 дек 2019 в 19:21

Задолбали с этим мостом влюбленных. ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ! Просто ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ! Запомните это наконец! На худой конец его можно назвать Благовещенским, т.к. со стороны респулики он опирается на фундамент разрушенного храма.

Видать совсем беда с яркими местами России, раз эту колымагу внесли в список самых ярких мест. Аккурат между Чижиком - Пыжиком и Байкалом.

Гость
1 дек 2019 в 21:23

С этого все и начнется. Захглотили наживку. Потом за это фирме разрешат продавать кофе шоколад и поставить кофейни под своим брендом. продали родину

Гость
1 дек 2019 в 23:04

А куда деревья с Зареки дели, супостаты?

Гость
2 дек 2019 в 09:09

Всегда поражала переоцененность этого моста... Вы серьезно? Да в любом городе, как минимум пару мест найдется куда ярче и прекраснее, чем этот обычный пешеходный мостик через узкую речку-вонючку

гость
2 дек 2019 в 11:35

Логично с губернатором Моором - фото моста на немецком шоколаде.

Ирина
2 дек 2019 в 20:10

Знаете, я тоже как-то не понимала этого ажиотажа, особенно в первый год его существования. Жила я почти рядом, он был всегда "на глазах". Ну мост, ну интересное решение- вантовый, с большим развернутым углом и пр. Тогда это еще был первый новый мост в Тюмени, после Профсоюзного. Случилось так, что я живу уже много лет за городом и вот теперь, когда я его увидела глазами стороннего зрителя, да еще на фото пользователей в инете, то зимний, вечерний, то в дождь, то наоборот под ярким солнцем, поняла- да он действительно красив! Именно за счет его размещения в данном месте, на фоне "Зареки", на фоне монастыря, или музея. Горожане (многие) любят, молодежь ловит романтику, гости фоткаются- это же классно! Посмотрите как некоторые страны пиарят свои достопримечательности, даже если они абсурды, понимают- это их фишка, цепляют туристов на это. Симпатичный мост, ребята!

Гость
3 дек 2019 в 01:48

ИМЕНИ УПАВШЕГО МОСТА