27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

спец
1 дек 2019 в 11:21

Дело не в суперджете, дело в Аэрофлоте. Видимо просто не набрали полный салон, решили объединить утренний и вечерний рейсы. Обычная практика для этой компании, не зависит ни от типа самолёта, ни от города.

ОТВЕТИТЬ
елена
1 дек 2019 в 11:50

скажите спасибо,тем кто задерживает ваш рейс,технические причины может спасли ваши же жизни?лишний раз перебдеть не лучше ли?туда всегда все успеем и обязательно попадем😕

гость
1 дек 2019 в 11:54

планы им нарушили,а может наоборот вас спасли? а вообще как уже говорили ,планируйте командировки за сутки а не в притык

ОТВЕТИТЬ
Konstantin
1 дек 2019 в 12:09

Люди негодуют, а зря: возможно ведь произошла серьезная поломка, например весы для котов)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 12:12

Гупержет опять с толкача не запустился...

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
1 дек 2019 в 12:59

На сухих летают только те, у кого несколько жизней.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 дек 2019 в 16:41

А мы всё сидим. Посадку опять перенесли. У нас уже перестыкованы зарубежные вылеты, на которые снова не успеваем. Часть пассажиров брала билеты на стыковочные рейсы уже ща свой счёт т. к. предложить аэрофлот ничего не смог

Гость
1 дек 2019 в 19:03

путинское ............. летать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 19:18

Иноагент 72.ру на Боинг, Аэрбас работает?

Маус
1 дек 2019 в 19:20

9 часов искали волшебную кувалду дла ремонта. А так Бухой Супержжот- классный самолет для камикадзе.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
1 дек 2019 в 21:05

Поступила команда, не афишировать проблемы суперджета. А людям и так известно, что это опасная машина. Хуже то, что при покупки билета нет информации о воздушном судне. А Аэрофлот пополнился этими летающими гробами суперджетами, и выбора нет. Я уже второй год пользуюсь исключительно Ржд, подольше, но зато не суперджет и все с ним случающиеся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 07:42

Латайте паровозами Аэрофлота

гость
2 дек 2019 в 12:51

Самолет планировался полным. Перенос на 9 часов сломал все планы, потеряны билеты на концерт и полет обратно на двоих. Мы не в начале 20 века, чтобы за сутки выезжать. Обслуживали после переноса долго, часа два. Воду и гостиницу предложили. Причин внятно не объяснили. Когда называют тех.причины всегда страшно, а в сочетании с названием этого самолета -страшнее вдвойне.На мое письменное обращение пока молчат.

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
2 дек 2019 в 18:23

хоршая, новость для шкулевских.
главное что - Сухой. А сли б боинг задержали то это и писать не стоим, фигня вопрос. Официальной информации не получаем, "баба сказала" в справочной оператор ответил.... (как буд то оператор уполномочен что то разъяснять)
Ж-журналистика

не плохо.
вижу толпу лузеров школоты и прочего шлак, но это хорошо потому что счетчики просмотра рекламы крутятся, а значит лавэшка мутится.