4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Второй раз за неделю: утренний рейс «Аэрофлота» из Тюмени в Москву отложили на 9 часов

У многих пассажиров сорвались планы: других рейсов до столицы сегодня нет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вован
1 дек 2019 в 10:55

Давно уже стоит при планировании командировок и важных встреч вылетать за сутки, а еще лучше ехать поездом... Оно конечно, во всем мире случаются подобные сбои... Вот только там - это исключение и ЧП, а у нас - уже правило и норма!!!!

1 дек 2019 в 11:10

Попал летчик в ад. Идет по коридору, видит дверь с надписью "танкисты", открывает, а там черти танкистов танками давят. Следующая дверь - "пехота", за дверью пехота в котлах строевым ходит. Третья дверь "летчики". Заходит пилот и перед ним картина - лазурный берег, лежат летчики с девочками, чертенок коктейли разносит, подходит он к чертенку:
- Слышь, черт, какой-то у вас ад странный, где черти, котлы, пекло, все такое?
- А у нас все как в авиации: черти на переучивании, котлы на регламенте, а у меня допуска нет.

спец
1 дек 2019 в 11:21

Дело не в суперджете, дело в Аэрофлоте. Видимо просто не набрали полный салон, решили объединить утренний и вечерний рейсы. Обычная практика для этой компании, не зависит ни от типа самолёта, ни от города.

елена
1 дек 2019 в 11:50

скажите спасибо,тем кто задерживает ваш рейс,технические причины может спасли ваши же жизни?лишний раз перебдеть не лучше ли?туда всегда все успеем и обязательно попадем😕

гость
1 дек 2019 в 11:54

планы им нарушили,а может наоборот вас спасли? а вообще как уже говорили ,планируйте командировки за сутки а не в притык

Konstantin
1 дек 2019 в 12:09

Люди негодуют, а зря: возможно ведь произошла серьезная поломка, например весы для котов)

1 дек 2019 в 12:12

Гупержет опять с толкача не запустился...

Гражданка
1 дек 2019 в 12:59

На сухих летают только те, у кого несколько жизней.

Мария
1 дек 2019 в 16:41

А мы всё сидим. Посадку опять перенесли. У нас уже перестыкованы зарубежные вылеты, на которые снова не успеваем. Часть пассажиров брала билеты на стыковочные рейсы уже ща свой счёт т. к. предложить аэрофлот ничего не смог

Гость
1 дек 2019 в 19:03

путинское ............. летать не может.

Гость
1 дек 2019 в 19:18

Иноагент 72.ру на Боинг, Аэрбас работает?

Маус
1 дек 2019 в 19:20

9 часов искали волшебную кувалду дла ремонта. А так Бухой Супержжот- классный самолет для камикадзе.

Адвокат
1 дек 2019 в 21:05

Поступила команда, не афишировать проблемы суперджета. А людям и так известно, что это опасная машина. Хуже то, что при покупки билета нет информации о воздушном судне. А Аэрофлот пополнился этими летающими гробами суперджетами, и выбора нет. Я уже второй год пользуюсь исключительно Ржд, подольше, но зато не суперджет и все с ним случающиеся.

Гость
2 дек 2019 в 07:42

Латайте паровозами Аэрофлота

гость
2 дек 2019 в 12:51

Самолет планировался полным. Перенос на 9 часов сломал все планы, потеряны билеты на концерт и полет обратно на двоих. Мы не в начале 20 века, чтобы за сутки выезжать. Обслуживали после переноса долго, часа два. Воду и гостиницу предложили. Причин внятно не объяснили. Когда называют тех.причины всегда страшно, а в сочетании с названием этого самолета -страшнее вдвойне.На мое письменное обращение пока молчат.

открыватель глаз
2 дек 2019 в 18:23

хоршая, новость для шкулевских.
главное что - Сухой. А сли б боинг задержали то это и писать не стоим, фигня вопрос. Официальной информации не получаем, "баба сказала" в справочной оператор ответил.... (как буд то оператор уполномочен что то разъяснять)
Ж-журналистика

не плохо.
вижу толпу лузеров школоты и прочего шлак, но это хорошо потому что счетчики просмотра рекламы крутятся, а значит лавэшка мутится.