Попал летчик в ад. Идет по коридору, видит дверь с надписью "танкисты", открывает, а там черти танкистов танками давят. Следующая дверь - "пехота", за дверью пехота в котлах строевым ходит. Третья дверь "летчики". Заходит пилот и перед ним картина - лазурный берег, лежат летчики с девочками, чертенок коктейли разносит, подходит он к чертенку:
- Слышь, черт, какой-то у вас ад странный, где черти, котлы, пекло, все такое?
- А у нас все как в авиации: черти на переучивании, котлы на регламенте, а у меня допуска нет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Давно уже стоит при планировании командировок и важных встреч вылетать за сутки, а еще лучше ехать поездом... Оно конечно, во всем мире случаются подобные сбои... Вот только там - это исключение и ЧП, а у нас - уже правило и норма!!!!
Дело не в суперджете, дело в Аэрофлоте. Видимо просто не набрали полный салон, решили объединить утренний и вечерний рейсы. Обычная практика для этой компании, не зависит ни от типа самолёта, ни от города.
скажите спасибо,тем кто задерживает ваш рейс,технические причины может спасли ваши же жизни?лишний раз перебдеть не лучше ли?туда всегда все успеем и обязательно попадем😕
планы им нарушили,а может наоборот вас спасли? а вообще как уже говорили ,планируйте командировки за сутки а не в притык
Люди негодуют, а зря: возможно ведь произошла серьезная поломка, например весы для котов)
Гупержет опять с толкача не запустился...
На сухих летают только те, у кого несколько жизней.
А мы всё сидим. Посадку опять перенесли. У нас уже перестыкованы зарубежные вылеты, на которые снова не успеваем. Часть пассажиров брала билеты на стыковочные рейсы уже ща свой счёт т. к. предложить аэрофлот ничего не смог
путинское ............. летать не может.
Иноагент 72.ру на Боинг, Аэрбас работает?
9 часов искали волшебную кувалду дла ремонта. А так Бухой Супержжот- классный самолет для камикадзе.
Поступила команда, не афишировать проблемы суперджета. А людям и так известно, что это опасная машина. Хуже то, что при покупки билета нет информации о воздушном судне. А Аэрофлот пополнился этими летающими гробами суперджетами, и выбора нет. Я уже второй год пользуюсь исключительно Ржд, подольше, но зато не суперджет и все с ним случающиеся.
Латайте паровозами Аэрофлота
Самолет планировался полным. Перенос на 9 часов сломал все планы, потеряны билеты на концерт и полет обратно на двоих. Мы не в начале 20 века, чтобы за сутки выезжать. Обслуживали после переноса долго, часа два. Воду и гостиницу предложили. Причин внятно не объяснили. Когда называют тех.причины всегда страшно, а в сочетании с названием этого самолета -страшнее вдвойне.На мое письменное обращение пока молчат.
хоршая, новость для шкулевских.
главное что - Сухой. А сли б боинг задержали то это и писать не стоим, фигня вопрос. Официальной информации не получаем, "баба сказала" в справочной оператор ответил.... (как буд то оператор уполномочен что то разъяснять)
Ж-журналистика
не плохо.
вижу толпу лузеров школоты и прочего шлак, но это хорошо потому что счетчики просмотра рекламы крутятся, а значит лавэшка мутится.