13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Жирний Хряковод
30 ноя 2019 в 20:25
Неоднократно сталкивался с приписками и наплевательским отношением большинства "специалистов" медицины , поразительной наглостью и безграмотностью - особенно молодых "специалистов" мнящих себя чуть ли Ибн Синами нашего времени … просил страховую проверить конкретные случаи - всем все сошло с рук … ибо страховая попросту игнорировала просьбы или делала имитацию своей деятельности .
Уже давно пора понять что вся цель страховых проверок - просто отнять по максимуму все доплаты и все … не более того - у них тоже есть свои планы по штрафам - сверх которых они работать просто не будут
Вся медицина на сегодняшний день к сожалению - это имитация бурной деятельности - на сайте 72 ру такие примеры печатаются с завидной периодичностью - то по халатности уходят из жизни пациенты у заслуженных врачей - то про маму пациента нейроцентра
В среднем каждый месяц возбуждается около 10 дел по таким случаям - просто о них не пишут
Скоро народ поймет что надеятся не на кого и сам выйдет на пикет за возврат СОВЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ ( а вернее отношения к пациентам )
Эти пикеты очередная пиар-акция типа рекламы на общих правах
Просто пикетчики еще не прозрели ...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
1 дек 2019 в 07:11

Еще умиляют отзывы с сайтов типа "про докторов" , которые некоторые скудоумцы сами же о себе и пишут. Это просто финиш писать о себе " вежливый , улыбчивый " и тд Вы кого описываете - швейцаров в отелях или официантов ? Это же просто позорище !
Если специалист с хорошими знаниями в голове и нормальными руками растущими из правильного места - то где бы не работал - пациенты будут идти к нему !
Хочется напомнить одну цитату : " .... разруха не в клозетах, а в головах." - те причину надо искать не в страховых компаниях
А попробуйте с тем же полисом "Югория Мед"-"Альфастрахование" обратиться за пределами области - просто не станут принимать - потому как "Югория Мед" не существует - а полиса они на новые"Альфастрахование " меняют очень не охотно и со скандалами - не поверите - бумаги нет говорят 😂

ОТВЕТИТЬ
инвалид 2гр
1 дек 2019 в 08:31

Врачам огромное спасибо,особенно на Водников ,больница,оказала помощь моей маме,у нее была Флегмона левой голени,они быстро прооперировали и мама пошла на поправку.А особенно Фельдшерам Маргарите на Доке ,поликлиника на Охотской перевязочной медсестре,отлично работают девочки они определили Флегмону,а первично лечила 2больница от рожистого заболеваниям10дней,иа опухоль росла.Вот Водников и оперировали.Выражаю благодарность медикам,которых я перечислила.Адский труд медсестер,которые работают на Охотской,На Водников Хирургам благодарность,Спасибо Вам огромное!!!Ночами идут операции,везут больных без конца,поток очень большой.Выразите большую благодарность им и премии.

Гость
1 дек 2019 в 08:44

Раньше платно могла попасть в день обращения,но теперь так же приходится ждать неделями.О чём это говорит?Всё больше людей начинают обращаться платно.Я считаю,что для людей пенсионного возраста нужно отдельные дни приёма делать,ведь у них больше времени,чем у работающих.

ОТВЕТИТЬ
Бес
1 дек 2019 в 10:24

Реально Член

пятькопеек
1 дек 2019 в 10:54

согласен что качество оказания медуслуг не выдерживает критики.
но дело же не только в том, что врачи вынуждены заполнять отчеты.
он же сказал, что врачи «шесть лет лечили от хронического тонзиллита, а это оказалась доброкачественная опухоль в шее размером шесть сантиметров. Поставить правильный диагноз и провести операцию, смогли только в Израиле"
Значит уровень подготовки, квалификации и отношения врачей к пациентам не соответствует понятию Лекаря.
НО - врачами по диплому! являются и его родители! Значит ли это что и они профнепригодны?
Почему он этот момент не комментирует!

Тина
1 дек 2019 в 11:01

Платно дорого , но тоде платно лечусь и ребёнока. После как месяц лечили насморк у лора ,пошли в платную и вылечили в течение 3-х дней ... иногда я думаю ,что это все специально делается. Но есть и бесплатные врачи очень хорошие ,дай бог им здоровья. Пусть знаю что мы им благодарны за хорошую работу

ОТВЕТИТЬ
Инна Борисовна
1 дек 2019 в 13:18

После этого пикета, пора маме уже перестать заведовать и писать отчеты. Пусть поработает рядовым врачом

спокуха
1 дек 2019 в 15:26

С тюменской медицины Шевмаш построила не один ТЦ и летолето.

Все там будете.

ДМБ88
1 дек 2019 в 16:14

Читая комментарии к статье, убеждаюсь - наш народ достоин того, что власть на него плюет, что для народа не хватает врачей и учителей, что на лечение своих детей народ собирает деньги смс-ками. Оголтелое неумное и злобное общество - коим является современный народ - достойно только таких скотских условий как сейчас. Можно только поздравить - чего добивались, то и получили: государство целенаправленно уничтожало самую интеллектуальную часть общества (учителей, ИТР, врачей), народ радостно поддерживал все реформы и сейчас застрадал (ожидаемо) по советской медицине и хорошему к себе отношение. Об этом агрессивному обществу нужно забыть - навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Евген
1 дек 2019 в 16:26

Проблемы в системе, а не людях. Вы посчитайте статистику, сколько они спасают и сколько теряют!!!((
Зачастую в платных больницах из государственных сидят! Просто в платной Вам "здрасте" говорят, а в государственной не всегда!)))

1 дек 2019 в 18:43

мама у него работает в больнице, так почему она не вышла на пикет тогда?

Антон
1 дек 2019 в 19:31

Что за клоун?

пятькопеек
1 дек 2019 в 19:37

читаю что пишут. сам комментирую, хотя понимаю что банально все выпускают пар. злобу. негатив ! ничего не изменится, поскольку мнения "в корзину"! а то и повод для привлечения!.
в своих комментарии мы обращаем и реагируем на комментарии других, то есть обращаемся , по сути, только друг к другу . И грань раздела мнений и общества хорошо прослеживается .
Обращайся-не обращайся власть на наше мнение внимания не обратит.
Выборы в Думу 2021 для тех, кто не согласен с нынешним положением тоже ничего не решают.
Или все есть шанс?

Ирина Богданова
1 дек 2019 в 21:45

Никто врачей и учителей не кошмарит! Простите, но большинство людей данных профессий деградировали морально и просто не имеют даже навыков профессионализма. Пора забыть, что унас медицина бесплатная. Даже по полису ОМС медучреждения зарабатывают, а страховая получает деньги от властей, власти от нас, налогоплательщиков и от оборота. Половина врачей- банальные неучи, которым по фиг, вылечит ли он пациента или даже поставит ли правильный диагноз. Диагностика в поликлинике- это миф, т.к. оборудование устаревших модификаций, правильно классифицировать показания и расшифровывать их не умеют. Провести развернутый анализ крови не могут, т.к. нет реагентов, не продлена или вообще нет лицензии на такой забор и анализ крови и т.п. Что касается большинства учителей, то они, пардон, не то только не педагоги, они даже не учителя! Что такое учитель- он должен НАУЧИТЬ своему материалу так, чтобы ученик его нал! Что такое педагог- это человек, учитывающих и понимающий психологию ребенка и подростка, и главный принцип его должен быть: пойми и не навреди. У меня и моих знакомых больше нескольких десятков случаев пофигизма и халатности врачей и учителей. Поверьте, некоторые случаи очень серьезны, даже с повреждениями внутренних органов врачами и со смертельными исходами от невнимательности и неправильной поставновки диагноза.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 дек 2019 в 07:39

Поддерживаю!
Бардак. Сократили, перестроили.
А результат......?
Пытаюсь зуб удалить. Месяц ожидания. Где это видано в старое доброе доперестроечное время.

харп
2 дек 2019 в 18:48

У врача времени нет на пациентов . Минут десять строчат на компе ,и минуту послушают вашу жалобу. И это по всей стране такая хрень. Такое чувство ,что кто это придумывал ,настоящий вредитель.

рок
2 дек 2019 в 19:06

Общаюсь с врачами ,все в голос говорят ,что государственную медицину разваливают . Всё делается ,для платной .

Загрузка...