31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

В Тобольске осудили доцента вуза. Он поставил зачет за бутылку коньяка

Преподаватель свою вину не признавал и даже попытался обжаловать приговор

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
30 ноя 2019 в 15:36

Дороговатенький коньячок вышел

30 ноя 2019 в 15:40

НОЙ это разве коньяк?

гость
30 ноя 2019 в 15:40

осспадя, нашли коррупционера...

Аноним
30 ноя 2019 в 16:37

Вот теперь наконец заживем

добрый житель
30 ноя 2019 в 16:55

Людская зависть, что делает....КТО СТУКАНУЛ, тот пьет святую воду?

Гость
30 ноя 2019 в 17:05

Продешевил.

МЭР
30 ноя 2019 в 17:16

Взял "Ной"? Теперь не ной

Гость
30 ноя 2019 в 18:01

Очередной тупень сдал препода.

Мамонт
30 ноя 2019 в 18:19

Нормальная такса была, преподаю не загрубил

30 ноя 2019 в 18:34

Студентам ПТУ на субботник выдают лопаты и грабли, а студентам МГИМО - студентов ПТУ.

30 ноя 2019 в 18:43

Студент, которому дали прозвище Биткоин, ничего не знал о своём курсе.

30 ноя 2019 в 18:43

У нас препод в универе как—то сказал:
— Знаете, на что это похоже? Вы приходите в магазин за шубой, отдаёте 200 тысяч, а в итоге оставляете шубу и забираете только чек. Вот также и с вашим образованием

Антонина
30 ноя 2019 в 19:37

Да, Красноштанов,тзашубивший беременных косуль, оправдан, а этот....

Гость
30 ноя 2019 в 20:03

Одна такая дамочка за 40, не могла сдать зачет, по вождению, проставилась коньячком. Все нормуль вышло, права получила, а через месяца два, так машинку свою ухойдакала, восстановлению не подлежит, как еще сама живая осталась. Так то оно выходит, друзья! Учитесь, учитесь, учитесь!

Гость
30 ноя 2019 в 20:34

ТюмГНГУ больше не существует

гость
30 ноя 2019 в 21:04

Что за урод такой подставил всех остальных студентов. Башку ему оторвать...

Гость
1 дек 2019 в 09:54

Интересует вопрос : Какая зарплата у доцента, что он даже бутылку коньяка стоимостью около 1000 рублей себе позволить не может. Докатились.
Была бы у препода норм зарплата, разве стал бы он марать репутацию.

местный
1 дек 2019 в 10:45

всех тупых отчислять за неуспеваемость. грамотных специалистов станет больше и за помощь стучать забудут.

Дмитрий
1 дек 2019 в 23:44

Пожалел неуспевающего! Вот к чему приводит жалость! Не надо было этого студента вообще допускать до сдачи, пусть бы шатался и учил! А теперь препод пусть отвечает по закону, т.к. не нужно жалеть неучей! Пусть как все сидел бы и учил или отчислялся! По материалу не понял, но надеюсь, что студенту не зачтут этот зачет, и коллеги преподавателя этого студента на пересдаче вымотают до потери пульса! Бывает же! Вообще все оценки нужно ставить на минус 1 балл, т.к. часто сами преподаватели на отлично-преотлично не знают. А не нравится оценка такая - тогда сдавай отдельно, перед комиссией и доказывай!

Гость
2 дек 2019 в 11:02

Как то знакомый преподаватель сам рассказывал что пока был в отпуске, то в деканате все его бутылки коньяка пропили. А коньяки он пил всегда хорошие))

Вован
2 дек 2019 в 13:29

От коньяка, тем более от банки огурцов, надо сразу же отказываться, другое дело часы, либо айфон с сумочкой

9 дек 2019 в 16:41

Очевидно, что дорогу перешел кому-то. А тупые студенты, вряд ли жаловаться из-за бутылки станут. А вообще то, каждый имеет право подарить/принять в размере какого то минимума (сейчас не помню размер). Что за возня вокруг события? Как не стыдно только о таком проступке говорить и наказывать, когда миллиардами обмениваются?!