24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 ноя 2019 в 16:07

а родственников и друзей у хозяина собаки нет? никто не знал о ее существовании? или такие друзья и родственники? вместе, когда хорошо?

Гость
29 ноя 2019 в 16:21

Юленька, проведите расследование, узнайте, что это за хозяин такой, который в колонии, за что, когда освободится и прочее))) Дюже интересно ведь...

Павел
29 ноя 2019 в 16:27

Собака не маленькая, несомненно, животное жалко, вот только... приютят собачку люди, выходят, будут кормить... а потом откинется сиделец... заявит права на псину, начнет преследовать приютивших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:32

Такой домина и никаких родных и близких что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 16:50

А к человеку, у которого нашлись ключи от ворот дома, ни у кого никаких вопросов не возникло? Возможно, ему для того ключи и были даны, чтобы он за домом смотрел и собаку кормил. Может ему и денюжку даже оставили за услуги и на покупку корма. Волонтеры и хозяйка гостиницы - люди с большой буквы, в отличие от ключника.

ОТВЕТИТЬ
Простой парень
29 ноя 2019 в 17:41

Я решу проблему.
Надо, всего лишь, отдавать ежедневную пайку этого хозяина собакена, - собаке.
А так же его уютную шконку и теплоту камеры.
А этого, ущербного красавца - хозяина, в те условия, что сейчас испытывает сабокевич.
И проблема решена!

Гость
29 ноя 2019 в 17:58

Настрадался пес, хоть бы дырку ему убежать оставили.

Гость
29 ноя 2019 в 18:46

Как хорошо, что собаку вовремя нашли. Есть еще неравнодушные люди. Мало ли за что хозяина посадили, собака не виновата, и скорее всего, что кого-нибудь все-таки просили присмотреть за ней, но тому человеку просто не было дела до чужой собаки. Надеюсь, собакевич поправится и найдет новую семью.

Мамонт
30 ноя 2019 в 15:34

А как все склоняли хозяина по матери и отцу. Напишите за что закрыли. Оч интересно

Гость
30 ноя 2019 в 23:15

Добротно построили забор даже щелей нет чтоб собака вылезла. У хозяина сейчас такой же только с надзирателями судя по дому на долго

Ирина
1 дек 2019 в 22:08

Судя по коттеджу, не бедствовал хозяин! Что ж о псине не позаботился, вроде мог бы тем же спецслужбам сообщить. До чего же человек скотское существо! Довести животинку до такого состояния! У нас в деревне каждую осень и зиму такое. Назаводят, часто только на лето или для охраны, сами в город свалят или только раз в неделю приедут. Кошки по чужим участкам шарятся, из птичьих кормушек хлеб едят, представляете!, собаки воют, многие же на цепи. И это маргиналы и алкаши, это все обеспеченные, в хороших домах, на хороших машинах. Назови такого или такую извергом- возмущаются! И вот воробьев приручила к словам (летят ко мне когда крикну) и по часам есть, так когда уезжаю полные кормушки насыпаю, хотя они улететь за кормом могут. А собака с цепи как убежит?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2019 в 22:47

обращение к нашей "любимой" думе, помимо того, как вы думаете . как, и на что сделать налог, чтобы наше население все больше и больше платило, подумайте, пожалуйста, немного и о интересах населения, я понимаю что для вас это сложно,не интересно и не нужно, но все таки, за вас кто то, да и голосовал, но я ,от лица, думаю, многих человек, прошу приравнять жестокое отношение к животным наряду с человеком, любое беззащитное животное можно приравнять к человеческому ребенку, оно так же не может ответить, и большинство из животных так же доверяет человеку, я понимаю что вам не до этого, и времени нет разбирать такие вопросы, тем более спать хочется, специально для вас, все расписано ,чтобы вы лишний раз не напрягались, и не переработали, а то не , не дай бог, вы устанете, как все рабочие нашей страны, кто тогда будет за страной нашей следить, но вы подумайте

Гость
3 дек 2019 в 11:48

Что будет после 20 декабря ?
ведь если сразу не забрали, значит понятно что пёс никому не нужен