4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Сроки реконструкции Мельникайте в Зареке сдвинули на год

Рассказываем, с чем это связано и когда работы должны закончить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

29 ноя 2019 в 10:49

Кухарук с Моором, что творите, Вас на год нужно сдвинуть, и послание Вам народное отправить.

Гость
29 ноя 2019 в 10:55

Зачем тогда там вообще все раскопали если делать будут только в 2021 году?

Гость
29 ноя 2019 в 10:56

Восстанавливайте тогда дорогу в 4 полосы как было до начала работ что-бы в ближайшие 2 год можно было нормально ездить!

Гость
29 ноя 2019 в 11:09

А потом еще на год. И еще на год.
Но стоимость работ/корректировок с каждым годом будет возрастать.

Гость
29 ноя 2019 в 11:11

А потом до 2023 года продлят в связи со строительством развязки Мельникайте-Дружбы!

Гость
29 ноя 2019 в 11:14

Да это специально задержка со стройкой потому что жители против реконструкции и строительства развязок с улицами 50 лет Октября и Республики! Тормозят стройку что-бы жителям это надоело и они согласились на развязки! Аналогично в Комарово тормозят с переходом и проезд от больницы запретили для того что-бы на жителей надавить!

Гость
29 ноя 2019 в 11:18

Восстанавливайте дорогу тогда! Чем хотите: асфальтом, бетоном, плитами главное восстановите, а то еще два года терпеть нет никакого желания!

Гость
29 ноя 2019 в 11:21

Все деньги украли так что даже на завершение стройки не хватило!

Носок
29 ноя 2019 в 11:22

Зато новые развязки на Червишевском тракте и на Московском тракте готовы начать в следующем году! Там тоже отложат потом на год, два, по каким нибудь причинам... и стой Тюмень в пробках в недостроенных развязках...

Алексей
29 ноя 2019 в 11:31

Там сейчас очень многие на лево поворачивают перед кнопочным светофором. Из за этого движение часто останавливается и как следствие снижается пропускная способность. Нужно хотя бы в этом месте делать 2 полосы или запрещать левый поворот на однополосном участке

Тюменский-3
29 ноя 2019 в 11:39

Сначала изъятие сделайте, потом строить начинайте! у нас наоборот. Дебилизм крепчает.

Степан
29 ноя 2019 в 11:56

Мельникайте в Зареке? Как в Зареку Мельникайте попала?

Гость
29 ноя 2019 в 11:57

Вот бесы

29 ноя 2019 в 12:52

Да просто мало на велодорожке скомуниздили!
Сейчас еще одну построят,отмоют,сломают, а потом дорогу будут доделывать))))

Гость
29 ноя 2019 в 12:58

А потом финансирование попрет.....

Гость
29 ноя 2019 в 12:58

Московских подрядчиков выписать......

шизик - теоретик
29 ноя 2019 в 13:03

при сносе старинной насыпи обнаружили 2 стратегических кабеля хорошо что не порвали документация на них была засекречена

Гость
29 ноя 2019 в 15:10

Все лето и осень прождали за мостом на мельникайте. Когда ударили морозы, начали мучить экскаватор, мерзлую землю долбит. Это раша

Денис
29 ноя 2019 в 17:00

Вы с ума сошли , уважаемые руководители города !? Горожане испытывают гигантские неудобства и Вы заявляете что это не краткосрочные неудобства, а длительные заторы , нервы, потерянное время ! Зачем тогда брались ? Кто не сумел правильно просчитать строительные объемы будет наказан ? Если вопрос с землёй не был решен зачем приступали к работам ? Масса вопросов возникает о Вашем профессионализме !

29 ноя 2019 в 17:01

Развязка там сложная, вот и перенесли!

Гость
29 ноя 2019 в 17:45

Как-то вообще всё равно на эту Зареку, кто там живёт ещё, кроме цыган и кто позволить себе не может жить в нормальном районе

Гость
29 ноя 2019 в 18:37

наглая и бессовестная ложь, о причине переноса срока сдачи автодороги. впрочем этот вывод сделали тысячи горожан которые в течении этого года своими глазами видели, что ни кто дорогу не строил. такая же ложь об изъятию участков земли у собственников, для строительства дороги, разве что год бездействия был использован для приватизации участков земли с целью последующей наживы при последующей продажи?

Гость
29 ноя 2019 в 18:44

Сломали велодорожку в которую годом раньше ввалили кучу бабла. Заузили дорогу и бросили. Красавцы просто. Лучше бы не трогали совсем.
Верните велодорожку. Там столько народу гуляли и катались. Насыпь то зачем снесли.

Гость
29 ноя 2019 в 20:20

необходима независимая экспертиза реальных причин отсутствия работ по строительству дороги в 2019 году.
все официальные причины отсутствия работы - надуманные, за ними прячится «распил».
следует обратиться в федеральные структуры, хотя и там может многое схвачено.
нужно коллективное обращение.