12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

В Тюмени на директора управляющей компании завели дело после поста во «ВКонтакте»

Жители микрорайона Лесного пожаловались на состояние дома в популярной группе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

А44
28 ноя 2019 в 15:31

Они чем вообще на работе занимаются? Соцсети изучают на предмет возбуждения дел? То в контакт залезут, материалов для дела набрать, то Малахова посмотрят - дело возбудят. Остановите, я сойду

Гость
28 ноя 2019 в 15:34

«Окрасочной слой». С Вологодчины чтоле?

Гость
28 ноя 2019 в 15:35

Даже дело возбудили

28 ноя 2019 в 15:40

Яна Шулика
Журналист
​Родилась на севере и несколько лет назад переехала жить в Тюмень. Люблю рассказывать человеческие истории. Переезд, кругосветка, история любви, необычное хобби и новый опыт — темы, которые я с удовольствием раскрываю для читателей 72.RU. Поэтому я всегда готова к вашим историям!

Слежу за новинками музыки и кино, учу грузинский, увлекаюсь фотографией. На 72.RU нравится вести текстовые онлайны и стримы.

Добавляйтесь в соцсетях, сообщайте новости и подписывайтесь на мой telegram-канал, где я буду рассказывать о том, что не попало в наши тексты.

ya.shulika@iportal.ru

Таких руководителей сразу материпльно наказывать нужно.

Гость
28 ноя 2019 в 15:46

а вы проверьте состояние подъездов у пансионатов на республике 243 (и рядом стоящих), так же не один раз опубликованных жильцами в обществах вк жалоб, почему выборочно расследуют такую информацию?! УК вообще ни за что не несёт ответственность... сменил название и взятки-гладки...

28 ноя 2019 в 15:51

Прочитав заголовок статьи, подумал, что сам директор пост опубликовал и на него дело завели. Оказывается по опубликованному посту в ВК кем то завели дело на директора УК. Получается, что публикация потстов в ВК несет в себе реальный инструмент влияния на принятие решений. Даже прокуратура читает посты в ВК. Это реально круто.

Житель
28 ноя 2019 в 16:21

На УК МЕГАПОЛИС пост разместить еще надо, провели какое то голосование на ремонт фасада дома по ул. Щербакова 140, почти на 4,5 млн. с фасадом все нормально, а в подъездах беда!!!!

Таисия
28 ноя 2019 в 17:00

Позор в каких условиях люди живут! Куда деваются деньги? И немалые!

Гость
28 ноя 2019 в 17:06

Ну, вот. Работает стукачество оказывается.

Павел
28 ноя 2019 в 17:47

Каждая вторая хрущевка в городе в аналогичном состоянии...

Гость
28 ноя 2019 в 19:34

Вам кто такое сделал?????
Путин???
Сами по жизни свиньи

Гость
28 ноя 2019 в 19:43

на какой сайт надо фотку скинуть?
чтобы наказали компанию Контакт А

Антонина
28 ноя 2019 в 22:55

Зато в логу собираются строить кампус для иногородних за миллиарды, и курганской области деньги отвалили, а свои люди живут в скотских условиях

Гость
28 ноя 2019 в 23:02

Помимо ремонта подъезда не работаю и вытижки в квартирах . очередной дом на гране газового взрыва.

гость
29 ноя 2019 в 00:31

Дома в "Лесном" как давно от Министерства Обороны открепили? В/ч вроде не секретная, почему о военном коммунальном наследстве должна целиком заботится управляющая компания?

29 ноя 2019 в 17:52

Подъезд так среднестатистический по России, по надписям и рисункакам видно проживающий контингент.

Ксения
1 дек 2019 в 17:03

Доброе время суток ! Посмотрите как люди живут ул.Республики 167 а , город Тюмень .Это просто жесть! Туда зайти страшно , не то что жить (