22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 21:52

Тюменские мамы - они же как дети - ну вот все им объяснять надо ....
так называемая "психологическая терапия замещения" - толерантность еще называется
Вот объяснили - и сразу как то легче стало ...
Только пособий нет ...
А так легче стало ...

29 ноя 2019 в 16:46

пособия видимо пересчитывали, вот и произошел сбой, соответственно и задержка

Вера
30 ноя 2019 в 07:14

Меня так же всегда возмущал тот факт , что стараешься работаешь побольше чтоб детям по больше дать и тебе от государства не чего не положено, а люди которые просто плодятся не дня не работавшие получают все дотации и пособия. Разве это справедливо? Поневоле приходишь к мысли , что действительно правительству нужна раб сила , потому и такие условия. Так как мы то своим детям всё ровно постараемся образование дать , а те что плодятся просто так ради каких то выплат наврятли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 10:08

Смотрю комментаторы умные такие. При чём здесь рожали для того, чтобы денег получить. Рожают люди для себя. А раз уж деньги положены, и сам Путин принял такой закон, то уж будем получать. Или что, родили, а полагающиеся по закону нам деньги депутатам будем дарить или уголовников в тюрьмах кормить? Я плачу государству налоги и имею права на эти несчастные 11000. Если я плачу государству, то и пусть оно мне платит.

ОТВЕТИТЬ
Iurii
6 дек 2019 в 14:40

Посмотрите сериал ,, Полярный ,, там замечательно показано почему денег нет.

Гость
8 дек 2019 в 22:59

Никаких официальных заявлений по поводу задержки. Просто жаль детей, всех, родила одного, больше не хочу. И не буду.

Карина
9 дек 2019 в 12:43

Девочки,вам поступили в декабре месяце путинские?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 дек 2019 в 22:05

я довольна выплатами, рожала не для государства! но люди всегда будут чем то недовольны, это им не так и то им не этак!

Катерина
10 дек 2019 в 05:31

Рассчитывать только на свои силы и не надеяться на государство это конечно правильно, но всё же, когда знаешь, что предыдущие месяцы ты получала этот доход, то рассчитываешь на него и в этом месяце. Лично я ,если бы не нашла в декрете дополнительный источник дохода, не знаю как бы обходилась в ситуации с такими задержками выплат

Загрузка...