26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

28 ноя 2019 в 10:02

хорошая новость, люблю такое ? сейчас сбегутся разные всепропальшики, поравалитики и прочее подобные лузеры с надрывом в голосе и с заламыванием рук

АК-47
28 ноя 2019 в 10:03

К-кидалово. Уважаемые власти, не могли бы вы заранее предупреждать о последствиях "изменений в федеральном законе о бюджете", чтобы беременные женщины "попридержали" процесс родов и родили тогда, когда удобно вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:09

Что за тупая инфографика?
Доходы семьи за месяц, год, квартал?

Мистер Бин
28 ноя 2019 в 10:26

Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Гость
28 ноя 2019 в 10:40

Зачем вообще рожать рабов в эту стабильность, только маяться.

Павел
28 ноя 2019 в 11:01

"Вообще не представляю, как они сейчас без денег, — рассказала молодая мама"... всмысле без денег? Рожали лишь для того, чтобы получить пару сотен тысяч? А потом, когда эта дотация кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 ноя 2019 в 14:06

а Дина не пробовала рассчитывать не на государственные пособия, а на себя? государство экономит на её ребёнке, несчастная, бедная Дина. она его видимо возлежав с государством сделала, папаша то где? раньше никаких пособий на первого ребенка не было и ничего не сдохли, а Дина лишний раз ногти с ресницами не нарастит, винишка себе не купит, бедна, бедная Дина и "плохое, злое государство"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:25

молчать значит такнадо .а теперь про трудности в Украине и возрождение сирии

Гость
28 ноя 2019 в 14:27

незабудте налоги до 2 декабря оплатить а то пении штрафы суды приставы и т.д

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 ноя 2019 в 18:33

Я сама из г. Тольятти, Самарская область. Я одинокая мама, папы у нас нет, декретные я не получаю, в ноябре минимум половины Самарской области оставили без выплат..... Кто-нибудь из правительства может сказать народу, особенно маман, на что им кормить ребенка в этом месяце? Если мы за коммуналку не заплатим, нам отключат свет и воду, а если заплатим, то на покушать нам с дочерью уже не хватит... Как вообще такое может быть, совесть есть?.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 21:52

Тюменские мамы - они же как дети - ну вот все им объяснять надо ....
так называемая "психологическая терапия замещения" - толерантность еще называется
Вот объяснили - и сразу как то легче стало ...
Только пособий нет ...
А так легче стало ...

29 ноя 2019 в 16:46

пособия видимо пересчитывали, вот и произошел сбой, соответственно и задержка

Вера
30 ноя 2019 в 07:14

Меня так же всегда возмущал тот факт , что стараешься работаешь побольше чтоб детям по больше дать и тебе от государства не чего не положено, а люди которые просто плодятся не дня не работавшие получают все дотации и пособия. Разве это справедливо? Поневоле приходишь к мысли , что действительно правительству нужна раб сила , потому и такие условия. Так как мы то своим детям всё ровно постараемся образование дать , а те что плодятся просто так ради каких то выплат наврятли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 10:08

Смотрю комментаторы умные такие. При чём здесь рожали для того, чтобы денег получить. Рожают люди для себя. А раз уж деньги положены, и сам Путин принял такой закон, то уж будем получать. Или что, родили, а полагающиеся по закону нам деньги депутатам будем дарить или уголовников в тюрьмах кормить? Я плачу государству налоги и имею права на эти несчастные 11000. Если я плачу государству, то и пусть оно мне платит.

ОТВЕТИТЬ
Iurii
6 дек 2019 в 14:40

Посмотрите сериал ,, Полярный ,, там замечательно показано почему денег нет.

Гость
8 дек 2019 в 22:59

Никаких официальных заявлений по поводу задержки. Просто жаль детей, всех, родила одного, больше не хочу. И не буду.

Карина
9 дек 2019 в 12:43

Девочки,вам поступили в декабре месяце путинские?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 дек 2019 в 22:05

я довольна выплатами, рожала не для государства! но люди всегда будут чем то недовольны, это им не так и то им не этак!

Катерина
10 дек 2019 в 05:31

Рассчитывать только на свои силы и не надеяться на государство это конечно правильно, но всё же, когда знаешь, что предыдущие месяцы ты получала этот доход, то рассчитываешь на него и в этом месяце. Лично я ,если бы не нашла в декрете дополнительный источник дохода, не знаю как бы обходилась в ситуации с такими задержками выплат

Загрузка...