10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

пятькопеек
28 ноя 2019 в 10:48
В Сети появилась петиция в поддержку бывшего начальника областной полиции Юрия Алтынова, обвиняемого в получении взятки. Генерал-майор сейчас находится под домашним арестом, но тюменская общественность уверена в его невиновности.

Петицию на сайте Change.org создала председатель правления «Общественной организации защиты прав населения и субъектов малого предпринимательства» Юлия Кокшарова.
уверяет, что ХОРОШО ЗНАЕТ бывшего главу полиции и УВЕРЕНА - ему МСТЯТ за поимку банды сотрудников ФСБ.
(Члены Правления и все кто обращается в указанную структуру! Обратите внимание на Председателя Правления Юлию .. заявления огульные но эпатажные .
Как ее психическое самочувствие ?
поскольку "заговоры", "месть", "преследования" - это некие ТРЕВОЖНЫЕ СИМПТОМЫ в ее ПОВЕДЕНИИ. а ее убежденность в необъективности следствия и суда - прямая КЛЕВЕТА И ОСКОРБЛЕНИЯ чести и достоинства сотрудников СК ; ФСБ и Суда .
Являются ли таковые заявления "защитой прав населения и субъектов малого предпринимательства" - решать вам.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
27 ноя 2019 в 18:36

не обобщай, какие тюменцы ?для большинства он просто мент

«Даже банку огурцов не брал»
Интеллектуальный уровень аргумента бьет наповал.

афоня.
27 ноя 2019 в 18:39

в тоталитарном режиме всё возможно.

Гость
27 ноя 2019 в 18:41

Какие тюменцы тюменка

Гость
27 ноя 2019 в 18:43

Не те огурцы были яблоко зашло

Гость
27 ноя 2019 в 18:46

Ладно не накротики подкинули.

Вири
27 ноя 2019 в 18:46

В принципе я за Алтынова, но полицаев не переношу (лично я).

Гость
27 ноя 2019 в 18:46

Юру Ганса над городом ставить надо, эти менты беспределят

Гость
27 ноя 2019 в 18:56

Нет прозрачности, нет обьективности... Кому верить? У нас юристы на всех уровнях беспределят манипулируя законами!

Гость
27 ноя 2019 в 19:18

Жертва своей же системы /смайлик/

Ник
27 ноя 2019 в 19:20

Раньше у ФСБешников были золотые унитазы , сейчас интересно из чего?

Я за закон, а не з
27 ноя 2019 в 19:21

Лезвие Оккама: дело сфабриковано ФСБ. Причины все уже мусолились раз 100.

Вася
27 ноя 2019 в 19:21

Лимоны с арбузами брал бы

Гости
27 ноя 2019 в 19:23

Стокгольмский синдром на лицо

Гость
27 ноя 2019 в 19:23

Подношения в виде телефона, сумки, часов - это уровень прапорщика, а не генерала.

Гость
27 ноя 2019 в 19:25

Дыма без огня не бывает

гость
27 ноя 2019 в 19:26

Ему нужно поставить памятник народный! он на мотоцикле, во всем прикиде байкера, в одной руке айфон, в другой сумка, и прикрепить поддельные номера на которых ездил. На открытие пригласить художественную самодеятельность с "Кремлевки", куда он любил ездить на концерты. Проездил по концертам, а сейчас подчиненных садят, из за отсутствия контроля - и это только начало...

Бухой из КБ
27 ноя 2019 в 19:27

А коньячок то брал и вместе пили

гость
27 ноя 2019 в 19:28

Бухой и как коньяк?

Отставной
27 ноя 2019 в 19:56

Братва генеральская в ход пошла... как же жить дальше припеваючи без крыши?!?!?

Знающий точно
27 ноя 2019 в 20:05

что она несет в этой петиции?)) Такую же чушь как огурцы с грядки))) нести надо было Луи Витон или айфон)) вот тогда бы и принял с радостью!) Суд будет! И лишат пенсии генеральской и всех благ!

злыдень
27 ноя 2019 в 20:13

нафига ваша банка огурцов, если можно 85лямов взять

гость
27 ноя 2019 в 20:23

"характеризуется положительно", а кто несет ответственность за, некомплект участковых доходит до 30% от численности? Почему форменное обмундирование приобретают за собственные средства? При его руководстве сколько посадили полицейских? Одно положительное качество- красивая говорильня, больше ни чего.

Гость
27 ноя 2019 в 20:28

Не нужна ему была банка огурцов вот и не брал. У него другой уровень

т.в.
27 ноя 2019 в 20:45

Боже, банку огурцов, а что ж так на селёдку попался то???

гость
27 ноя 2019 в 20:49

Статья 27. Отношение к подаркам и иным знакам внимания. п.6. Сотруднику органов внутренних дел не следует:
создавать предпосылки для возникновения ситуации провокационного характера для получения подарка;
принимать подарки для себя, своей семьи, родственников, а также для лиц или организаций, с которыми сотрудник имеет или имел отношения, если это может повлиять на его беспристрастность; (русская пословица) "Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так."

Александр
27 ноя 2019 в 21:11

Если примерно представлять себя что такое коррупция, то получается, что генерал с айфоном, сумкой и часами практически святой. Учитывая уровень его зарплаты и пенсии это детские шалости, как шоколадка для секретаря.

Гость
27 ноя 2019 в 21:57

Мент- есть мент... Не надо под эту грязь тюменцев подписывать

Гость
27 ноя 2019 в 22:05

Про банку огурцов вообще мощный речевой оборот, испанский стыд, да и только за писак таких..

Гостья
27 ноя 2019 в 22:13

Ну и громкое название статьи.только не надо за всех тюменцев говорить

Гость
27 ноя 2019 в 22:21

Мои бы взял, хрустят даже крупнячки.

МимоПроходил
27 ноя 2019 в 22:25

За что боролся, на то и напоролся! Нефиг было отказные материалы утверждать на заявления!

Владимир
27 ноя 2019 в 22:28

В обвинениях на Алтынова всё правда, но в СМИ дали эту информацию которую только можно давать А ещё есть то что не будет обнародовано и там уже не цветочки, а фейсы здесь не причём. О чём говорить если форма на свои деньги все покупали и самый большой некомплект пока он был у власти в сотрудниках стал

Владимир
27 ноя 2019 в 22:32

и Крузак новый наверное тоже ему бабушка подарила

Павел
27 ноя 2019 в 22:35

Смачно лизнула автор петиции, зачтется...

Гость
27 ноя 2019 в 23:23

Если человек в малом нечестен (про поддельные номера кажется факт установленный?!), значит и по крупному мог пойти на сделку с совестью.

Гость
27 ноя 2019 в 23:28

А банду Фсб накрыли лишь из за показаний какого то арестованного Уральского политика, который начал сдавать :соседей", если не ошибаюсь? Писали же в сми.

ТАИР АХМЕТОВИЧ ДЕВЯТЬЯРОВ
27 ноя 2019 в 23:53

Я, ветеран ОВД, поэтому не могу равнодушно наблюдать как пытаются честного и порядочного человека облить грязью. Когда проходил свою службу, я видел много разных начальников УВД Тюменской области, одни были умные настоящие руководители . попадались и откровенные дураки. Алтынов, судя по работе тюменской полиции. как раз был настоящим и честным руководителем. Я бы сравнил его с бывшим начальником УВД Осиповым, который отличался порядочностью и честностью. А дело против Алтынова Ю. сшито белыми нитками, это очевидно и надеюсь,что оно рассыплется как труха.

Имя
28 ноя 2019 в 01:21

Еще бы хотелось уточнить кто эта самая Юлия? Можно ли ее словам верить или же это некая "Васильева"?

Вири
28 ноя 2019 в 03:47

Алтынов в топ вышел в Яндексе.

александр
28 ноя 2019 в 08:53

лучше делом занимайся предпринимателем помогай лезешь куда не надо

Гость
28 ноя 2019 в 09:21

Про Валерия Калалба может кто то поподробнее рассказать?До ухода в бизнес Валерий Калалб работал хирургом-урологом. Не знаю на счет Алтынова, но про Калалба, в онкодиспасере слухи ходили, тот уж на взятки не скупился, от больных получал и пареным и жареным. Об этом и покойная соседка говорила. И выступал тут перед больными, типа "ходите тут, я из за вас дома с маленьким ребенком не вижусь и позаниматься не могу."И это говорит врач..

А44
28 ноя 2019 в 10:04

С банкой огурцов конечно повеселили... Руководитель бюджетной структуры в России априори не может быть безгрешным

Бильдар Саддамхусаинов
28 ноя 2019 в 10:07

Артур уезжай в латвию в медузу работать

Юлия
28 ноя 2019 в 10:38

На счёт отказных материалов, наверно кто пишет не знает о том, что следователь принимает решение, как независимое процессуальное лицо, а прокуратура, как надзорный орган утверждает.

пятькопеек
28 ноя 2019 в 10:48

В Сети появилась петиция в поддержку бывшего начальника областной полиции Юрия Алтынова, обвиняемого в получении взятки. Генерал-майор сейчас находится под домашним арестом, но тюменская общественность уверена в его невиновности.

Петицию на сайте Change.org создала председатель правления «Общественной организации защиты прав населения и субъектов малого предпринимательства» Юлия Кокшарова.
уверяет, что ХОРОШО ЗНАЕТ бывшего главу полиции и УВЕРЕНА - ему МСТЯТ за поимку банды сотрудников ФСБ.
(Члены Правления и все кто обращается в указанную структуру! Обратите внимание на Председателя Правления Юлию .. заявления огульные но эпатажные .
Как ее психическое самочувствие ?
поскольку "заговоры", "месть", "преследования" - это некие ТРЕВОЖНЫЕ СИМПТОМЫ в ее ПОВЕДЕНИИ. а ее убежденность в необъективности следствия и суда - прямая КЛЕВЕТА И ОСКОРБЛЕНИЯ чести и достоинства сотрудников СК ; ФСБ и Суда .
Являются ли таковые заявления "защитой прав населения и субъектов малого предпринимательства" - решать вам.

Вися
28 ноя 2019 в 11:00

Самое надежное мнение можно составить, если следить за ходом судебного процесса и требовать его объективности и непредвзятости, а не собирать подписи у кого попало. Скажете, что суды у нас никакие, а других нет! Как сказал Гегель: каждый народ достоин того правительства, которое им управляет! Кого выбрали, тот и управляет!

Светлана
28 ноя 2019 в 11:06

Ну конечно , против нее этот "порядочный" дел не фабриковал, обысками не кошмарил. Продажный и далеко не порядочный товарищ, кто попал в круг его бизнес интересов - в курсе.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 11:20

Дело шьют белыми нитками и так понятно... Подписала петицию.

пятькопеек
28 ноя 2019 в 11:26

петиция "набирает" голоса!
"зашуганные" - подписывать будете?