Город В ювелирном салоне «РИНГО» уже началась черная пятница

В ювелирном салоне «РИНГО» уже началась черная пятница

Каждому покупателю предоставят скидку до 30% и от 30000 бонусов

Дизайн — настоящий конек бренда

Драгоценностей никогда не бывает много! Поэтому на любой праздник всегда придется кстати подарок в виде ювелирного украшения. Лучший выбор можно найти у известных ювелирных марок, которые представляют необычные коллекции со своей историей и общепризнаны на рынке, — например, в «РИНГО».

Родина ювелирного бренда — город Екатеринбург. Урал и его столица всегда славились на всю Россию своими железоделательными заводами и мастерами. Компания поддерживает эти традиции!

«РИНГО» — это украшения, отличные от других. Дизайн — настоящий конек бренда. Украшения «РИНГО» имеют обаяние, индивидуальность и особую энергетику, которую можно почувствовать, однажды примерив роскошные творения мастеров-ювелиров.

Стиль «РИНГО» — это уникальность, эксклюзивность, безграничный творческий полет, всегда высочайшее качество исполнения, профессионализм и роскошь. Создавая новый бриллиантовый дизайн, компания делает мир прекраснее. Сохраняя традиции, «РИНГО» помогает своим покупателям навсегда запечатлеть память о самых драгоценных моментах жизни в ювелирных украшениях.

В черную пятницу салон предоставляет возможность купить самые эксклюзивные изделия из серийных. Как получается серийный эксклюзив? Есть приемы, которые в ювелирном мастерстве применяют только отдельные бренды, — как правило, для создания изделий по индивидуальному заказу. «РИНГО» — единственная в России компания, которая использует эти приемы для изготовления массовых украшений.

Например, рутенирование — нанесение слоя из драгоценного рутения, «затемняющего» металл. Этот процесс весьма сложный, и любая ошибка непоправимо портит украшение. Позволить себе рутенирование на потоке можно только при сотрудничестве со специалистами высочайшего уровня — как в «РИНГО».

Или нанокерамика — цветной керамический слой в несколько микрон, делающий украшение ярче и прочнее. Этот инновационный метод освоили только немногие, и «РИНГО» в их числе.

В черную пятницу в «РИНГО» сделали супервыгодное предложение, которое бывает только раз в году. До 30 ноября всем покупателям начислят от 30 000 бонусов и предоставят скидку до 30%. Чтобы получить бонусную карту, нужно зарегистрироваться на сайте. Теперь можно отправляться за самыми выгодными и приятными покупками!

Ювелирный салон «РИНГО»,
Тюмень, ул. Республики, 48;
+7 (3452) 65-65-05;
Ringo.info;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем