19 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Бывший риелтор
26 ноя 2019 в 21:24

А на чем зарабатывают Этажи? Именно на разводе не опытных клиентов! В этом и есть их бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:25

Никогда не надо верить на слово что указанные в договоре штрафы за неисполнение вас не касаются!

Гость
26 ноя 2019 в 21:25

Хусаинов молодец, хорошо денежки зарабатывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:30

Вроде же банк в таких случаях наличкой может продавцу деньги выдать. Почему в этот раз это не сработало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:35

Для себя давно решила: только не этажи!
Хотела продать квартиру, звонила в пару агентств.
В этажи не обращалась, знаю, там самый высокий процент риэлторской оплаты и самое наплевательское, на взгляд моих соседей (продавали через этажи), отношение риэлторов.
Так этажи сами ко мне пристали! Звонили даже ночью.
Я от них отказалась. Квартиру продала через другое агентство. Но в базе этажей моя квартира осталась и висела ещё не один год, и риэлторы этажей заколебали хзвонками.
Вот по какому праву они лезут не в свое дело и чужие квартиры на свой сайт пихают?

ОТВЕТИТЬ
Вот
26 ноя 2019 в 21:37

поэтому с агентами по недвижимости не общаюсь принципиально. Хотелось бы их оскорбить как нибудь, но они и сами понимают, что навоз это комплимент.

ОТВЕТИТЬ
Гоп Стоп
26 ноя 2019 в 21:38

Хорошая реклама этажей !гыыы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:38

Не надо ничего покупать, продавать и сдавать через риэлторов потому что от них проблем больше чем пользы!

Гость
26 ноя 2019 в 21:42

Не покупайте в Этажах, покупайте в Сове!

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
26 ноя 2019 в 21:46

Наши с мамой "Этажи" - сплошной обман! Кушайте, не обляпайтесь, простачки! А я вас стричь буду.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 21:46

Так же ипотеку брал через Этажи, а квартиру взял напрямую от застройщика. Застройщику сообщил, что мне придётся платить этажам неустойку 10 тр, сделали доп скидку в 2% от стоимости жилья, меня это устроило

ОТВЕТИТЬ
---
26 ноя 2019 в 21:47

мы с Этажами не сработались, хотя там хорошие риелторы...Хусаинов неверно выстраивает стратегию бизнеса!

ОТВЕТИТЬ
111
26 ноя 2019 в 21:48

С квартирами также как и с автомобилями. Перекупщики реагируют моментально - вроде бы только что выставлено от владельца, но уже куплено при чем со снижением цены. И вновь выставляется на продажу, но уже дороже.

Гость
26 ноя 2019 в 22:00

Этажи это не бизнес, а религиозная секта! Методы обработки сотрудников и работы с клиентами там примерно одинаковые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:01

этажи ужасные не связывайтесь с ними

Сергей.
26 ноя 2019 в 22:07

На самом деле это просто зависть людская. Очень много людей воспользовались услугой Этажей и счастливо живут в своих квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 ноя 2019 в 22:21

Типичная история быдлоты, которой одобрили на более лучших условиях,а она не захотела платить копейки. Поскольку Тюмень столица деревень,то ситуация вполне типичная и именно там возникли Этажи в расчете в первую очередь на непорядочных клиентов,которые ничего не подписывают и изначально настроены всех кинуть. В Ебурге Этажи загнулись,в других миллионниках Сибири они прозябают,от них порой уходят целыми отделами,так как репутация с годами только портится.

ОТВЕТИТЬ
89rus-72rus
26 ноя 2019 в 22:24

Ооо, это же Этажи. Принципиально отказалась от их услуг. Самые назойливые, самые дорогие на деньги и самые медлительные в деле, самые беспонтовые фотки сделали мне, когда я квартиру продавала. Из всех агентств Тюмени - принципиально отказалась только от Этажей. И, кстати, продала и купила самостоятельно без агентств. Проверить в росреестре на собственника и обременения, проверить справки жкх и по прописанным, составить договор - большого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:25

Застройщики отказываются с Этажами работать поэтому когда узнали через какое агентство будет покупаться квартира то сразу придумали отмазку и отказались продавать!

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 ноя 2019 в 22:28

Агенты выполняют свою работу правильно, не стоет аскорблять, у каждого человека своя работа. Эта очень тяжёлая работа. Просто нужно читать документы которые подписываешь внимательно. Я считаю что каждая работа, каждое потраченное время должно оплачиваться. Вы что думаете что агенты сидят и фигнёй занимаются? Все не так просто. Это тяжёлая работа и физически и марально.
Люди, увожайте чужой труд пожалусто!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 ноя 2019 в 22:31

72? Неужели??? не все под Этажи???🔥

Галина
26 ноя 2019 в 22:31

Я знаю где опытные, хорошие спициалисты, которые работают честно, ведь очень важно чтоб имя компании звучало только с хорошими и добрыми словами благодарности. Обращайтесь в агентство "Реком"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:41

Хусаинов, когда ты уже новый офис Этажей будешь строить на улице Хусаинова?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 ноя 2019 в 22:45

Брат продавал квартиру 24кв через них, с покупкой большей площади в итоге; брат остался им должен два раза за их услуги... 2 x 50 000 рублей, хотя у продавцов был свой риэлтер с другова агентства, и они платили ему... пришлось их кинуть...

ОТВЕТИТЬ
Друг риелтора
26 ноя 2019 в 22:48

Многие клиенты АН сами ведут себя не менее лучшим образом, найдя квартиру с одним АН начинают бегать по всем агентствам в поисках меньшей уплаты комиссии за покупку этой квартиры, а то и вовсе наровят купить на прямую от собственника, возвращаясь по адресу после просмотра. Естественно есть такая вещь в АН как просмотровый договор, заявка и т.д, чтобы обезопасить себя от не нужных действий, то есть кататься в пустую по всему городу и показывать квартиры тем кто не нацелен приобрести что то именно с тем АН в которое обратился, кому охота за спасибо работать в наше время? Так что вердикт таков, читать надо что подписываете, вас же не насильно это заставляют делать, верно??
Знакомый работает в одном из АН, аналогичные дела по взысканию через суд решаются в два счета, причем не в пользу покупателя!

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! А ТО И ТРИЖДЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 22:52

Все агенства недвижимости-зло!!! От девок на трассе и то больше пользы обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:02

Самая фуфловая риэлторская компания

Гость
26 ноя 2019 в 23:06

Сама наступила на грабли при взаимодействии с этой шарашкиной конторой. Люди, мы можем сами договориться и устроить сделку без переплат!!! Риелторы и юристы этой «компашки» абсолютно не заинтересованы в ваших запросах и возможностях, им лишь бы «втюхать» вам квартиру

Ирочка
26 ноя 2019 в 23:17

Приготовьте в суд заявление о признании договора с риэлторами незаключенным, либо пп недействительным., также в полицию заявление о мошенничестве. свидетелем риэлтора, который устно говорил не обращать внимание. Дальше - к юристам этажей с предложением досудебного урегулирования. гугл, три листа бумаги и у вас будет рычаг порешать вопрос.

Гость
26 ноя 2019 в 23:19

Хорошая схема

Наталья
26 ноя 2019 в 23:30

Что значит втюхать!? Это же не коробка конфет.Вы же смотрите не одну квартиру! И выбираете максимально выгодный для себя вариант. Задача риелтора удовлетворить кучу Ваших запросов, начиеая от большей(всегда хочется больше и дешевле) площади, да чтобы всн рядом, в шаговой доступности, да дом поновее, да без первоначальнооо взноса, да чтоб заехать и жить..и остановка рядом и т.д. В Тюмени много грамотных, опытных специалистов и, зарекомендовавших себя аомпаний кроме Этажей! Выбирайте! Ну, а если у вас достаточно свободного времени и знаний - Вы можете справиться сами...НАВЕРНО!,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 00:05

Хорошо что сейчас узнали негативную информацию, в данную компанию не обратимся.

Гость
27 ноя 2019 в 00:13

Мы продавали квартиру через Этажи, нормально они сделку провели, правда агент ские были больше немного чем у других

Гость
27 ноя 2019 в 01:26

Компания Этажи, отличная компания. Много раз обращалась и благодарна риэлторам. Работают профессионалы своего дела. А негатив всегда есть и будет, так как очень много конкурентов! Обращайтесь только в Этажи, так как они находятся более 100 городах, и не слушайте никого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 02:08

Я не удивлена! Этажи опять разводят клиентов на деньги. Сначала мы дадим объявление, потом скажем, что такой квартиры нет, а есть другая на несколько сотен дороже...

Риэлтор этажей
27 ноя 2019 в 02:11

Дочитайте статью, прежде чем делать выводы - человек экономит 155 000 руб в скидке на ипотеку, при этом платит 10 000 руб за то что ипотечный брокер работал. Если в течении года решит купить ещё квартиру, то эти 10 000 будут учтены в комиссии. На счёт ситуации с застройщиком ТИС (жк кристалл) - он, в отличии от других застройщиков, действительно не согласовывает переуступку при первоначальной рассрочке. Нужно было решить этот вопрос через займ...

Дмитрий
27 ноя 2019 в 03:23

Ну в чем проблема. Если в договоре все изложено, в итоге квартиру купили по одобренной ипотеки от ипотечного брокера из АН. Оплатите услуг брокера и не было бы иска. Люди должны работать просто так??
155 тысяч экономия есть, а оплата работы брокера нет, почему это не законно??
Всегда можно расторгнуть договор, не покупали бы квартиру по одобренной уже ипотеки. Прям злость перед на людей, которые хотят, чтобы и экономия была и бесплатно все для них делали.
Какой тут мелкий шрифт пишут, полный бред и провокация, люди выполнили свою работу. Агент не справился, но брокеры то выполнили работу на 100%

Сам работаю агентом по продаже жилой недвижимости и все тут очевидно и ясно, работа выполнена деньги платить не хотят.
Агент же не требует свою комиссию, потому что он не подобрал ОН. А брокеры повторюсь в 5 раз, выполнили всю свою работу, все обязательства перед клиентом выполнили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 04:16

Антиреклама тоже реклама.

Татьяна
27 ноя 2019 в 05:28

Этажи худшее из агентств. Рекламой задушили весь город. Интернет невозможно открыть, везде "Этажи", только уберу, вновь появляется их назойливая реклама. Свими объявлениями облепили стену дома, с трудом убрали. Звонить им большая ошибка, очень цепкие, незаконно вносят телефон в свою базу, звонят и звонят. Бесполезно говорить, чтобы прекратили звонки.

Гость
27 ноя 2019 в 06:15

А где комментарий великого книгопейсателя Ильдара Хусаинова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 08:10

риэлтор - это сексуальная ориентация!

Степан
27 ноя 2019 в 08:16

Девушка получила услугу в виде:
- Пониженного процента по ипотеке (самостоятельно этого нет)
- Отправила документы на электронную почту, спокойно занималась своими делами (не бегала по банкам), выбрала "не выходя из ванны" лучшее для себя предложение. И получила одобрение "не вставая с дивана"
- Будучи предупреждена, что услуга платная - купила квартиру в другом агенстве, воспользовавшись именно этой ипотекой, НЕ ДРУГОЙ.
- Не уведомила об этом компанию, а должна была по договору. И получила иск, когда из банка пришли сведения, о том, что ипотекой воспользовались.
И ВДРУГ, о чудо оказывается все это НЕ НА ХАЛЯВУ. Должно же быть на халяву. Ай да ЭТАЖИ ай да подлецы, жур-жур-жур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 08:20

платные комментаторы еще хуже риэлторов!

Горожанин
27 ноя 2019 в 08:54

Видимо Этажи отличная компания, если столько завистников и халявщиков засуетилось. В нашей стране чем человек и компания успешнее, тем громче вой быдлоты. Значит правильной дорогой идут )).
А статья заказная, понятно сразу. Мельчаете господа журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
27 ноя 2019 в 09:04

Этажисты как сектанты, ужас, везде в своих красных поводках ходят и цитируют невежесть друг друга

Сергей
27 ноя 2019 в 09:12

Значит и этажи уже кидают. Куда страна катится?

Прохожий
27 ноя 2019 в 09:18

Не состоявшийся агент по подбору недвижимости

Говорить про этажи гадости просто,, хотя реально есть за что - агентов нормальных там реально нет, потому что Этажи намерено подбирают людей которые будут впаривать любой ценой, их идеальны агент это человек обремененный ипотекой с кучей долгов готовый на все чтобы очень быстро вылезти из долговой ямы. Но дело в том, дорогие сограждане и согорожане, что по Тришке и кафтан. Вы изначально приходите к к посреднику чтобы его кинуть. Да да-да, именно кинуть. Вам просто лень и/или страшно самим заниматься подбором жилья. Девять из десяти приходящих к посреднику хотят его руками сделать подбор и спрыгнуть. При этом вы сами не понимаете чего вам надо, а агента держите за мальчика-лоха, который вас сейчас на свой машине повозит, и как источник информации и тем боле опыта не воспринимаете.

Вы приходите к агенту и говорите: "у меня есть "миллион", надо подобрать. Очень редко указывается район. При этом денег у вас на услугу на самом деле нет. Т.е. единственное что вы учитываете это бюджет покупки. И сумма у вас, что говорится фся, без учета любых других расходов. Даже подумать о том, что еще будут затраты на оформление сделки, в состоянии не каждый, а ужу про то, что потом эту коробку нужно ремонтировать и обставлять, это до покупки проникает в голову исчезающе малого процента. На таком рынке компетентные агенты и не нужны...

Наталья
27 ноя 2019 в 09:27

Как скидку пр ипотеке получить с помощью агентства это все хотят и экономить достаточно большую сумму,а оплатить людям за работу,это как то даже на ум не приходит.Люди ,вы бесплатно работаете сами?

ОТВЕТИТЬ
Человек разумный
27 ноя 2019 в 09:41

В большинстве своём агенты - это не компетентные и малограмотные люди, не умеющие элементарно построить грамотно свою речь, не способны ответить по структуре сделки.
Я вообще не понимаю людей, которые обращаются к этим посредникам-нахлебникам.
Сейчас вся информация в открытом доступе. Все застройщики открыты для покупателей и также работают с банками и имеют там скидки.
Для продацов предоставлено огромное количество площадок для размещения своих объектов недвижимости - авито, циан, домклик, да тот же 72.ру.
Как правило, покупая квартиру через агента, вы платите ему комиссию за себя и плюс за продавца, т.к. агент ставит его комиисию поверх цены продавца.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 ноя 2019 в 10:06

Вот никак не пойму,зачем обращаться в агенства. Я всегда сам продавал и покупал. Не вижу смысла платить по 70тыщ за не пойми какие услуги. Последний раз купил теще квартиру через домклик. Все электронно(нет оценки имущества,электронная регистарция в росреестре). сделка за 30 минут. Не вижу вообще смысла в этой прослойке посредников. Тут знакомый покупал квартиру дочке. 1-ка за 2400т.р. так комиссия с покупателя и продавца 53+67. Говорит,агенты только мешались в банке. Как шкаф в углу стояли. Глупо имхо.

ОТВЕТИТЬ
Человек разумный
27 ноя 2019 в 10:12

А вы самито тут все кто???? Задумайтесь, нужны ли вы обществу??!! Может вы тоже нахлебники и все могут обойтись без вас!!! А свою работу вы хорошо делаете?? А делаете вы её бесплатно??!! Судя по тому что пишете тут в рабочее время вам платят зря!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ