28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
25 ноя 2019 в 20:16

Там же все отбойниками огорожено, как можно было лоб в лоб столкнуться?

ОТВЕТИТЬ
321
25 ноя 2019 в 20:26

Хоть бы не Артур !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:28

С нашими водителями даже наличие многополосной дороги с разделителями и освещением не помогает избежать смертельных аварий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:34

Там снега много, где ограждение

Гость
25 ноя 2019 в 20:34

Где там лоб в лоб то можно?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:39

Неужели замотало на дороге из-за замерзших реагентов?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 20:40

Только там проезжал ГИБДД до сих пор стоят на маяках.

Павел
25 ноя 2019 в 20:41

От Мельникайте до Холодильной по Малыгина целых две аварии сегодня уже вечером с интервалом в 150-200 метров... Джип Джипу в попец засандалил а перед самим светофором автобус малолитражку боком ушатал... :)

Гость
25 ноя 2019 в 20:46

Там односторонка как лоб в лоб можно то, прежде чем писать дорогая редакция уточняйте получше обстоятельсва

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:53

А кто погиб-то? Виновник аварии или случайный пассажир?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 20:59

Судя по расположению автомобилей и повреждений погиб виновник ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 21:56

нет там ни переходов ни встречек.. авария случилась на спуске с моста (новая развязка) монтажников-федюнинского движение в сторону ТЭЦ2. Сегодня реально скользко. Возможно, одну из машин занесло например при перестроении, зацепил попутную.. дальше в столб.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 21:56

реагентная грязь. начало.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 ноя 2019 в 22:24

Не самый безопасный росииский автомобиль

ОТВЕТИТЬ
дан
25 ноя 2019 в 23:05

каждый день там езжу и поражаюсь мимо пролетающим таким самоуверенным!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 ноя 2019 в 23:19

На спуске с пермяковской развязки в сторону монтажников. Не там никаких разделения. Не понятно было кто куда ехал. Стояли на полосе в сторону монтажников а столб между спуском и полосой с кольца Пермякова. Если это лобовое то столкнулись прям перед заездом на мост пермяковский

Гость в этом мире
25 ноя 2019 в 23:50

Всё ложь. столкнулись не две а три машины. Никакой лобовой. Фиат занесло на скользкой дороге, он вытолкнул с дороги Калину та ударилась в столб и ещё задело Мазду3.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 00:50

Какого лешего там прямо на проезжей скоростной магистрали смонтирован столб освещения? Когда в Тюмени перестанут лепить откровенную нелепую халтуру, калечащую людей?! Кого ещё из дорожников хотите в депутаты обл.думы?

ОТВЕТИТЬ
Фарида
26 ноя 2019 в 02:39

К сожалению случайный автомобилист

Хххх
26 ноя 2019 в 08:45

Вам ещё на лошадях ездить ездюки деревенские... То плететесь, то гоняет. С вас деревню увы не выетрить......

Абдула
26 ноя 2019 в 09:23

Хотите остаться жить НЕ превышайте скорость !!!

автор собственных сообщений
26 ноя 2019 в 10:29

72. хватит уже удалять комментарии! Кем то не тем, я смотрю, себя возомнили.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
26 ноя 2019 в 11:14

ПОТОМУ ЧТО НА ДОРОГАХ КАША ИЗ ЗА РЕАГЕНТОВ И НУЛЕВАЯ ВИДИМОСТЬ ИЗ ЗА НИХ ЖЕ
ХВАТИТ СЫПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!°

Гость
26 ноя 2019 в 14:38

Откуда лобовое, если там разделительное ограждение?

Оксана
30 ноя 2019 в 19:28

Очень жаль , невинный человек погиб
Соболезную родным и близким

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться