19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
25 ноя 2019 в 15:46

Волки с лисами сьедят

Гость
25 ноя 2019 в 15:47

Начнут искать вчерашний день кто бы это мог сделать ......!?

Гость
25 ноя 2019 в 15:47

значит москвичи собираются банкротить птицефабрику как поступили с шороховским свинокомплексом

Гость
25 ноя 2019 в 15:54

Зачем так выбрасывать?Отдали бы в приют для животных или бомжам,наваристый бы бульончик вышел и косточки погрызть можно.Раньше лапка за деликатес считалась.

Гость
25 ноя 2019 в 16:00

ай, собачки то, собачки то ПОДАВЯТСЯ!! Ну нельзя же им такое, вот нелюди

животное
25 ноя 2019 в 16:12

радость для диких животных

Егор ФОмич
25 ноя 2019 в 16:13

Трактор догнать не смог? Не верю

Гость
25 ноя 2019 в 16:14

Хорошо, что не человеческих.

Пенсионер 65+
25 ноя 2019 в 16:21

магнитовские помойки не так богаты пригодной едой, как тюменские леса

Гость
25 ноя 2019 в 16:22

Мммм, вкусняшки!

Гость
25 ноя 2019 в 16:38

Птицефабрике впаять крупный штраф.
Работникам приютов для животных обращаться (постоянно, а не разово) в организации, подобные птицефабричной, о вывозе отходов, которые можно использовать для животных, на постоянной основе.
А не так, что просто ждать, кто даст денег на готовый корм

Гость
25 ноя 2019 в 16:52

Ну всё,сейчас все местные нищие подтянутся и всё вывезут.

Ыость
25 ноя 2019 в 17:05

Когда жила в Питере, то мне одна бабулечка рассказывала, как она пережила Лениградскую блокаду.

Гость
25 ноя 2019 в 17:20

Нарушитель был задержан сотрудниками государственного лесного надзора, практически по горячим следам. По данному факту возбуждено административное делопроизводство по статье 8.31 КоАП «Нарушение правил санитарной безопасности в лесах». Эту кучу нарушитель обязан будет убрать в установленном законом порядке. С уважением, Департамент лесного комплекса Тюменской области.

Это наказание для птиц кукарекающих,

Гость
25 ноя 2019 в 18:14

Отвез бы в деревню, там бы собакам разобрали!

Гость
25 ноя 2019 в 18:15

Это содержимое Инстаграма вывалили!

Только злыдень какой то мог такое сотворить с бедными петушками... Жаль очень.😭

Гость
25 ноя 2019 в 18:26

А сборщики шавухи куда отходы девают? Ни у одной не видел мусорного контейнера.

андрей
25 ноя 2019 в 18:56

больные куры полюбому были!

Гость
25 ноя 2019 в 23:29

Кощунство, когда в приюте по Кедровой 131 для бездомных животных, собаки от голода на ногах стоять не могут.

Гость
26 ноя 2019 в 12:11

Причем здесь птицефабрика? Отвечать должен тот, кто это купил и не смог реализовать!

Гость
26 ноя 2019 в 17:02

Это потому, что въезд на свалку платный. Вот и получите результат!
Торгаш какой то не захотел платить за свалку , вывалили в лес. И это не единичные случаи.

Гость
27 ноя 2019 в 14:07

Кудой смотрить Шарухо?