15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

«Они могут все!»: фотоподборка тюменских инстамамочек

Они могут заниматься балетом в декрете, следить за модой и захватить большой семьей супермаркет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лысый Хулио
24 ноя 2019 в 19:57
Эти инстаграмщицы не понимают одного, что образ ими создаваемый - не реален. Сидит такая молодая мама в съёмном пансионате, по уши в использованных подгузниках, невыспавшаяся, порой не мытая и голодная, т.к. ребёнок отнимает почти всё свободное время, и смотрит на это фото, где счастливая мама идёт с двумя детьми, да ещё и третьего перед собой несёт и всё-то она успевает и всё-то у неё отлично. И вот эта молодая мама из пансионата, начинает думать, что она какая-то полная неудачница, что у других-то получается, не потерять себя в продуктах опорожнения мочевого пузыря, кишечника и желудка своих детей. Что у других легко получается не возненавидеть этот день сурка, с постоянной зависимостью от маленького человека. И тысячи подобных мам, сидят и думают также, что они что-то не так делают, что они какие-то не такие. А всё дело в том, что все эти фотографии - это как правило красивая картинка, за которой стоят куча неудобств, нервных срывов, ссор и т.д. или, наоборот, куча нянек и прочих людей, которым могут платить богатые мужья, этих самым инстамам. В любом случае, всё это показуха, оторванная от жизни.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

24 ноя 2019 в 18:38

Многие девушки ненавидят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам

Ыость
24 ноя 2019 в 19:10

Не юзаюсь в инста.
Мне подуше путинсая соц сеть.

24 ноя 2019 в 19:29

На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.

гость
24 ноя 2019 в 19:44

Срамота!

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 19:45

Какое то это всё искусственное, ненастоящее, как будто глянцевый журнал открыл. Не про этих "мам" нужно писать.

Фибих
24 ноя 2019 в 19:53

Уважаемая редакция, вы вообще в Тюмени живёте? Мамки, сиськи, письки... А где новости спорта?

Гость
24 ноя 2019 в 19:56

Сфоткались бы лучше у магнитской помойки с клетчатой сумкой., правдоподобнее бы смотрелось. Россия 21 век.

Лысый Хулио
24 ноя 2019 в 19:57

Эти инстаграмщицы не понимают одного, что образ ими создаваемый - не реален. Сидит такая молодая мама в съёмном пансионате, по уши в использованных подгузниках, невыспавшаяся, порой не мытая и голодная, т.к. ребёнок отнимает почти всё свободное время, и смотрит на это фото, где счастливая мама идёт с двумя детьми, да ещё и третьего перед собой несёт и всё-то она успевает и всё-то у неё отлично. И вот эта молодая мама из пансионата, начинает думать, что она какая-то полная неудачница, что у других-то получается, не потерять себя в продуктах опорожнения мочевого пузыря, кишечника и желудка своих детей. Что у других легко получается не возненавидеть этот день сурка, с постоянной зависимостью от маленького человека. И тысячи подобных мам, сидят и думают также, что они что-то не так делают, что они какие-то не такие. А всё дело в том, что все эти фотографии - это как правило красивая картинка, за которой стоят куча неудобств, нервных срывов, ссор и т.д. или, наоборот, куча нянек и прочих людей, которым могут платить богатые мужья, этих самым инстамам. В любом случае, всё это показуха, оторванная от жизни.

Гость
24 ноя 2019 в 20:02

Ничего они не могут! На фотках самовлюбленные "утки" с одинаковыми позами, лицами. Друг перед другом у кого толще губы, у кого уже дырка, у кого попа. Ничего их больше не интересует. Поэтому они все скучные однотипные, смартфонистые ИнстаМамки.

Озябший тюленец
24 ноя 2019 в 20:27

Как же они все надоели...

Mr.Jingls
24 ноя 2019 в 20:57

Лучше бы опубликовали реальную статью про мам с детьми от 3 детей и более

Гость
24 ноя 2019 в 21:00

В какое время мы живём. Все напоказ. У людей не осталось ничего личного. Одна показуха в сети.

Гость
24 ноя 2019 в 23:07

правительство специально поощряет размножение нищих мат капиталом. потому как план как в Бразилии фавелы сделать в РФ. Что бы население было тупым и нищим нужно поддерживать его количество на высоком уровне. Это же как два жды два.леко понять.Что для экономики РФ населения НУЖНО в 10 раз меньше..Но нет тупые самки и самцы разводят выводки и ищо гордятся своей тупизной.

Гость
24 ноя 2019 в 23:08

была бы моя воля я бы кастрировал 80% жителей РФ.

Гостья
24 ноя 2019 в 23:38

Уродство какое-то!

25 ноя 2019 в 01:05

Инстаграм мамочек мажориков... Нашли что опубликовать...

25 ноя 2019 в 06:05

это омерзительно.

Елена
25 ноя 2019 в 07:15

Это журналистика? Днями просиживать в соцсетях?? И ляпать такие статьи? Лучше бы пришли в любой д/с, поговорили с детишками, которые бы поздравили своих реальных мам!

Тюленец
25 ноя 2019 в 07:45

Инстасамки

гость
25 ноя 2019 в 07:56

фото в сетях нужны для того что бы настоящие отцы могли видеть своих детей

Аноним
25 ноя 2019 в 08:52

Очередная новость, которая нафиг никому не нужна, остается только нагадить в комментариях.

АК-47
25 ноя 2019 в 09:41

Один раз выставиться на фото в приглядном виде, это называется все успевают? А что с ними происходит остальные 364 дня в году?

Гость
25 ноя 2019 в 09:51

Всё могут.
На деньги, которые муж дает.

Гость
25 ноя 2019 в 10:29

тюменские инстомамочки крутые

злыдень
25 ноя 2019 в 11:55

не инстамамочки,а яжматери

Гость
25 ноя 2019 в 14:25

Зачем выставлять свою жизнь напоказ? Это же личное. Ничего святого в людях не осталось.знаю некоторых-Каждый день выставляет фото ребёнка ,с постами нахрен никому не нужное, стыренное с просторов инета на всеобщее обозрение, получается родила не для себя , а для инсты( ужасно, конечно

Мамавдекрете
26 ноя 2019 в 00:28

Читаю посты ниже и понимаю что пишут люди либо из-за зависти,либо считаю себя очень умными.Вы говорите что на этих девочек смотрят мамочки которые ничего не успевают,и постоянно с ребёнком,и грязные подгузники.Знаете,это уже проблема тех мам,если женщина захочет она все успеет.Всегда сидя в декрете даже с двумя можно успевать и выглядеть хорошо и мужу куча блюд наготовить и ребёнку все время уделить.Просто женщины сами себя так ведут,ходят в растянутых футболках,с пучками. На голове и у них этот образ не меняется года три,а потом остаётся и дальше.
Я так же сижу в декрете и все прекрасно успеваю и выгляжу отлично,что некоторые удивляются как так и ребёнок у меня всегда сытый и одетый,и весь во внимании.Валерия очень хорошая мама,они с Лейлой как подружки,а это самое главное по отношении родителей и детей.Она и работать успевает и с Лейлой проводить даже больше времени нежели она требует.То что муж деньги даёт,видимо ваш муж не даёт вот вы и беситесь и завидуйте просто напросто.
Любой нормальный мужчина будет давать деньги независимо работает женщина или нет
Если ваш муж забивает на вас,мне вас жаль)

Гость
26 ноя 2019 в 00:38

Да, нету времени на себя! Нету и сил на себя. Нету нянь, помощников по дому, родители поступит не могут, муж не помогает ( вы встаньте в 5, поработайте на заводе с 8 до 17, а потом с антипино по пробкам 2 часа до дома.где силы брать?). Уборка, стирка, глажка,уроки, развивашки с младшей, посуда, горшки, погулять, приготовить покушать, всех помыть, все игрушки убрать…. Каждый день! Элементарно в туалет спокойно нельзя сходить! Какое время на себя ? Вечером мечта просто лечь в тишине отдохнуть. Вообще нет сил ни ногти красить (а зачем? Завтра же посуду мыть в течении дня не менее часа придется+тот же самый горшок), ни книжку почитать, да вообще в зеркало смотреть нет ни сил, ни желания. А так что. Муж/родители/папик или еще кто денег дали - пошла на маникюр пока дети в школе и платном садике, отдала 3000 за фотосессию «какая я красивая и счастливая», прикупила модных шмоток, посудомойку и няню для полной картины еще.

Ника
26 ноя 2019 в 09:13

Сплошное инстаграмное нытьё

Гость
26 ноя 2019 в 10:33

Ужас сколько злых и неудовлетворённых жизнью людей! Только и можете забирать людей! Народ!!! Люди!!! Что с вами! Совсем очерствели?
Я реально в шоке от вас, столько злости и ненависти к людям которые вам ничего плохого не сделали!
Зло поражает зло, вы взрослые и ваши дети такие же!

Гость
26 ноя 2019 в 10:55

Какие все злые, а всё потому что неудачницы! Все в ваших руках, просто кто-то следит за собой, а кто-то прикрывают свою лень-детьми, а потом удивляются почему мужья уходят, вместо того чтобы строчить тут гадости, сходите на маникюр и в спорт зал, дети это счастье, а не наказание!!!! Следите за собой НЕ ИНСТА мамашки, а не завидуйте другим обливая их грязью!