20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Ох и загуля наверно парень, трах-тибох.

Коренная тюменка
24 ноя 2019 в 17:14

Молоденький парнишка, дай Бог чтобы вернулся живым здоровым к родным

111
24 ноя 2019 в 17:16

Ушёл платить налог и не вернулся.

24 ноя 2019 в 17:23

Дай Бог, чтобы ничего плохого с парнишкой не произошло.

040
24 ноя 2019 в 18:05

Каждый день этот парень с утра до вечера торговал возле поликлиники. Много лет его вижу. Спокойный парень. Мне кажется все его знают. Нашёлся бы живым и здоровым.

- Знаете ли вы, почему Иисус Христос после своего воскресения
предстал сначала перед женщинами? - спросил один шутник.
И, не получив ответа, продолжил:
- Потому что, хорошо зная их естественную склонность к болтовне,
он понимал, что никто другой не сможет так быстро донести до
народа его таинство.

Абдула
24 ноя 2019 в 18:49

Может в Армию служить забрали ...

На дня ведь террористов в Тюмени задержали !!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:41

Сто раз его видел там, каждый день стоял. Но в лицо не всматривался, просто видел, что орехи продаёт

Гость
24 ноя 2019 в 20:29

Не тех обсчитал/обвесил? Вывезли подальше... версия

Добро не забиваем
24 ноя 2019 в 21:04

Уважаеми граждани Поделитесь пожалуйста информацией

Шурик
24 ноя 2019 в 21:18

В застенках силовых структур надо искать.

Дмитрий
24 ноя 2019 в 21:49

это не Тюменец это ни пойми кто

ТОПТОП
24 ноя 2019 в 22:30

Да, постоянно у ОКБ стоял, хороший, спокойный, вел себя всегда прилично. Жаль, если что случилось.

Гость
24 ноя 2019 в 22:51

Я его в четверг вечером видела, когда из поликлиники выходила...

Макс
24 ноя 2019 в 22:59

Поделитесь пожалуйста

Гость
24 ноя 2019 в 23:57

"Родные забили панику" - это что-то новенькое. Приходилось слышать "Забили тревогу". А панику разве забивают? Возможно поднимают.
А второй городской давно не существует, есть областная больница номер два. Это так, к сведению. Мне кажется, что СМИ должны приводить официальное название. Или это не так?

Нуб
25 ноя 2019 в 00:04

Своими орехами у себя и торгует

Гость
25 ноя 2019 в 01:00

Может работать решил, а не торговать и уехал на ваххту?

Наталья
25 ноя 2019 в 02:06

Дай бог чтоб все было хорошо один бог знает что случилось

Маус
25 ноя 2019 в 02:52

Может не орехами а орехами с героином торговал. Таджикистан основной поставщик зелья.

Гость
25 ноя 2019 в 07:47

Опасное видимо дело - орехами торговать.

Мне кажется
25 ноя 2019 в 09:04

Опять банда?

Максим
25 ноя 2019 в 09:23

Там же полно камер,как автомобильных,так и у 2 Городской и ближайших магазинов.+У каждого второго видеорегистраторы стоят и в автобусах они есть.

Гость
25 ноя 2019 в 09:26

Сидел бы в своем кишлаке- не пропал бы..

Имя
25 ноя 2019 в 13:04

Нашелся бы живым здоровым. Вообще по разговорам людей, (не конкретно об этом парне, а о других "торговцах орехами и не только". Почти 99% из них привозят всяческие спайсы с этнической родины. Это их "приработок и хобби".

Негость
25 ноя 2019 в 15:42

Поехал за новой партией орешков

Гость
25 ноя 2019 в 16:06

Наверняка в полиции

Фамилия Имя Отчество
25 ноя 2019 в 17:46

В эти времена пошли плохие подростки. Его могли избить и он где-то может быть лежит под мусоркой

Фамилия Имя Отчество
25 ноя 2019 в 17:48

Его могли положить в больницу и у него амнезия

Фамилия Имя Отчество
25 ноя 2019 в 17:49

Подростки могли попросить бесплатно но он не хотел и его избили (может быть))))

Гость
25 ноя 2019 в 17:53

Там по вечерам постоянно мужчина ходит который попрошаек крышует и деньги с них собирает может быть он причастен к его исчезновению?

Гость
25 ноя 2019 в 19:26

Иншааллах его найдут

Ниг
25 ноя 2019 в 21:45

Люди почему такие злые, какая разница кто по нации, какая разница чем торговал. Человек пропал мать трое суток не куска хлеба не ела. Отец по улицам ходит ищёт сына, разве в такой момент нельзя быть человечнее. А если вам все равно на жизнь человека так пройдите мимо зачем свои неприятные домыслы высказивать? От этого не кто не застрахован, дай бог жив здоров вернется к родителям это самое главное!!!

Гость
26 ноя 2019 в 10:35

Родителям трудно, наверное, самим что либо сделать, нужно к главе диаспоры пойти, чтобы тот помог с просмотром рядом расположенных камер. С простыми гражданами не особо то разговаривают.

Доброжелатель
26 ноя 2019 в 11:15

Лично наблюдал как хамил и огрызался, когда (спокойного) сторож попросил уйти с крыльца больницы,где торговля запрещена. Уважаемые иностранные граждане, езжайте вы к себе на родину и там права качайте.

Aligator
26 ноя 2019 в 11:45

Какая тебе разница кто где работает и торгует и прав качает дибил

Гость
26 ноя 2019 в 15:48

Парень действительно хороший живем по соседству всегда доброжелателен.Семья очень порядочная. Пусть таджики и что...с русскими иногда страшнее жить.

гость.....
27 ноя 2019 в 12:11

поражаюсь злости людей...............очнитесь люди у вас тоже есть дети....почему столько злобы и ехидства...ууужас...дай бог найдется парнишка

гость.....