25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 12:39

Молодцы! Настоящие герои!

24 ноя 2019 в 12:49

Мои пожелания всех благ спасателям! Человеки с большой буквы.

Привет с журфака
24 ноя 2019 в 13:07

Сомнительно, конечно, что бригада имела право спасать животное с помощью оборудования, предназначенного для спасения людей, но... Брюзжать не будем. Не бросили котофея подыхать - и правильно сделали!👍 Теперь у пушистого красавчика 10 жизней, благодаря человеческим врачам👍

Гость
24 ноя 2019 в 13:11

Дай Бог Вам здоровья и счастья красавчики! Бумеранг добра вернется к Вам вдвойне.

Гость
24 ноя 2019 в 13:12

Молодцы!
Кто добр к животным, тот Человек с большой буквы!

Гость
24 ноя 2019 в 13:26

Иной раз животных больше жалеешь чем...

Гость
24 ноя 2019 в 14:35

Молодцы 👍👍👍👍

прививка алемтузумабы
24 ноя 2019 в 15:09

Вы мои Герои ❤️. Редакция такие новости про Людей должны вытеснить из нашего общества, из новостей тех трусов кто загоняет Нас в безысходность, в нищету, ведет политику поборов и покидает родной город, прячет своих детей от нас, говорит одно делает другое, прикрывается знаками и законами, не обладает знаниями использовать человеческие ресурсы во благо, уничтожает ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.

Гость
24 ноя 2019 в 15:33

Какая новость трогательная.Оказывается.в нашем
Городе живут очень добрые люди.Здоровья вам всем и кошечке тоже.

Гость
24 ноя 2019 в 15:54

Кошечку спасли, она на Свердлова 5к проходит лечение... Но как оказалось, там был ещё котик, отдали пока за лечение 10000руб. ветеринар сказал выживет 50/50. По поводу возгорания, это "он" пьяный уснул на диване с сигаретой. В службу звонила в 20:23.... Спасибо бригаде МС 03 что откачали кошечку и молодому сотруднику МЧС 40, который её вынес, я думала, что несёт на руках ребенка.... Спасибо.

Гость
24 ноя 2019 в 15:58

опять алкашня спалила хату

Светлана
24 ноя 2019 в 16:22

Вот это скорая помощь, самая настоящая, без выбора кто ты есть!Милосердие должно быть таким.

Гость
24 ноя 2019 в 16:45

Молодцы!Мир не без добрых людей!Красавчики- не бросили умирать котейку!!!👍👍👍

Евгений
24 ноя 2019 в 16:48

Ребята, вы большие молодцы!!! Дали жизнь!!!! Добрые сердца!!

Гость
24 ноя 2019 в 19:36

Буэээээ.
Слишком ванильно.

Человек.
24 ноя 2019 в 20:12

Молодцы, спасибо Вам!

Гость
24 ноя 2019 в 21:58

И пожарные молодцы и 103 бригада:) Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Тюменка
25 ноя 2019 в 03:07

Молодцы,ребята!Ну просто со всех сторон молодцы!Спасибо вам!

Гость
25 ноя 2019 в 20:57

Отличные новости! После этого можно ещё верить в Счастливое, Доброе, Вечное! Спасибо Вам ребята! Оставайтесь такими и воспитывайте побольше детей! Те, кому здесь «ванильно», обычно либо снимают со стороны, либо выставляют свои ванильные фото с зелёными волосиками в Инстаграм.

Гость
26 ноя 2019 в 13:46

Хочу добавить: кошечку по кличке Маркиза, которую откачали медики и кот Степан, который откликнулся на голос хозяйки, уже дома НО в барокамерах. Пока на лечение ушло 20000р. Маркиза выздоровит 100% а вот Степан 50/50 и ещё у него появилась слепота (прогноз вет. врача) Молодых людей уже выписали, обошлось без ожогов.