23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Бильдар Саддамхусаинов
23 ноя 2019 в 15:37

название то какое? лично я к ним не обращусь

Гость
23 ноя 2019 в 15:44

Вот оно истинное лицо зоозащитников.
Типа, притащили животное в ветклинику - и всё, работа сделана.
А платить мы не будем, и домой потом животное себе не заберем.
Но зато себя потом пяткой в грудь будут бить, рассказывая о проявленном героизме.

Очень похоже на сердобольных прохожих, которые скорую валяющимся алкашам вызывают. А алкаши по приезду скорой бригаду на три веселых буквы посылают. И эти "сознательные" потом еще на скорую жалобу катают.

Собакен
23 ноя 2019 в 16:13

Ну и цены !!! Человека дешевле вылечить , одни барыги кругом лишь бы денег содрать

Гость
23 ноя 2019 в 16:15

Просто без всяких договоров-паспортов приносят кошек, вы их лечите и, надеясь на совесть, ждете, что люди придут деньги? Интересно…

Гость
23 ноя 2019 в 16:17

Бедные животные, не защищены никак в России! В Европе бы такое никогда не произошло, все знают что их права защищены и придётся нести ответственность! И только в России их убивают, обижают и ещё не стесняются писать в комментариях про то, как их ненавидят! Если узнаю что человек не любит животных, сразу понятно что он ненормальный! А сколько их таких...

Гость
23 ноя 2019 в 16:18

Почему не стерилизуют бродячих животных? Выделяются средства на проблему бездомных животных, есть целый штат муниципальных сотрудников.
Почему не решается проблема? Без добросовестной работы муниципалитета и без обязательной стерилизации животных любое волонтерство - что топить улицу зимой

Гость
23 ноя 2019 в 16:23

Можно и дешевле содержать.Зачем за свет платить?Кошки и в темноте хорошо видят.Кому он нужен?Зачем воду фильтрованную давать?У нас кошка пьёт обычную кипячёную воду,а у кого то и сырую пью и прекрасно себя чувствуют.Наполнители для лотка прекрасно заменяются газеткой,а корм можно и побюджетней выбрать.Наша кошка на фрискисе много лет и в порядке.
Люди хотят помочь животным,приносят их в клинику,но извините,не у всех на мелкие расходы есть такие суммы в кармане.Для кого то это месячная зарплата.

Гость
23 ноя 2019 в 16:38

Зверя нет страшней чем человек.

Евген
23 ноя 2019 в 16:49

Ответ всем недовольным ценами. Вы можете своих животных кормить хоть каким дешевым кормом и пусть ходит на газетку, а также живет в темноте... видимо так любите и цените своих питомцев. Персонал клиники и руководство молодцы! Хорошо кормят и лечат получается за свой счет... уже четыре месяца... У меня две собаки дома, и расходы на их содержание реально большие. Я на это пошел осознанно! Хорошо спасать чужими руками и чужим кошельком. Не можешь сам помочь, не надо на других перекладывать это бремя.

Гость
23 ноя 2019 в 16:56

В какую Вет

%%%3
23 ноя 2019 в 17:07

кошки по ходу из фильма кладбище домашних животных

Гость
23 ноя 2019 в 17:28

Всему живому в этой стране уже не выжить, людей на улицу выселяют из единственного жилья, животных кидают кормить нечем, на улице обижают их, страна бомж, фашистское отношение ко всем.

гость
23 ноя 2019 в 17:47

ой ну прям удавятся что кошки там живут,ну раз уж остались они дак пусть будут.прям света и воды жалко

гость
23 ноя 2019 в 18:06

КЛИНИКА МОЛОДЦЫ!! и ничего страшного,что за свой счет пролечили. на постоянной основе должны принимать бездомных, которым экстренная помощь нужна,бесплатно . А кто принес- тоже молодцы,не прошли мимо. Нет средств,зато есть доброе сердце, а чаще наоборот бывает.

прививка алемтузумабы
23 ноя 2019 в 18:12

Уничтожили всю экосистему для животных, укатали все в асфальт придет время осознают испарения пыль от асфальта в новом онкоцентре вершители судеб. Надо воспитывать правильное поведение. Здравомыслящих все меньше, мы ведь зависим от пчел, паучков, цветочков... бесполезно. Загон для человейников.

Ух ты говорящая рыба
23 ноя 2019 в 18:43

Делай добро и бросай его в воду.

прививка алемтузумабы
23 ноя 2019 в 18:49

Врачи знают клятву СПАСАТЬ ЖИВЫХ, нет ПОЗОР ВАМ! Делайте добро и отпускайте, не можете но не Ваше это лечить, извлекайте прибыль не из живых в безвыходном положении. Покажите людям добро, приучайте к добру, не создавайте атмосферу безысходности. Пускай ваше добро будет показанием Ваших возможностей! Вас дети читают и приносят зверюшек как вы думали. Они верят в сказки.

Гость
23 ноя 2019 в 18:56

Даже животным не повезло сдесь родиться на свет, бедняги несчастные.

Автор
23 ноя 2019 в 21:12

500руб в сутки? Да я на 500 руб в сутки не сжираю и прочее, а тут коты....

Гость
23 ноя 2019 в 22:04

Пусть добрые"потеряшки" примут на передержку уже вылеченых котиков. Интересно знать не будет ли у них отказа, а то всем остальным(мне в том числе) они отказывали, а на вопрос что же делать с животным-говорили оставить на улице. Я свой долг перед "сердобольными" исполнила-взяла отказных израненных собаку и кошку, брошенных в том числе и пресловутыми потеряшками.

Алкадий
23 ноя 2019 в 22:09

Чо то Я ниче не панимаю какие бухие горки, какие петухи олеги, пайду ыщо пакемарю

Гость
24 ноя 2019 в 09:04

Почему у доброго дядюшки Моора денежек не попросить?Пусть выделит из бюджета,на лог же и прочую чушь находит,а тут зверюшки несчастные.

Гость
24 ноя 2019 в 12:09

Вет .клинике можно повесить у себя ящичек для пожертвований,глядишь по немногу и насобирают на такие случаи.Можно ещё в группе ВК счёт открыть для желающих добровольно помочь.Тут недавно писали о женщине с кучей кошек,она их как то умудряется кормить,лечить и всё либо за свой счёт,либо на пожертвование.

разведка
24 ноя 2019 в 12:51

да они может сами их подобрали чтобы потом деньги клянчить, не поверю чтобы животное взяли лечить без денег

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 13:08

Мне кажется они просто ловят на улице животных, делают операции, копеечный уход - все равно клиники простаивают, народ нищий - а потом давят на жалость. Ну где вы видели чтобы животных сначала лечили в потом деньги?))

каргалыга
24 ноя 2019 в 13:37

"..нужно делать благие дела своими руками, а не чужими, — призналась руководитель клиники"

ТО ЕСТЬ ОНА НА БЛАГИЕ ДЕЛА СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛА - ЛЕЧЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ.
ТАК ОНА ТОЖЕ НА "БЛАГОЕ " ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ? АЙБОЛИТ, ГДЕ ТЫ ?

аня
24 ноя 2019 в 23:11

Знаете от куда берутся брошенные животные - захотели котенка, упс аллергия, а еще взяли а стерилизовать пожалели животное или денег, потом приплод: куда девать... Люди прежде чем взять животное подумайте!!! Почему кто-то должен решать проблемы ваши..Людям занимающимися проблемами устройства брошенных животных -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Светлана
25 ноя 2019 в 12:15

Завели животных будьте добры нести за них ответственность, стерелизуй, чтобы потом котят
не выбрасывать, надоела кошка не знают как убить и где усыпить, уродов куча, люди хуже животных. Я молчу про тех которые своих собак и кошек держат ради потомства чтобы наживится не жалея своих питомцев