9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
23 ноя 2019 в 10:59

Из-за 2 копеек приставов вызывать? Такое только у нас в стране может быть!

ННННД
23 ноя 2019 в 11:51

никто никому ничего не должен!

Случайный гость
23 ноя 2019 в 12:01

О чем новость, Яна? Откуда взята информация - из ваших снов? Ни конкретики, ни фамилий, ни сюжета... Пустозвонство! Писанина ради писанины... Это не журналистика, а сочинение в школе на тему "Как я провел лето..." Потом обижаетесь на злобные комментарии. А между тем, те кто вам пишет - это сформированная вами целевая аудитория (оценить можно даже по никам), поклонники ваших "талантливых" статей и новостей! Адекватной аудитории вы не заслужили! Вероятно в этом и есть политика сайта! Удачи Вам и Вашим коллегам!!!

тележка в лизинг на офшор
23 ноя 2019 в 12:05

С 9 декабря долги передаются по наследству, все у по плану, банкротство ловушка так как есть субсидиарка и наследство, а там хоть зарозводись, единственный выход рабочие места в три смены с производством продуктов с высокой добавленной стоимостью. А делают наооборот загоняют в нищету так легче взять под контроль избирательные школы, привить детям что виноваты родители. разграбление их имущества Депортации повсюду имели одну и ту же базовую схему: разоружение, уничтожение трудоспособных людей. Разделяй и властвуй. безразличны к судьбе

Мария
23 ноя 2019 в 12:08

Почему банкротятся только богатеньких,а за 2 копейки кругленькую сумму бедному ваньке надо уплатить? И почему -то должник обезличен?

Бухой из КБ
23 ноя 2019 в 12:09

Я в своем магазине задолжал шешнасать копеек за бухло. Обхожу его стороной уже 4 года...

федор
23 ноя 2019 в 12:19

у меня за 81 копейку запрет на регистрационные действия наложили. и ничего.

Золотой телец
23 ноя 2019 в 13:01

Сегодня на коне,а завтра в тюрьме. Это о том,с которого трясут пять ярдов. Талантливый,умный и очень смелый человек,с которым недавно хотело дружить пол Тюмени. Превратности судьбы.

друг мой
23 ноя 2019 в 13:14

ну дай хоть милиончик один со всей коболы выбраться сил уже нет

Господин Серж
23 ноя 2019 в 13:37

Это моя мечта взять в кредит от 500 млн.р., вывести деньги в безопасное место, а потом пройти процедуру банкротства. Банки слишком лояльны к заёмщикам, их надо за это наказывать. Я прикинул, что за всю жизнь я заработаю не более 500 млн.р. с учётом всех перспектив и благоприятного развития событий, поэтому мне кредита в 500 млн.р. будет достаточно:) А тут 5 млрд.р., во повезло человеку. Завидую ему.

Гость
23 ноя 2019 в 14:02

Ерунду всякую пишут. Где подтверждение вашей статье?

Ирина
23 ноя 2019 в 14:46

Соглашусь с комментом одного из пользователей, что зачастую новости напоминают набор слов. Или по другому сказать: Слышал звон, да не знаю где он! Кто там кому-то задолжал несколько миллиардов, какая-то тетка не платит алименты. Людям, называющим себя журналистами, надо быть хоть немного в теме, о чем пишут. Если идет исп.про-во, то значит есть вступившее в силу решение суда. Это значит, что ФИО виновных можно назвать открыто, т.к. (простите за каламбур) их вина доказана. Как-то раньше журналистов хотя бы учили на филфаках, умели грамотно изъясняться и стилистически правильно оформлять свои статьи. Теперь просто тычут пальцем в буквы и все. Главное мелькнуть в сетях.

ЯГость
23 ноя 2019 в 15:30

А мне налоговая уже 5 лет 2 копейки должна, в личном кабинете висят они и через него не принимает в счет оплаты налога, надо лично идти. Бред!

ценить КБ
23 ноя 2019 в 16:56

темный народ
ни кто физику 5 млрд не давал, давали организации под поручительство учредителя

Гость
23 ноя 2019 в 17:27

А можно по-подробнее про 5 лярдов???

Александр Михайлович
23 ноя 2019 в 19:06

"Герои" нашего времени, судебные приставы, плевать хотели на поправки в законах. Все их действия предсказуемы и шаблонны. Меня, как пенсионера наказали вмиг через ПФР, 50% пенсии изъяли, оставили ниже прожиточного минимума, а возвращать и разбираться сказали очень длительный процесс. И не указ им постановление ВС и поправки в закон подписанные президентом.

физлицо
23 ноя 2019 в 19:48

Как можно взять пять миллиардов? Кто научит?

Асеакр
23 ноя 2019 в 22:01

Гон блокирую ваш сайт за такие статьи

Артём
23 ноя 2019 в 23:16

Что за чушь!? у меня долг перед налоговой уже несколько лет весит в 0,01 коп.!

Надежда
24 ноя 2019 в 14:41

А у нас брат мужа играл в онлайн биржу, имел 22 кредита, как потом оказалось, никому ничего не говорил, не смог платить и совершил самоубийство.. Теперь надо начинать процедуру банкротства....там тоже деньги нужны и мозги

Марс
25 ноя 2019 в 08:06

Я являюсь тем самым должником насчитанных мне налоговой 0,02 руб (2 КОПЕЙКИ!), сначала понять не мог - но у нас как всегда, оплатил все в срок и всю сумму, но они откуда-то вылезли после уплаты налога за имущество, однако самое интересное, что за уплату 2 копеек надо заплатить 49 руб.за услуги!!!!Приставы хоть ладно не беспокоят!!!!

Нина
25 ноя 2019 в 15:05

У нас такая же ситуация: пришла квитанция из налоговой об уплате 102р., мы сходили в сбербанк и оплатили. После Н.Г. приходит письмо о задолженности 4 копеек. Мы в налоговую, доказываем, что платили по квитанции налоговой. Нам сказали, что из-за 4 копеек не стоит и шум поднимать. Мы отправились в кассу при налоговой и оплатили 100р.4коп. Сто руб. с нас взяли за квитанцию и работу...