21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

123
22 ноя 2019 в 14:58

во время спецоперации в России и Татарстане задержали девять человек
а че Татарстан уже не Россия?

Гость
22 ноя 2019 в 14:59

"В общей сложности во время спецоперации в России и Татарстане задержали девять человек", а Татарстан это отдельное от России государство???

каргалыга
22 ноя 2019 в 15:06

это с какой стороны посмотреть. Еще при Шаймиеве Татарстану были даны преференции и привилегии , о каких другие регионы не могли мечтать.
Россия .. я запутался . может вы поможите

гость
22 ноя 2019 в 15:15

Я в шоке от безграмотности автора .позор 72 ру .Уже Татарстан от России отделили.

Гость
22 ноя 2019 в 15:24

Это все происки ЦРУ и Пятой колонны готовят теороистов что бы нагадить Россиюшке-МАТУШКЕ!

В.П
22 ноя 2019 в 15:46

Я же говорил ловить и мочить в сортире

гость
22 ноя 2019 в 16:06

Чему вы удивляетесь то ? Санитарки пишут заметки .

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 16:13

ни одного комментария по теме, лишь бы докопаться до орфографии. По сути - силовики красавцы, мочите террористов пожеще чтоб неповадно было

Гражанин
22 ноя 2019 в 16:37

В нашей стране любой кто не согласен с телевизором в котором показывают что у нас все хорошо, это экстремист и террорист. А если еще и мусульманин то вообще не надо ничего для обвинений.

Проведите простой тест на стереотипное мышление:
-Как по вашему выглядит террорист и к какой религии Вы его относите?

джон конор
22 ноя 2019 в 16:41

хорошо подгтовились! любое мышление,другое, не такое как по 1 каналу. терроррррист.

И диаспора не помогла?
22 ноя 2019 в 16:47

Расплодилось Колозянов разных в стране........

Гость
22 ноя 2019 в 16:50

Так в Тюмени или в Тюменской области? И если в области - то где?

Гозман
22 ноя 2019 в 17:28

Зачем нужен этот джихад? С российской рождаемостью через 2-3 поколения халифат наступит вполне естественным образом.

Хасан из Татарстана
22 ноя 2019 в 17:47

Дальше будет только больше и хуже. В православную церковь ходят одни бабушки. А мимо мечети едешь - оттуда выходят молодые подкаченные бородачи. И что мы им противопоставим? Либеральных хипстеров? Престарелых патриотов-почвенников в лаптях? Чиновников, которые и родину и мать родную продадут за собственное благополучие?
А тут выросло несколько поколение мусульман с радикальными убеждениями и готовностью сидеть и умирать за эти убеждения.

22 ноя 2019 в 17:59

Жесть какая! И ведь ходят такие вот люди среди нас!

Гость
22 ноя 2019 в 18:35

Когда проезжаешь мимо мечети, особенно в какой-нибудь праздник по их вере, то становится очень неуютно от того, что там очень много бородатой молодёжи. От организованности по вере им не занимать. В этом плане им респект. Но почему то возникает нехорошая мысль, будто они собираются совсем по другому случаю, уж больно тяжелые взгляды у многих.

Гость
22 ноя 2019 в 18:37

А разве этих террористов и их сподвижников нельзя было уничтожить в Сирии?

Гость
22 ноя 2019 в 18:38

Как бы сделать так, чтобы мы живущие в россии относились друг к другу, как родственники. Понимали друг друга, помогали, уважали. К черту этих террористов.

Не расист, просто накипело.
22 ноя 2019 в 21:33

Как то уже начало напрягать слышать с каждой стороны гыр - гыр - гыр.........., а потом смотреть как кого-то оправдывают после слов: "я не хотел, я пошутил, я не специально брат......."

ZZZ
22 ноя 2019 в 22:34

Прежде чем пугать добропорядочных граждан громкими заявлениями - открытый суд, личности и прочее..Думаю, будет правильно..

Гость
22 ноя 2019 в 23:33

самый эффективный способ борьбы с терроризмом, это народные массы любящие свою Родину. Родина это мать, которая делает всё возможное для улучшения жизни народа, своего дитя.
Если народ не видит свою мать, но ощущает, что жизнь его все ухудшается, он понимает, что власть не является Родиной-матерью, она - мачеха.
Такая ситуация на руку истинным террористам.

гость
23 ноя 2019 в 00:17

народ откуда нибудь кроме 1канала и административных сайтов берет инфу?

Тина
23 ноя 2019 в 01:26

Молодцы, спасибо !!!
Могли бы погибнуть много людей .
А мы просто живём и не знаем, какие опасности подстерегают!!!

2 крылатые ракет, пожалуйста.
23 ноя 2019 в 17:21

Всегда, когда читаю что-то про терроризм в РФ, вспоминаю слова Буковского и его видение решение этой проблемы. И чем дальше, тем больше убеждаюсь в его правоте. R.I.P.

хейяхей
23 ноя 2019 в 23:28

Интересно а зачем им было палиться с какими-то книжонками в качестве вещдоков. Или это методика такая сбора доказательств подбросили книжонку и готов. В интернете в открытом доступе полно подрывных материалов на все цвета и вкусы. Почему вот не ограничить действие псевдо- либеральной пропаганды финансируемой подрывными центрами запада?

Гость
24 ноя 2019 в 14:49

Нет в мире террористов, их придумывает сама власть для устрашения народа

24 ноя 2019 в 18:07

не ловят террористов - плохо, ничего не делают! Ловят - тоже плохо, как будто ФСБ больше делать нечего как выдумывать бандитов!

Джамиля
24 ноя 2019 в 18:45

Один из задержанных и обвиняющего в терроризме мой супруг! Задержали его когда я была в роддоме, с особой жестокостью,! после обыска и задержания в квартире нашли следы крови ,с вероятной возможностью что его пытали. У нас 3 детей , старшие 2 из которых инвалиды , в Тюмени проживаем более двух лет, проходили регулярно реабилитации деткам , ездили на операции в другие города. С нетерпением ждали 3 ребенка. Желаю вам и вашим родным такой же Кары! Вы сами же воспитываете из мирных граждан в преступников! Как же не справедлива наша власть! Воры , настоящие террористы , головорезы сидят у власти терроризируя простое общество. Как же печален ваш конец!

гость
27 ноя 2019 в 01:15

Неправда! откуда силовики могут знать о намерениях задержанных людей? Если только подпытками себя не оговорили!Это мирные люди, которые муху боялись обидеть, это интеллегентные воспитанные люди, которых уважали в обществе за их мудрость и отзывчивость! люди, не верьте этим первоканальным статейкам!

Имя
28 ноя 2019 в 00:02

Поди того пропавшего парня, торговца орехами и поймали.

Имя
28 ноя 2019 в 00:32

Вот по прошлому делу о "террористах" очень уж много было странностей - на весь город кругами с сиренами на задержание. И заканчивая тем, что на лицо, которое было уничтожено, (по поисковику по фамилии из соц сетей ) были оформлены несколько строительных фирм в частости с Московскими юр адресами. И там были кто-то из совладельцев местных политиков. Ощущение что удобно убрали под видом зачетной операции.. Люди очень устали от многолетнего вранья и беззакония . Может даже что и хорошее правда, но уже с трудом верится.