22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
22 ноя 2019 в 13:49

За что расстреляли и сожгли пацанов на Амурской?! кто за это ответит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:07

Опасно в России становится, надо заграницу жить уезжать!

ОТВЕТИТЬ
Ганс
22 ноя 2019 в 14:08

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ

Вопросы надо задавать тем, кто создал благоприятную среду для ввоза сюда остарбайтеров в промышленных масштабах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:27

72 ру. мешает правоохранительным органам не в первый раз. На журналистское расследование не тянет. Сплетня какая-то. На какой стороне медали редакция.... Создается впечатление, что в публикациях всегда на стороне обвиняемых. Задача излагать проверенную информацию или провоцировать невыясненными и недостоверными фактами...Уровень публикаций портала заметно снижается год за годом. Данных с гулькин нос, а информация уже в сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:30

Призрак бродит по России - призрак исламизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:31

Пора бы редакцию проверить

ОТВЕТИТЬ
каргалыга
22 ноя 2019 в 14:32

"Надо еще это Чехломея, который постановление в сети распространяет привлечь и редакции вопрос задать, откуда у них такие знакомые?"

граждане, ну вы хотите быть осведомленными и в курсе событий?
или хотите что бы все было скрыто?
в чем тут криминал- "утекли" фамилии? адрес ?
Заметить хочу "утекло" уже ПОСЛЕ, а не ДО.
Значит доводят до нас в таком виде и тогда когда хотят донести .
Слова служат средством достижения целей.
цели можно достичь как с помощью правды, так и с помощью лжи.

Абориген
22 ноя 2019 в 14:36

Ждём официального заявления, что якшались они все чз тилегу

ОТВЕТИТЬ
каргалыга
22 ноя 2019 в 14:45

а Моор вчера сказал 11 раз про законность!
будем верить что слова не расходятся с делом!
но
Обысков (по данным 72ру) - было :
один по делу Алтынова, второй по данному случаю!
Но не обмолвился Моор на пресс-конференции об этом! умолчал.
Хотя вроде как этот то прошел 18.11. 19
такие дела! никому не верьте. даже себе

ФэСБук
22 ноя 2019 в 14:45

Автор фото - Петявэла-Чехломей Ринат-Абд-Ар-Рахман-Багави...

Гость
22 ноя 2019 в 14:47

Террористы, не террористы... Ума Юлии Мальцевой это не добавит!

123
22 ноя 2019 в 14:56

в одной строке Тимкин А.Р. в другой Тимканов А.Р.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:22

а что какие то выборы приближаются ? врагов срочно искать надо?

Гость
22 ноя 2019 в 15:24

сначала везут тысячами потом бегают вылавливают по одному все при деле

Гость
22 ноя 2019 в 15:25

такова политика государства ,граница открыта

22 ноя 2019 в 15:38

естественно операция секретная и ни о каких подробностях пока речи и не идет!

Шурик
22 ноя 2019 в 15:56

Любого могут обвинить в чем угодно и убить без суда и следствия. Вот так...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 ноя 2019 в 18:17

Как любят нам рассказывать новости, шумиху надо со справочками сгладить )))

Таисия
22 ноя 2019 в 19:28

Что же творится?

Уже не человек
22 ноя 2019 в 21:36

А Сибирский на Барабинской проверили,там этих иностранцев .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:51

Задержали людей кто приходил на мирный митинг

аватар
22 ноя 2019 в 22:25

задержали тюменцев , может из других республик граждан не надо граждан Тюмени прилетать

Светлана
22 ноя 2019 в 22:45

Сейчас работа журналиста заключается в написании скандальной статьи? Ну Мальцевой это удаётся. Дальше что? Просто противно читать её статьи. Я отписываюсь

вася
22 ноя 2019 в 23:08

Д. Нагиев когда-то..ВАФЛЮГАНЫ

Гость
22 ноя 2019 в 23:24

Большая часть задержанных граждане Узбекистана.

Наталья
23 ноя 2019 в 11:29

Где же наши диаспоры, куда смотрят? Они здесь вообще-то живут и деньги не хилые "зарабатывают". Или что-то стало важнее их самих?!

ZZZ
23 ноя 2019 в 15:34

Если правда - молодцы правоохранительные органы. Просто последнее время им веры то нет. Нафик пускали мигрантов? Чтобы потом доблестно ловить? Жили себе спокойно, татары - мусульмане, никого не трогают, у них своя вера, у нас своя. За много лет как то уживались. Пока не стали демографию поднимать за счет непоймикого.

ОТВЕТИТЬ
2 крылатые ракет, пожалуйста.
23 ноя 2019 в 17:40

Прав был Буковский. Те кто победили совок, априори не могут быть не правыми.

24 ноя 2019 в 18:05

а почему всех так удивляет существование террористов у нас, под боком?! Или они могут быть только в Америке или в кино?!

тюменка
26 ноя 2019 в 11:27

Где миграционный контроль? Зачем открыли границы? Каждый должен жить в своей стране, со своими законами , со своей верой, со своими ценностями! А сейчас развели вакханалию, всех в одну кучу.

Ник 83
27 ноя 2019 в 10:15

Что то не было такого при советах,а если и было то разово, нонсенс,и почему так??