19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
гость
22 ноя 2019 в 11:41

за 25 лет службы пенсию дают, а не квартиру.

Гость
22 ноя 2019 в 12:04

Тоже "горячие точки" прошёл? Смотрите на него, РГ и прочие, там же окажетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 11:39

Я так понимаю,что жильё им давали временно,пока мужчина являлся сотрудником полиции?В чём тогда проблема?Люди не смогли за 25 лет накопить на первый взнос и взять своё жильё с помощью ипотеки?

ОТВЕТИТЬ
123
22 ноя 2019 в 12:45

тоже хочу 25 лет отработать и на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:10

Не надо было Родину предавать!!!

ОТВЕТИТЬ
ника
22 ноя 2019 в 15:07

как Вам не стыдно , человек отработал 25 лет и не заработал даже общежитие, а ведь у него семья, дети . И теперь на улицу, вот оно правовое государство. В СССР ты знал, что работая в одной структуре ты праве получить жилье, а сейчас что? Если не смог украсть и купить жилье, только бомжевать!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
22 ноя 2019 в 13:08

За 25 лет службы, можно было свое купить. Зарплата стабильная. Какая то инфекция у нас в Тюмени появилась на халявное жилье. Прошли те времена. Сейчас, как потопаешь, так и полопаешь. Думать о будущем нужно смолоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 11:40

Очередной халявщик? Квартира не в собственности, служебное жилье - на что рассчитывает?
Что очередные депутаты сбросятся ему на квартирку, как этим многодетным из Молодежного?

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 ноя 2019 в 12:43

По закону, после выхода на пенсию , стаж 20 лет и более МВД, должно предоставить сотруднику жильё. Соответственно служебное передаётся другому. Руководство себе то ни по одной кв. получают и передают. Опять на них проверку надо. Где прокуратура, подключайтесь. Как сажать за превышение, думаю Вы знаете. А как, права сотрудника защищать забыли.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеевич Яминов.
22 ноя 2019 в 13:42

Ветеранам МВД РФ, надо всегда помогать во всем, как когда то они помогали всем гражданам РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:28

и что,я тоже пенсионер МВД,вышел в отставку,устроился на работу,взял ипотеку,,,,,
если у него получится,тоже плакат нарисую,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:33

Ещё не поздно взять ипотеку на какое нибудь вторичное жильё и выплачивать до пенсии,а там глядишь дети вырастут-помогут,ну или наследство от родителей.Самому мужчине можно и сторожем устроиться или охранником,молодой ещё,вот и будет дополнительный доход.Зачем надеяться на бесплатный сыр в мышеловке?

Вири
22 ноя 2019 в 14:48

Менты задержали бывшего мента. "новости"

22 ноя 2019 в 15:32

а разве если ты работаешь в полиции, то автоматически тебе должны дать жилье?!

Гость
22 ноя 2019 в 21:37

Да.... позорно все- то как...

Гость
22 ноя 2019 в 15:31

в чем проблема ,избить и обвинить в применении насилия к представителям царя ,дать лет 10-12 и вопрос жилья решен

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
22 ноя 2019 в 12:15

Жаль полицейского, но служебное жилье !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:31

Это все происки ЦРУ и Пятой колонны специально отобрали у мента жильё что бы нагадить Россиюшке-матушке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 23:41

такая ситуация не вызывает сожаления за бывшего миллиционера.
он уже отработанный материал, он сделал свое дело и может быть поставлен в то положение, как и весь народ.
пусть сегодняшние полицейские поймут, что надо служить в интересах народа, а не коррупционеров, мошенников и воров.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
23 ноя 2019 в 16:21

Да что тут комментарии рассусоливать ! Друзья давайте всем миром скиньтесь пенсионеру на квартиру, а Этажи за небольшой процент помогут ему подобрать жильё !

ОТВЕТИТЬ
не гость города
22 ноя 2019 в 12:03

Работать не поздно ..еще . где жил до обьщижития ? пусть туда и вернется . Дорогу МОЛОДЫМ !!!

Гость
22 ноя 2019 в 12:37

А отписку месяц делать будут так что сьезжайте....... Свои же наобманули, судебные в силу вступили...

Ишимец
22 ноя 2019 в 13:04

...и все другие страны нам завидуют. Сколько злости в комментариях и даже трое детей не учитываются, за которых никаких капиталов не платили.

ОлегВЛ
22 ноя 2019 в 13:20

Служба разная бывает - кто - то по горячим точкам, а кто-то ч бухгалтерии или паспортном просидел. И чо вмем жилье и ранний выход на пенсию?

Гость
22 ноя 2019 в 13:41

НЕ БОМЖЕВАЛ - НЕ МУЖИК!!!1

22 ноя 2019 в 13:56

...и в главное управление МВД...

ГУ какое? Или какого региона? Это звучит так же, как и Деду Морозу..

22 ноя 2019 в 14:00

При всём уважении, но, ладно гражданские, но когда сотрудник полиции так пренебрежительно к собственным документам относиться и законодательству, о какой правовой грамотности в стране рассуждать...?

Раздражают эти любители халявы, кабинетные бумагоперекладыватели, 25 лет отсидел на одном месте, а ему и повышенную пенсию и квартиру бесплатно. Дворник Талибжон, который метёт двор моего дома и то больше пользы приносит, чем этот пикетчик. А ведь он ещё молодой, вперёд ипотеку брать.

Ганс
22 ноя 2019 в 14:54

ФСБ возмите его на заметку, очередная халява нечего не довать оборотню, ипотека ему в помощь! Незря ФСБ тресет осиное гнездо!

Гость
22 ноя 2019 в 15:28

обычным людям никто ничего не дает ,бери ипотеку и паши до 65 пока не сдохнеш

гость
22 ноя 2019 в 15:52

Он кого решил храпом взять. Не понравится быстро оформят на зону. а ему ой как нельзя в тюрьму появляться.

Гость из СССР
22 ноя 2019 в 16:52

Это вам не СССР, там получали жильё от государства и через определенный срок после работы на одном месте квартира переводилась в собственность сотрудника! Так же было и с землёй и гаражами! А сейчас "все для народа"!

Гость
22 ноя 2019 в 16:51

За свои почти 60 лет жизни лишь однажды довелось встретить честного работника милиции. Жаль ни имени ни фамилии не запомнил. А все что попадались это форменные бандиты в погонах с оружием да еще и властью обличенные.

Гость
22 ноя 2019 в 17:14

Возвращаемся ДОМОЙ!

Гость
23 ноя 2019 в 16:16

Он, что за бесплатно служил ? Не смог скопить себе на жильё

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 21:56

--Вот пришёл ветеран войны 1812 года!
Требует льготную квартиру!
_А разве такие ещё остались
--Да вот и справку принёс от Кутузова!

Гость
24 ноя 2019 в 16:42

где доблестный ОМОН? Вломить ему за раскачивание галеры!

Гость
15 янв 2020 в 00:20

Вы все пишите что за 25 лет службы не смог накопить на квартиру . Вы сами работали в этой сфере. Если нет то не нужно коментировать. В 2000 устраивались в милицию не из за зарплаты а для того чтобы жуликов ловить и никто в то время не думал что такая ситуация может произойти

каргалыга
22 ноя 2019 в 11:51

смекалистый бывший сотрудник! сразу обстановку оценил и применил навыки "давления" .
но коллеги тоже не потеряли сноровки! ноль - ноль!

имя
22 ноя 2019 в 12:25

подкожинские, с вами так же будет!

Гость
22 ноя 2019 в 13:01

подключите к нему электричество как делаете это на тульской

С Острова
22 ноя 2019 в 12:56

Нужно было отпустить одного и Дом бы стоял ) , какое государство ! такие и люди ! честные не кому не нужны !

Загрузка...