4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Раздражают эти любители халявы, кабинетные бумагоперекладыватели, 25 лет отсидел на одном месте, а ему и повышенную пенсию и квартиру бесплатно. Дворник Талибжон, который метёт двор моего дома и то больше пользы приносит, чем этот пикетчик. А ведь он ещё молодой, вперёд ипотеку брать.

Вири
22 ноя 2019 в 14:48

Менты задержали бывшего мента. "новости"

Ганс
22 ноя 2019 в 14:54

ФСБ возмите его на заметку, очередная халява нечего не довать оборотню, ипотека ему в помощь! Незря ФСБ тресет осиное гнездо!

ника
22 ноя 2019 в 15:07

как Вам не стыдно , человек отработал 25 лет и не заработал даже общежитие, а ведь у него семья, дети . И теперь на улицу, вот оно правовое государство. В СССР ты знал, что работая в одной структуре ты праве получить жилье, а сейчас что? Если не смог украсть и купить жилье, только бомжевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:28

обычным людям никто ничего не дает ,бери ипотеку и паши до 65 пока не сдохнеш

Гость
22 ноя 2019 в 15:31

в чем проблема ,избить и обвинить в применении насилия к представителям царя ,дать лет 10-12 и вопрос жилья решен

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 15:32

а разве если ты работаешь в полиции, то автоматически тебе должны дать жилье?!

гость
22 ноя 2019 в 15:52

Он кого решил храпом взять. Не понравится быстро оформят на зону. а ему ой как нельзя в тюрьму появляться.

Гость
22 ноя 2019 в 16:51

За свои почти 60 лет жизни лишь однажды довелось встретить честного работника милиции. Жаль ни имени ни фамилии не запомнил. А все что попадались это форменные бандиты в погонах с оружием да еще и властью обличенные.

Гость из СССР
22 ноя 2019 в 16:52

Это вам не СССР, там получали жильё от государства и через определенный срок после работы на одном месте квартира переводилась в собственность сотрудника! Так же было и с землёй и гаражами! А сейчас "все для народа"!

Гость
22 ноя 2019 в 17:14

Возвращаемся ДОМОЙ!

Гость
22 ноя 2019 в 21:37

Да.... позорно все- то как...

Гость
22 ноя 2019 в 23:41

такая ситуация не вызывает сожаления за бывшего миллиционера.
он уже отработанный материал, он сделал свое дело и может быть поставлен в то положение, как и весь народ.
пусть сегодняшние полицейские поймут, что надо служить в интересах народа, а не коррупционеров, мошенников и воров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 16:16

Он, что за бесплатно служил ? Не смог скопить себе на жильё

Ильдар Хусаинов
23 ноя 2019 в 16:21

Да что тут комментарии рассусоливать ! Друзья давайте всем миром скиньтесь пенсионеру на квартиру, а Этажи за небольшой процент помогут ему подобрать жильё !

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 21:56

--Вот пришёл ветеран войны 1812 года!
Требует льготную квартиру!
_А разве такие ещё остались
--Да вот и справку принёс от Кутузова!

Гость
24 ноя 2019 в 16:42

где доблестный ОМОН? Вломить ему за раскачивание галеры!

Гость
15 янв 2020 в 00:20

Вы все пишите что за 25 лет службы не смог накопить на квартиру . Вы сами работали в этой сфере. Если нет то не нужно коментировать. В 2000 устраивались в милицию не из за зарплаты а для того чтобы жуликов ловить и никто в то время не думал что такая ситуация может произойти

Загрузка...