17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

22 ноя 2019 в 12:03

Никогда такого не было, и вот опять.
(с) В.С. Черномырдин

Гость
22 ноя 2019 в 15:08

Подложные номера?
Насколько я понимаю очень многие оперативные работники так ездят в целях безопасности. Жулики не дураки так-то имеют свои каналы информирования и влияния.

Полиграфолог
22 ноя 2019 в 15:24

Все руководства нужно проверить на детекторе лжи. И тогда ясно будет подстава или просто решил заработать !!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 15:27

При чем здесь личная месть ФСБ? Смешно прям! Если бы человека не за что было бы арестовывать, то даже ФСБ не смогло бы это сделать!

ОТВЕТИТЬ
Харп
22 ноя 2019 в 15:31

Там разберутся !

Ввв
22 ноя 2019 в 15:53

А ведь его лично министр в Тюмени представлял, когда назначали.

сергей
22 ноя 2019 в 15:57

Суд российский при избрании меры пресечения не дает оценку имеющихся доказательств следствия,в отличии от советского законодательства,где санкцию на арест давал прокурор и анализировал наличие достаточных доказательств для ареста.Чтобы арестовать бывшего начальника ГУВД должны быть железобетонные доказательства, а не игра на публику. Если это наговор или месть МВД не должно быть в стороне,а оказывать помощь хотя бы моральную

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
22 ноя 2019 в 16:47

Все правильно происходит! Приехал в Тюмень привёз замов своих и начали доить всех кого могут, но не в свою тему залезли! Теперь надеюсь очередь молдована и всех кто с югов приехал не служить а зарабатывать.

кент
22 ноя 2019 в 19:06

давно пора было очередного "засланца с южного региона" взять за одно место. а то понаприезжают с югов взяточники и с собой целую ораву мздоимцев навезут, как саранчу, которая у нас в сибири начинают свои порядки устанавливать. то один генерал- взяточник был оттуда же, теперь другого прислали такого же и из тех же краев. как будто местных нельзя поставить. в облувд сборная "солянка" из приезжих: ростовских, ставропольских и прочих временщиков, которые здесь просто бабло рубят на взятках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 11:19

Удачи генералу! надеюсь его оправдают и снимут с него все обвинения. 🇷🇺

Юрий Валентинович
23 ноя 2019 в 19:28

Смерть оборотень

24 ноя 2019 в 18:01

да давайте сразу всех пересажаем без суда и следствия и все!

Загрузка...