21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
20 ноя 2019 в 16:45

Все супер, я очень рад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 16:47

Дело не в цене,просто боятся ,что их признают хроническими алкоголиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:49

Давно не было приятных новостей не было . вот видимо как собираются бороться с пробками )))

Гость
20 ноя 2019 в 16:51

Ну это уже беспредел! Я понимаю, проверять лица, которые ранее привлекались за не трезвое вождение.... Но что бы всех!
Правительство имей совесть, хотя о чем это я, какая совесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:53

Не в 4, а в 2,5

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:54

Откуда такие скачки на справки??? Чем они обоснованы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:54

Тогда и зарплаты граждан тоже должны увеличиться в четыре раза!?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:54

Добивает безграмотность! ВырастЕт!!!!

Юрий
20 ноя 2019 в 16:58

С какого перепугу она вырастет? Переработались в частых клиниках выдавать устали справки.

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2019 в 17:02

"В их регионе стоимость за эту услугу вырастит в 13 раз."👍😁
кто ж их выращивает так и не сообщили

Гость
20 ноя 2019 в 17:06

Толку все равно не будет пополнение карманов- кризис

Гость
20 ноя 2019 в 17:07

Терпение начинают испытывать....... чё то зп не растет буду гонять с просроченными правами чё делать.....

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 17:10

Привет от Д.А. Медведева, денег нет, а скоро совсем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 17:12

Хорошо иметь день рождения 1 июля, как у меня! Государство каждый год поздравляет меня повышением тарифов на газ, воду, электричество.😎

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:25

Патамушта см.выше.

Гость
20 ноя 2019 в 17:28

Спасибо, дяде Вове!)

ОТВЕТИТЬ
Guest
20 ноя 2019 в 17:30

Ух, думал сегодня день пройдет без новостей о повышении цен на что-либо для холопов, ан нет...

ОТВЕТИТЬ
мимо крокодил
20 ноя 2019 в 17:33

ладно, хватит бухтеть лучше расскажите что там на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Судак 777
20 ноя 2019 в 17:34

Спасибо президенту скажите и голиковой которые положили на народ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 17:34

минздрав это придумал, а там не бумажка а тест с реагентами на который реально надо денег.
п.с. мне самому эта идея не нравится.

Гость
20 ноя 2019 в 17:40

Обоснованы они тем, что Скворцова решила, что все должны сдать анализ! Анализы на наркотики и алкоголь стоят не дешево (а именно, реактивы для их проведения). Узнайте, кто производит и продаёт эти реактивы, и вы узнаете, для кого этот закон станет золотой жилой!

ОТВЕТИТЬ
Государство Ворует!!!
20 ноя 2019 в 17:41

Потом для замены водительских прав вам скажут что такая справка не канает, пройдите ка комиссию за 4000. И в итоге не 1000 рублей справка обойдётся а 5000. Правительство как же люди которые за ЗОЖ???

Можно еще пункцию спинного мозга брать, нуачо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:44

норм. будем надеяться, что кол-во автомобилей на дорогах не будет так стремительно расти, как сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Водитель
20 ноя 2019 в 17:48

Офигеть!!! С тысячи до четырех ценник взлетит, вот бы зарплаты так увеличивались, в четыре раза..., у кого-то ещё сомнения есть в том что власть пора менять?

ОТВЕТИТЬ
Давно не патриот
20 ноя 2019 в 17:52

Интересно правительство справки о своем психическом здоровье имеет? И сколько они им обошлись?

ОТВЕТИТЬ
юля
20 ноя 2019 в 17:55

все для людей.....

Отчаянный
20 ноя 2019 в 17:56

Это новшество по всей стране, или же опять наш губернатор своевольничает? Сначала статус природоохранной зоны с лога сняли, сейчас вот справки по заоблочным ценам втюхивают....., видимо чинуши себе не один век жизни отмерили?, зря так думают!!!

Гость
20 ноя 2019 в 17:59

Ничего страшного, что нам терпилам не привыкать дальше молча платить больше

Валера
20 ноя 2019 в 18:04

Дурдом. В Германии нужна только одна справка от окулиста

ОТВЕТИТЬ
040
20 ноя 2019 в 18:23

С ума сошли?! А так и надо нам Россиянам! Потому что все молчат. Так и будут нас всех шкандыбать. Они лучше помогут утопающей Венеции и голодной Украине чем своим. Спасибо

Серж
20 ноя 2019 в 18:30

Пока до 22го ноября справка в наркодиспансере стоит 225р, но она действительна месяц , хотя в других регионах действительна год.После 22го ноября будет стоить 950р, но как мне сказали это не предел увеличится до 4т. и это только в нарко, надо будет сдавать мочу на ппсихоактивные в-ва.И вообще хотят это сделать ежегодно. Народ вы представляете какой у них будет золотой дождь.Они ( наркодиспансер и психоневрологический) и сейчас то не хило живут на этих справках.

20 ноя 2019 в 18:31

А КУДА СМОТРИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ФАС?????????????? ЭТО ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ И БЕСПРЕДЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 18:33

С пятницы, с 22.11.2019 г. справка врача психиатра-нарколога будет с проведением предварительного химико-токсикологического исследования мочи на 10 видов наркотиков - как на оружие и стоить 958 рублей - приказ Минздрава России от 10.09.2019 N 731н "О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), стали обязательны 2 анализа - на наркотики и анализ крови на алкоголизм (CDT). Второй анализ, пока будут брать только у группы риска (лишенных ВУ), после приобретения дополнительного оборудования, расходников - у всех водителей.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
20 ноя 2019 в 18:33

Дааа скоро без штанов всех оставят,нажраться с...ки не могут, семнадцатого года на них не хватает!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 19:12

Вместо того ,чтобы выйти на улицы ,народ ринулся стоять в очередях ,этот народ и дальше доить будут

ОТВЕТИТЬ
автор
20 ноя 2019 в 19:13

Это жесть, отжимают деньги у людей со всех сторон. 4000 справка, 1000 питание в школе, 200 проезд ребёнка, 6000 комуналка, 1000 связь на семью, 10000-15000 питание на месяц, 15000 бензин, 1500 стрижки и это не полный список расходов! Так сколько же зарабатывают люди на самом деле и как выживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 19:25

Делал справку три года назад, уже сдавал мочу на наркотики, так что не новый тест это

ЧБЛТЬ?
20 ноя 2019 в 19:43

Неправильно ты дядя Федор бутерброд держишь. Он у тебя колбасой кверху, а надо валить из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Серый
20 ноя 2019 в 19:44

Очередная обдераловка)))

Гость
20 ноя 2019 в 19:57

Уровень коррупции выростет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 20:12

Хоть бы на велосипед никаких справок не придумали..

ОТВЕТИТЬ
Вот так!
20 ноя 2019 в 20:13

Терпите, терпилы!

Юрий
20 ноя 2019 в 20:19

19 сентября справка на продление вод. удостоверения из нарко диспансера стоила 225 рублей. А это значит, что увеличение в 17,8 раз!!! А у нас просто увеличили заранее, чтобы сильно не пугать.

злыдень
20 ноя 2019 в 20:24

крахоборы и грабители, как продовали справки так и будут продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 20:32

Нищеброды разнылись. Есть машина, значит оплатить не проблема

174
20 ноя 2019 в 20:34

Ну если не с "левого" боку, так с "правого' зайдут, чтобы водителей доить! У них же много денег! Мы им бензин повышаем, а мы всё равно покупаем его, так и со страховкой и со всем

Непонимающий
20 ноя 2019 в 20:35

Совсем охерели...Под предлогом нашей безопасности нас же и обирают.

20 ноя 2019 в 21:10

Слушайте, ну уже в край обнаглели, не стоят эти реагенты столько! Ещё куда не шло 990 руб, но не 4000 же! Я прям чувствую как чьята рука лезет ко мне в карман! Вообще наглеют те кто цены такие ставит!

Антиплаксин форте
20 ноя 2019 в 21:42

судя по возмущению масс все права раз в месяц получают/меняют