Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень-очень-очень богатый город». Британец съездил в Тюмень и включил её в топ-10 для посещений»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
Гость
20 нояб 2019 в 17:11

Негативные комментарии по таким темам выкладывают обычно люди сами по себе ничтожные и бесполезные

Гость
19 нояб 2019 в 21:54

В Благовещенске зарплаты выше чем в Тюмени..Тюмень отстойный город с убогими зарплатами.А мраморные бордюры и на кладбище делают..О богатстве города это не говорит.Скорее на кладбище похож Тюмень))) гранит везде.. В самый раз помереть тут.

111
19 нояб 2019 в 21:58

Британец ошибся два с половиной раза: нефтью в Тюмени не пахнет, декабристы проехали мимо, а Распутин у россиян не котируется.

Uncle Dan
20 нояб 2019 в 00:18

Я один заметил, что этот «Джонни» имеет достаточно сильный русский акцент. Еще моя преподаватель по фонетике обращала внимание на то, что русские говорят очень мягко и как-бы близко к губам. Говорит бегло, но некоторые слова произносит ну никак не по-английски. Похож на русского, пожившего заграницей и нахватавшегося некоторых нюансов носителей языка. И лицо, как многие отмечают, у него скорее «рязанское», чем йоркширское.

Геологоразведчик
20 нояб 2019 в 10:19

Понаехавшие, кому не нравится --- валите кулём из столицы Западной Сибири, никто не держит !!!

Гость
19 нояб 2019 в 22:15

Ни,одной крупной нефтяной компании не базируется в Тюмени (сколько можно уже это клише тиражировать), императора на убой провезли (нашли чем гордится), Распутин - приспособленец, в сорок лет прикидывался святым старцем чтобы, известным его сделал немецкий черный пиар, который в первую мировую всячески унижал царскую семью и распространял пасквили в которых Распутна называли любовником императрицы.

Гость
19 нояб 2019 в 21:58

Тюмень действительно город автогетто и спящих сотрудников ГИБДД

Гость
19 нояб 2019 в 22:07

Когда смотрел его ролик на ютуб, месяца три назад, так и хотелось спросить «чего же ты не остался на пмж?»

Сеня
19 нояб 2019 в 22:10

Екат большой, но серый и мрачный город... не ухоженный какой-то...
По работе объездил полстраны, наша деревня Тюмень выглядит довольно комфортно среди серой массы городов.

24 окт 2021 в 12:48

Мой город Тюмень! С начала 90х он был стойким и формирующимся! Он никогда не падал на колени! Был всегда на первом .. на первостепенном месте! И я люблю свой город! Я люблю всех, кто живёт в этом прекрасном городе! Наш город на высоком уровне!!! Поддержим нас!!!

24 окт 2021 в 13:07

Мой комментарий забанили

Гость
20 нояб 2019 в 10:30

а кто из тюменцев сомневается в том, что город богатый-богатый? все видят, каждый день, как деньги на ветер власть пускает, днем целые районы уличные лампы жгут. понятно, что бабла немеренно.

Гость
21 нояб 2019 в 08:36

Тюмень самый лучший город России!Кто бы что бы неговорил.Я с Грозного и очень люблю этот город.Часто бываю у Вас.

Тюменочка
23 окт 2021 в 22:28

Тюмень проезжаем мимо, товарищи, МИМО! Самим уже дышать тяжело от вас! Город свой любим и любить будем! Меньше народу, ну вы поняли….!

Тюмень
23 окт 2021 в 22:39

Город неплохой . Но зарплаты и трудоустройство это жесть . Всё преувеличенно.

Анастасия
23 окт 2021 в 22:53

Как же бы достали ныть! У нас прекрасный город, не нравится-меняйте жизнь, уезжайте туда, где вам будет лучше. Я семь лет жила в Омске, пару месяцев в Москве: для меня Тюмень красивый, уютный, душевный город. Что вы несёте внутри себя, то вас и окружает.

Гость
19 нояб 2019 в 23:23

Сейчас с января парковки в Тюмени сделают платными и в рейтинге Варламова город сразу строчек на 20 поднимется!

Гость
19 нояб 2019 в 22:01

Сеть международных отелей Хилтон в Тюмени. Служащий по этажу получает 19 тыс. Инресно у этого Британца такая же зарплата? Или он на эти деньги тока пиво один раз ходит попить ?

20 нояб 2019 в 19:59

Самый лучший город - Тюмень!!!! Комфортно, чисто, уютно здесь жить и люди дружелюбные, доброжелательные!!! Но с трудоустройством заморочки - страшные происходят, головные офисы все забирают себе!

Гость
19 нояб 2019 в 21:49

Пособие по безработице у меня в этом городе 2 500 рублей в месяц. Что бы этому британцу так богато жить...

Ольга
19 нояб 2019 в 22:26

Может, он ошибся в переводе, не богатый, а дорогой?

Гость
19 нояб 2019 в 22:26

Лондон известен благодаря трем вещам: здесь казнили Анну Болейн, здесь похоронен Карл Макс и в Лондоне родился, возможно, самый известный англичанин в истории — Джек Потрошитель.

местный
20 нояб 2019 в 08:20

надо туристов возить по тюмени зимой верхом на солеразбрасывателе. чтоб они увидели всю грязь на дорогах в полный рост.

20 нояб 2019 в 00:24

Сейчас бы приехал. В сненопад и после.
Очень бы удивился.
Такого он вряд ли где видел.
Очень богатый город. Очень много бюджетных средств выделяется чтобы город просто утопал в реагентах.

174
19 нояб 2019 в 21:54

Челябинск - днище? Да ну?))) Ни в жизнь не поверю) ))

Гость
20 нояб 2019 в 00:07

А зальют лог бетоном, вообще заживем! Все будут знать, как мы бюджет умеем осваивать!

Гость
20 нояб 2019 в 00:15

Тюменские экскурсоводы каких только сказок туристам не придумывают, а они во все это верят!

Простой местный мужик
20 нояб 2019 в 01:37

эх, жаль он по реагентной мооровской жиже не погулял.......

Гость
19 нояб 2019 в 22:48

Показывали же по телевизору что Тюмень за год посетило 1.5 миллиона туристов! Был бы город плохим и скучным такого количества туристов никогда бы сюда не приехало!

Гость
19 нояб 2019 в 23:45

Где он нефть в кране увидел что ли!?
Средства от добычи уже давно утекают в другом направлении

Маня
20 нояб 2019 в 08:52

Оспади, что здесь смотреть то?! Никаких достопримечательностей нет!

открыватель глаз
20 нояб 2019 в 11:31

как это "переехал"? на каких документах? Устроился по квоте в клининг?:)))))))))

Александр
20 нояб 2019 в 11:33

Всё в сравнении познаётся. Взглянуть на фотографии большинства населённых пунктов России с 1991-2000 и в 2019. Найти различия. Высказать мнение.

автостопом по европам
20 нояб 2019 в 14:02

в пензе люди заживо обварились в авто -может утка газетная. Че то нехорошее готовят, какой город лучше-лучше тот, где у тебя семья,работа,друзья. больше вариантов нет

Ирина
20 нояб 2019 в 09:16

А мне Тюмень понравилась. Екатеринбург конечно более "столично" выглядит. но В Тюмени мне очень понравилась набережная и отличные дороги.

Гость
19 нояб 2019 в 22:39

Тюмень нормальный город, а кому не нравится проваливайте в Москау-сити!

Гость
20 нояб 2019 в 07:01

местные патриоты перевозбудились и стали важничать, щёки раздувать

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 21:54

Скора лондон под воду уйдет

Гость
19 нояб 2019 в 22:35

Нытики и лешины хомячки набежали

Гость
20 нояб 2019 в 11:30

Британец у себя бомж наверно. Сколько он получает в евро и сколько здесь влачат жалкое существование?

20 нояб 2019 в 15:42

Ха-ха! Размер имеет все-таки значение, Джонни?!)))

21 нояб 2019 в 13:20

«Очень-очень-очень богатый город». С очень-очень-очень проваливающимися в кипяток дорогами, добавил иностранец позже.

Гость
19 нояб 2019 в 21:37

Екатеринбург - отстой!

Гость
19 нояб 2019 в 22:30

Ого сколько ЕКБ-шных троллей понабежало гадости про Тюмень писать! Идите лучше сквер от храма охраняйте вместо того что-бы тут комменты гневные строчить!

Гость
19 нояб 2019 в 22:29

Надеюсь все согласны что лучше Магадана городов в России нет!?

открыватель глаз
20 нояб 2019 в 11:35

вижу баттл между нытиками и лузерами и "затюменцами!"

Виктор
20 нояб 2019 в 19:10

Тюмень может и чем то богаче по сравнению с другими регионами- так это жадностью в соцобеспечения..стыдобные гроши за ветерана труда..транспортный налог с пенсионера..отказ от выплаты пособия как ветерану севера...дальше перечислять не буду

20 нояб 2019 в 23:56

Раздражает что постоянно стали нахваливать Тюмень повсюду - сейчас понаедут сюда всякие и город станет какой

Гость
22 нояб 2019 в 13:08

Тюмень провинциальная деревня по сравнению с ЕКБ. Чего вы ожидали?

ZZZ
20 нояб 2019 в 14:48

Каким местом Тюмень к нефти и газу?