Дело благородное. В конце концов это всего лишь дети, они уж точно не виноваты в том, что их родители выбрали не тот путь. Что их теперь, на произвол судьбы бросать? Что бы они потом на тот же неверный путь встали и, не дай бог, потом к нам приехал злобы на нас вымещать? Окружение делает человека тем, кто он есть. пусть у них будет шанс в этой жизни. Ведь все имеют право на нормальную, спокойную жизнь.
Вoпрос не в том, что сделали.
А в тoм - что могут сделать.
Кто их воспитывать будет? Родственники муслимы с непонятно какими взглядами?
Чтo из них вырастет?
какую еще заразу осталось завезти в Тюмень?
пневмония есть, менингит есть, бубонной чумы не хватает .. или что там в Сирии нынче среди маргиналов актуально?
А ФСБ сама поспособствовала, как чистосердечно заявляла, выезду этих самых родителей в преддверии мельдониады в Сочи(якобы, для снижения уровня опасносте). Мы то это помним. Новая гозета, иносми. Интернет не сотрешь.
" Ведь все имеют право на нормальную, спокойную жизнь.."
а вы убеждены что жизнь в стране нормальная ?
завидую вам.. Вот только как понять "про шанс в жизни"?
это означает что не всем? не каждому? и как в лотереи - одному из многих "нормальная жизнь"?
Зачем?
Пусть себе оставят.
Не нужны, они нам
Никто не ждёт их
подрастут ,подлечим ,откормим ,обучим за счет наших налогов и обратно пострелять поедут
Никтo не ждёт их
Ой как вы боитесь академика...
Все комменты трете.
32 маленьких террориста, которые себя проявят в ближайшие 10-15 лет
Дело благородное. В конце концов это всего лишь дети, они уж точно не виноваты в том, что их родители выбрали не тот путь. Что их теперь, на произвол судьбы бросать? Что бы они потом на тот же неверный путь встали и, не дай бог, потом к нам приехал злобы на нас вымещать? Окружение делает человека тем, кто он есть. пусть у них будет шанс в этой жизни. Ведь все имеют право на нормальную, спокойную жизнь.
Вoпрос не в том, что сделали.
А в тoм - что могут сделать.
Кто их воспитывать будет? Родственники муслимы с непонятно какими взглядами?
Чтo из них вырастет?
Кто-нибудь объяснит, зачем они здесь нужны?!
Все прекрасно понимают, что это потенциальные преступники, так какого лешаго, их сюда тащат?
Зачем их привезли сюда? Хотя...может у них здесь родственники?
Надеюсь, их родителям путь в нашу страну закрыт навсегда. А то потом начнётся, ой мой ребёнок в России и я хочу с ним жить
От осинки никогда не родится апельсинка(с)Зачем они здесь?!
а вот и "спящие"
потом и родителей выпустят. весело будет
какую еще заразу осталось завезти в Тюмень?
пневмония есть, менингит есть, бубонной чумы не хватает .. или что там в Сирии нынче среди маргиналов актуально?
Дети не должны отвечать за поступки своих родителей, они ту ни при чем!
Детей таких отдают под опеку родственникам, обычно.
Дети не виноваты в преступлениях родителей, а привозят детей к родственникам, чаще к бабушкам, дедушкам.
Сам только узнал....чего комментировать
пусть лучше мои налоги пойдут на образование этих детей, чем на питание преступникам, отбывающим наказание в тюрьме.
дети ни в чем не виноваты.
А ФСБ сама поспособствовала, как чистосердечно заявляла, выезду этих самых родителей в преддверии мельдониады в Сочи(якобы, для снижения уровня опасносте). Мы то это помним. Новая гозета, иносми. Интернет не сотрешь.
" Ведь все имеют право на нормальную, спокойную жизнь.."
а вы убеждены что жизнь в стране нормальная ?
завидую вам.. Вот только как понять "про шанс в жизни"?
это означает что не всем? не каждому? и как в лотереи - одному из многих "нормальная жизнь"?