18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
19 ноя 2019 в 10:10

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 10:08

Пусть себе оставят.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 ноя 2019 в 11:05

Не нужны, они нам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:42

Никто не ждёт их

Гость
19 ноя 2019 в 13:09

подрастут ,подлечим ,откормим ,обучим за счет наших налогов и обратно пострелять поедут

Гoсть
19 ноя 2019 в 11:50

Никтo не ждёт их

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:22

Ой как вы боитесь академика...
Все комменты трете.

Житель
19 ноя 2019 в 11:15

32 маленьких террориста, которые себя проявят в ближайшие 10-15 лет

ОТВЕТИТЬ
Странность
19 ноя 2019 в 10:05

Дело благородное. В конце концов это всего лишь дети, они уж точно не виноваты в том, что их родители выбрали не тот путь. Что их теперь, на произвол судьбы бросать? Что бы они потом на тот же неверный путь встали и, не дай бог, потом к нам приехал злобы на нас вымещать? Окружение делает человека тем, кто он есть. пусть у них будет шанс в этой жизни. Ведь все имеют право на нормальную, спокойную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
19 ноя 2019 в 11:50

Вoпрос не в том, что сделали.
А в тoм - что могут сделать.
Кто их воспитывать будет? Родственники муслимы с непонятно какими взглядами?
Чтo из них вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Маня
20 ноя 2019 в 09:06

Кто-нибудь объяснит, зачем они здесь нужны?!
Все прекрасно понимают, что это потенциальные преступники, так какого лешаго, их сюда тащат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:36

Зачем их привезли сюда? Хотя...может у них здесь родственники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:05

Надеюсь, их родителям путь в нашу страну закрыт навсегда. А то потом начнётся, ой мой ребёнок в России и я хочу с ним жить

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
20 ноя 2019 в 03:06

От осинки никогда не родится апельсинка(с)Зачем они здесь?!

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
19 ноя 2019 в 12:02

а вот и "спящие"

тюм
20 ноя 2019 в 14:46

потом и родителей выпустят. весело будет

Гость+
20 ноя 2019 в 15:21

какую еще заразу осталось завезти в Тюмень?
пневмония есть, менингит есть, бубонной чумы не хватает .. или что там в Сирии нынче среди маргиналов актуально?

19 ноя 2019 в 15:12

Дети не должны отвечать за поступки своих родителей, они ту ни при чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:40

Детей таких отдают под опеку родственникам, обычно.

Антонина
19 ноя 2019 в 17:22

Дети не виноваты в преступлениях родителей, а привозят детей к родственникам, чаще к бабушкам, дедушкам.

Гость
19 ноя 2019 в 20:30

Сам только узнал....чего комментировать

Ольга
19 ноя 2019 в 13:15

пусть лучше мои налоги пойдут на образование этих детей, чем на питание преступникам, отбывающим наказание в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2019 в 13:09

дети ни в чем не виноваты.

За англосакских рыцарей
20 ноя 2019 в 15:26

А ФСБ сама поспособствовала, как чистосердечно заявляла, выезду этих самых родителей в преддверии мельдониады в Сочи(якобы, для снижения уровня опасносте). Мы то это помним. Новая гозета, иносми. Интернет не сотрешь.

каргалыга
19 ноя 2019 в 11:14

" Ведь все имеют право на нормальную, спокойную жизнь.."

а вы убеждены что жизнь в стране нормальная ?
завидую вам.. Вот только как понять "про шанс в жизни"?
это означает что не всем? не каждому? и как в лотереи - одному из многих "нормальная жизнь"?

Загрузка...