Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученики начальной школы остались дома: онлайн, как тюменцы пережили первый мороз в ноябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
гость
19 нояб 2019 в 09:34

и все то таксист жалуются что ценник дешевый

Гость
19 нояб 2019 в 10:36

Такси совсем обурели с ценами! Почему ценник всегда увеличивается с понижением температуры воздуха, что за традиция такая? Почему к примеру летом в жаркие дни цена на поездку не возрастает? Ещё и совести у них хватает митинговать.........

Пробежий
19 нояб 2019 в 10:20

Какие все нежные.... что будет в -38 ???

Гость
19 нояб 2019 в 09:04

В Зареке -29 градусов.

Как-то так...
19 нояб 2019 в 13:44

А мне животин очень жаль.Ведь,вроде,окна в подвалах хотели для них открывать.Вам холодно.А представьте,каково им!Голод,холод и страх!Люди,будьте милосерднее!Будьте людьми!

Гость
19 нояб 2019 в 09:45

Выгляните в окно, на улице гало.

Озябший тюленец
19 нояб 2019 в 15:57

Судя по комментам, многим перемороженным тюленям чем холоднее, тем лучше. Мазохисты похоже ))

ГОСТь
19 нояб 2019 в 09:06

До -30 не считаю морозом.👍

Мерзляк
19 нояб 2019 в 09:56

Терпеть ненавижу этот холод! Поскорее бы уже заработать и уехать в провинцию Валенсия, ну а если не хватит, то хотя бы на наш юг.

19 нояб 2019 в 13:26

Поржал, когда люди на полном серьезе горорят что на улице -28 и приводят как доказательство показания с цифровой домашней метеостанции. Да у китайской детской линейки и то точность выше в разы.

19 нояб 2019 в 16:36

Когда я был пионером, а был пионером (и комсомольцем тоже был), то радовались актировке. и что мы делали - одевали валенки и бежали играть в хоккей - у нас во дворе корт был

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 17:04

Некоторые водители, не имеющие автозапуска, не могут запустить свою машину, а вы пишите завести... Разве Оля Филимонова не объяснила Вам куда заводить нужно

Вредный
19 нояб 2019 в 09:57

Новость ради новости! Какой мороз? На улице вполне комфортно, а если на градуснике будет -40 вы настрочите статью в Тюмени конец света?👍
Какие нежные Тюменцы пошли...

Гость
19 нояб 2019 в 10:33

Вообще никаких трудностей не испытал утром, машина завелась с пол оборота! Опять кипишь развели на ровном месте, а что будете писать когда -35 за окном будет? Мир рухнул?

Гость
19 нояб 2019 в 10:55

У многих школа в 5-10 минутах ходьбы,прям обморозятся пока дойдут))

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 08:00

Трамп заявил, что американские индейцы, недовольные тем, как он управляет страной, могут ехать назад в Индию.

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 08:06

Жительницы крайнего севера не понимают, что за проблема - хорошо выглядеть к пляжному сезону. Ну, расстегнула ты верхнюю пуговицу шубы, что изменилось-то?

Гость
19 нояб 2019 в 12:25

Как это пробок нет? Пошутили? Вы просто не ехали в 8.30 в районе сквера Комсомольского.

Гость
19 нояб 2019 в 08:49

не вижу ни одного эуропейца на самокате.
кто то тут заливал, что город должен быть для пешеходов

Егор
19 нояб 2019 в 09:58

что мёрзнуть то, машина прогретая, идти 15 метров

Гость