13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 ноя 2019 в 10:01

постарел...

Гость
19 ноя 2019 в 10:23

Уважаемые читатели! Почему вы намеренно искажаете слова? Неприятно читать. Явно просматривается хамство и невежество. Возможно вы таким образом скрываете свою безграмотность? Учите русский язык.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 10:24

Нашли чем шантажировать..Пусть требует гонорар от просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Глубокоублажаемый Вагонообожаемый
19 ноя 2019 в 10:58

По-моему, адвокат-человек, который берет деньги у нарушившего закон и передает их тому, кто должен защищать закон.

каргалыга
19 ноя 2019 в 11:02

Абамеликов:
" Я подозреваю, что никакого видео вообще нет, но если что-то и выложат ...
у кого-то действительно есть какой-то компромат, то его всегда используют"
ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ! И полагаю что там адвокат в не очень выгодном образе - поскольку
вопрос- КТО ЕГО ПАРТНЕР?!
Так что Анна 19 ноя 2019 написавшая: " ... можно подумать, никто сексом не занимается ... нашли чем шантажировать Пофиг ... Артур - молодец, не ведись" - вы сделали довольно поспешное и глупое заявление ! Это смотря с какой стороны тот "пофиг"!

ОТВЕТИТЬ
каргалыга
19 ноя 2019 в 12:55

старательно подбираем комменты. хотя вроде чего такого неприличного в моем :
Да, момент характеризующий абамелиова-адвоката !!
на фото и Образ Христа и языческий Хотей - пузатый мужичком и жаба в пасти которой монетки...(ну что бы деньги привлечь)
ВСЕ СМЕШАЛОСЬ в душе абамеликова-адвоката. Молиться готов хоть черту.. а Асмоде́й снял видео"
Это же из серии - болит голова- мастурбируйте. Ау- венидиктовы местного розлива! привет абамеликову с гибралтара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:52

Недалёкий человек придумал для себя недалёкий пиар

Гoсть
19 ноя 2019 в 16:58

Недaлёкий человек придумaл для себя недaлёкий пиар

Тюменка
20 ноя 2019 в 03:10

Ой!Размечтался...

Гость
20 ноя 2019 в 08:40

Ну так где видео то посмотреть? По любому голубятина там

каргалыга
20 ноя 2019 в 11:05

ну зачем так сразу- "голубятина ?
есть много чего друг, горацио, что может опорочить..

А что если адвокат публикует это с целью воздействия на своего клиента ?
зачем и для Кого он это делал заявление вообще?
Уведомить Отправителя смс что сообщит в полицию-так в этом Отправитель и не сомневался.. иллюзий не питал. Ну и зачем "раскрывать карты" абоненту гибралтара?!
Полагаю он опубликовал ЭТО с единственной целью - для Клиента и Коллег по цеху, может отчасти для семьи

пятькопеек
25 ноя 2019 в 12:56

редакция. вы продолжайте освещать темы о расследовании дела Хабнера; Абамеликова; Алтынова; вы же ГАЗЕТА и ЧИТАЕМАЯ! Поэтому держите марку! Буду ждать от вас продолжения РАССЛЕДОВАНИЯ .

Загрузка...