1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 22:07

Голову проломил - четыре года условно!! На чем это основано?

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 ноя 2019 в 08:32

О м о н - это не люди ... сила есть, мозгов нет ...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 10:28

Не учителем, не токарем хотел быть. Мечтал бить людей. Не у всех мечты сбываются

Гость
18 ноя 2019 в 23:50

Кто знает, возможно и из Голинея получился бы такой же Бутра, и сколько бы людей покалеченных было одному только Богу известно........

Гость
19 ноя 2019 в 09:10

Хотел мальчик устроиться по жизни, бить зеков дубиналом по задницам и получать деньги, льготы, реньше на пенсию . А получились проблемы на собственную задницу. И поделом.

Наталья
19 ноя 2019 в 11:11

4 года условно - вы серьёзно?

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 06:48

Это если командир! ОМОНа своему же коллеге такую травму нанёс, а он, как командир, за порядком должен смотреть и обучать! Да ещё он наставник - представляете что этот ОМОН о нас думает и сделает, если им скажут?!

Тренированный человек 100% чувствует и соизмеряет силу своих ударов - где вообще психиатр - кто его туда допустил? Посадить обоих, а командир пусть пенсию пожизненно платит - КАК может быть 4 года условно?! В зимбабве живём каком-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 05:29

Ежовы всегда в ФСБ нужны. Их берут сразу же без вступительных экзаменов. 50 тысяч голый оклад не считая прочих подработок. ФСБ может решить проблему безработице в Рашке...
Парень не туда ломился. По своей глупости пашол в спецназ УФСИН.Сам виноват.
Вот ФСБшным тролоям платят в разы больше и голову никто не проламывает на испытаниях. И вообще можно за базар не отвечать. И никто в морду не даст.
И иЩо 50 тысяч не вставая с дивана.
Вот за глупость голову и проломили. В троли бы ФСБ пашол на виллу в Канаде и Чехии бы заработал. И морда бы цела была.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
18 ноя 2019 в 23:34

Жаль этого Галилея !

гость
18 ноя 2019 в 23:39

У галиева не было заказа писать про этого парня . Он и не писал . Он пишет то что ему скажут хозяева . Хотя тема то очень горячая . Вот и думайте кому это надо .

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 ноя 2019 в 10:53

Человек, признайся ты уже, что виноват! Парень инвалидом останется навсегда. Смотреть на фото до и после травмы невозможно без слез. Прилетело тяжёлым мячом? В Голову?! Вы серьезно?! И такая травма у человека от мяча хотите сказать?!

Столько лет идут эти тяжбы, но ведь ничего не изменится. Признайся в том, что виноват и успокойся. Апелляция ничего не изменит решение суда