18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
18 ноя 2019 в 10:03

Еще чата с соседями мне не хватало! Чаты итак уже везде: в школе, в детсаду, с коллегами по работе и т.д. И отписаться то главное нельзя!

ОТВЕТИТЬ
епрст
18 ноя 2019 в 13:03

Вот это креатив! Давно такой "скрытой" рекламы не видела! Особенно порадовал переезд из "спального" района ....гыгыгы в "спальный район"! Спасибо, насмешили!

Гость
18 ноя 2019 в 10:07

"сигналит новыми сообщениями и отвлекает от важных дел" так отключи звук в чате, какие проблемы

Гость
18 ноя 2019 в 11:40

А родительские чаты в классах? Это же невыносимо, без конца и края льется потоком наружная инфа. В нач классах спрашивают каждый день дом задание. Хотя два дневника уже есть - бумажный и электронный. Родители постоянно ругаются из-за сборов денежных.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 10:05

И когда люди успевают домашними делами заниматься, с детьми время проводить, в конце концов, работать на работе? Если круглые сутки некоторые пишут и пишут в чатах?!

Гость
18 ноя 2019 в 11:09

ой. реклама и комменты не закрыты.
Ай-ай-ай))

Бухой из Красно-Белого
18 ноя 2019 в 10:00

Не навижу соседские чаты... Люблю только 72.ру...

Гость
18 ноя 2019 в 10:11

Странный человек, можно же просто звук отключить. Или выйти из группы.

Гость
18 ноя 2019 в 12:13

У нас есть чат соседей. И с управляющей компанией общаемся. Иногда очень полезно, а на провокации не реагируем.

Не понятно
18 ноя 2019 в 14:50

Думала у нас в доме нормальные соседи, почитав чат поняла,что неадекватность большинства, зашкаливает. Удалилась, теперь хоть опять могу нормально на соседей смотреть , а то уже начал глаз дергаться от этих обсуждений и предложений )))

Аноним
18 ноя 2019 в 16:59

Пока терплю, но порой тупость соседей зашкаливает. И самое обидное, создавались они для решения проблем насущных, но они обсуждаются только в 10% случаях, остальное нытье и реклама.

Гость
18 ноя 2019 в 10:41

Бесят чаты! Безграмотность в первую очередь! Второе, там всегда кто то строит из себя умного, всезнающего лидера. И ни один чат просто так для важной информации не создается. У всех только корыстные, выманивающие ваши денежки, цели! И эти типа главари чата, потом считают нужным кого то добавить или выгнать из группы, если пошло что то не по их плану. Короче такая байда не нужная и нервотрепная. Не ведитесь уважаемые на это, наплюетесь! Я в жизни человек спокойный и много работаю с людьми и знаете, меня вывести очень трудно из себя, почти невозможно, но эти чаты все сделают!

ОТВЕТИТЬ
госьт
18 ноя 2019 в 12:42

Нет чята. А то бы я написал. Соседка ладно стонет ночами, а сосед то чо? А-ааа, а-ааа...Судя по звукам, их там обоих оприходывают, ахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:02

кто-нить уже организуйте такой чат на Циолковского))

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 ноя 2019 в 14:40

Бесят все эти чаты ...! И да, в субботу рано утром ... все эти поздравления и т.д., просто трындец, создается впечатление. что людям заняться нечем ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 12:36

Можно с соседками знакомицца чоткими

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:20

Я и без чатов с соседями могу общаться. При встрече приветствую, если музон орет-полицию в помощь, если площадка барахлом заставлена соседским-звоню в дверь, говорю чтоб убрали. Это живое общение намного полезнее.

18 ноя 2019 в 13:36

Почитал только начало статьи, он что досихпор не знает как уведомление от отдельного чата отключать?
Ещё, что бесит эти чаты в виберах ватсапах заводят, которые и так как помойка выглядят, телега это конечно технологии 3го тысячелетия ))

Воистину истинный тюменец.
18 ноя 2019 в 14:27

"...Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все! "
(Булат Окуджава)

Гость
18 ноя 2019 в 13:13

Такие чаты - это мастхэв современности))) Удооообно! Я так тоже ключи находила, благодаря чату соседей. Тема поднята отличная! А еще все теперь заметили, что в Гармонии классные, отзывчивые и вежливые соседи 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:05

У нас есть чат с соседями. Очень полезная вещь, обсуждаем общедомовые проблемы, обращения в УК, ГЖИ, и т. д, и просто бытовые.Авторам негативных отзывов отвечу, что из хорошего,при желании , всегда можно сделать плохое. Просто уважайте соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:25

Живу в Гармонии. Ага есть у нас чат. Откровенно сказать бесят соседи. Но тоже подписана. Иногда есть толк. А гетц зелёный правда раздражает. Столько мест для парковок, нет надо на тротуаре поставить. Чтоб все вспоьыкались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:23

Жертвы интернета я их называю. 95% этих людей не могут уже нормально общаться в социуме - то бишь в реальном, живом обществе. Нормальное общение для них становится невыносимым, даже разговаривая с собеседником они всегда прячут глаза. Они могут назначить встречу и не приехать, не ответить на важный звонок или просто отключить телефон, им нельзя доверить какое либо ответственное дело или положиться на них в сложной ситуации. Потому что такие вот люди ни за что не отвечают, находясь в своём уютном виртуальном мирке, где можно просто на все насрать и убежать и ничего тебе за это не будет.

Гость
18 ноя 2019 в 11:33

Я своих соседей на дух не переношу,с большей частью даже не здороваемся обоюдно,как хорошо,что нет чата)

Гость
18 ноя 2019 в 12:07

Нету чата у нас. Живем как-то

Гость
18 ноя 2019 в 13:15

Обещали построить в этом году и в этом месяце. На деле даже половина ещё не готова

Ник
18 ноя 2019 в 18:09

У меня нет Вайбера и чатов всяких и как бы и не нуждаюсь!

Комментатор
18 ноя 2019 в 21:09

Можно отключить звук у любого чата, сообщения в котором Вас отвлекают)

туська
18 ноя 2019 в 21:11

а мне бы нравилось думаю , тем более что можно откл оповещения .

Гость
18 ноя 2019 в 12:50

Бухой из Красно-Белого
18 ноя 2019 в 10:00
Не навижу соседские чаты... Люблю только 72.ру...
Ай да молодец, просто молодец, браво,
С вами теперь 72.ру не рассчитается, получи печеньку.

ОТВЕТИТЬ