26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 ноя 2019 в 11:38

ох и по бухаем на выходных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:50

гуляй рванина

777
15 ноя 2019 в 12:14

Качество жизни)))))))) судя по фото, оно там на высоте))))))

Гость
15 ноя 2019 в 12:23

"Выплаты получат тюменцы, проживающие в... ". Тюменцами должны считаться жители Тюмени.

Анон72
15 ноя 2019 в 13:26

При чем тут жрут или не жрут?? надо помочь жителям! они в отдаленной деревне, куда добраться можно только на вертолете. это очень тяжело, буквально отрезаны от большей земли

Завидую жителям Ачиры
15 ноя 2019 в 18:14

Представляю теперь жителей Ачир, которые рыбу не ели, связаны с ней не были, а теперь начнут получать по 10 к сверху)) Неплохо даже)

злыдень
15 ноя 2019 в 22:12

не адекватное решение

Гость
15 ноя 2019 в 11:24

Да какая разница что они там жрут? Если они пострадали, то надо помочь. И все на этом

Люблю рыбу
15 ноя 2019 в 11:45

Какое то мутное дело ! Что то не всё там в порядке . Пускай Артур Галиев займётся данным журналистским расследованием . От куда пришла зараза ? Видимо караси не соблюдали гигиену . От этого все беды . Может у них были не уставные отношения ? Молодым карасям не давали мыться . Артур ! Ждём от вас полноценный правдивый очерк .

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 11:21

Это что же получается? Они там жрут,что попало,а им деньги что бы они не делали это.И деньги возьмут и есть дальше будут.А если потом за мухоморы примутся, еще платить придется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:31

Ну не понять наш народ. Простили долг другой стране: "Гады, нет чтоб о своих гражданах подумать". Подумали в кои то веки о своих гражданах: "Мракобесы, че это им денег дали просто так".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:21

Вместо закуски у людей теперь будет выпивка.

Гость
15 ноя 2019 в 12:54

Ну сейчас заживут!!!

гость
15 ноя 2019 в 13:15

на 10 штук наберем палёнки, а корасиков перекрутим на фарш и продадим на котлетки в придорожный трактиръ

Алла
15 ноя 2019 в 13:24

ну и хорошо, что компенсация есть, в конце концов гуманитарная помощь не всем всегда нужна

Гость
15 ноя 2019 в 14:07

А остатки второй ступени куда вывезли????
Почему не пишете сколько гектар ракетным топливом загрязнили??

15 ноя 2019 в 15:52

ну а что по вашему должен сделать губернатор? выловить всю рыбу из озера? И запустить новую?!

лесник
15 ноя 2019 в 17:31

Переселить всех в экологическую зону Ярковского района в п. Лесозавод для увеличения численности населения...

556784
15 ноя 2019 в 18:17

Хорошая такая прибавочка получается, я вам скажу)

17 ноя 2019 в 17:34

Людей поддержали, дали сколько могли, а могли бы вообще ничего не дать, потому что они там жрут что попало, а потом им еще и деньги выделяют за счет налогоплательщиков!

Иземеть
11 дек 2019 в 14:36

Это у вас все сказки вот приезжайте в деревню и поживите 1 годика вот увидите да вы все с голоду помрете или замёрзнете

Гость
15 ноя 2019 в 11:22

Достойная сумма, особенно если учитывать, что семья состоит из 4-5 человек, то вряд ли они больше получали до вспышки болезни

Тюменец
15 ноя 2019 в 13:23

10 тысяч хорошая сумма, которая если распределить на всю семью поможет даже сильнее , чем просто вылов рыбы той же))

Мирон
15 ноя 2019 в 11:21

Адекватное, правильное решение. Даже добавить нечего особо.

Загрузка...