26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Вырос на КПД
14 ноя 2019 в 22:00

Сейчас и там всё вырубят и закатают в бетон......., жаль..., хороший сквер был, ещё маленькие там в 90-х на великах катались летом, а зимой всегда были большие горки и ёлка, настоящая и бесплатная! На этом месте потом банк построили....

ОТВЕТИТЬ

"В ведомстве обещали наказать подрядчика."
Если быть точнее, то имитировать наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:07

А в Тюмени по другому не умеют делать благоустройство! При любых работах всегда уничтожают деревья!

Гость
14 ноя 2019 в 22:17

В Тюмени администрация ненавидит деревья и всеми силами уничтожает их!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 22:32

Администрация накажет подрядчика??)))))) Если учесть, что учредитель АО ТОДЭП - Департамент имущественных отношении Тюменской области, было бы интересно на эту унтер-офицерскую вдову посмотреть)))))))))

Гость
14 ноя 2019 в 22:46

Наказать, ага.
Будет так: "Бааалллин, опять этим общественникам неймётся! Придираются снова, делать им нечего, работать бы шли. Так, ну чё, Петрович, хоть бабло и попилено уже, а ответ-то надо какой-то сочинить... Пусть у тебя в отделе кто-нибудь настрочит отписку, запряги там кого-нибудь... "

Гость
14 ноя 2019 в 23:04

Деньги отмыли поэтому и закупили... , что за глупые вопросы! А на деревья им без разницы бюджет пилится

Грамотное растение
14 ноя 2019 в 23:15

Ненависть к деревьям у Тюмени давно. С тех пор, как Руссу в Думе трётся. Рубить и класть - вот девиз нашей власти. Рубить и класть!

ОТВЕТИТЬ
Это
15 ноя 2019 в 00:07

О. Опять тодэп.
Тодэп да мостострой больше тоив тюмени и нет никого...
Мало реагентов сыпят тодэп теперь еще и деревья портят

Городовой
15 ноя 2019 в 00:43

Вот был же приличный сквер, нет ведь, полезли туда своими загребущими лапами всё ломать и крушить. Слов нет просто...

Бухой из Красно-Белого
15 ноя 2019 в 04:52

Опять!!!

Гость
15 ноя 2019 в 07:51

Ой всё.. у деревца ветку сломали.. казнить не иначе

111
15 ноя 2019 в 09:49

Дичь всякую собираете. Где там газон был? Одуванчик по всему парку рос, постоянно скашивали. Сломали одну ветку, а высадили сколько деревьев? Выложат тротуары, разровняют территорию и посадят ваш газон, собакам в туалет само то ходить. Из-за зеленых неадекватов Одесская как была ужасом с кривыми страшными корягами, так и осталась.
Зеленый хоровод те еще товарищи. Руководитель Ф-в решил на обеде в парке прогуляться, попиариться? Из мухи слона раздувают, как с "Тополями", а по факту? Когда электрики несколько лет назад хороший такой кусок площади "Тополей" под линию выпилили, Зеленый хоровод и слова не сказал... Клоун (ы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 14:03

С первого по последний день в сквере все деревья вблизи производства работ были ограждены! Будет выписан протокол и уплачен штраф!
А почему никто не посчитал сколько новых растений высажено? Почему никто не думает и не говорит как же тяжело там высадить 10 метровые ели и ничего не задеть?
Задели (содрали кору с дерева размером 10*12см) и сломали ветку! Катастрофа!!!
Для вас сколько добра не делай и как не старайся, всегда недовольны!

ОТВЕТИТЬ
росс
15 ноя 2019 в 16:03

в своё время активисты-самое отребье общества были первыми стукачами и убийцами, видимо всё ещё плодится племя дедов

ОТВЕТИТЬ
тюм
17 ноя 2019 в 11:21

Простого человека оштрафовали бы на лямов 10. А этим ниверно пальчиком погрозят.

В статье не точность!
3 дек 2019 в 10:29

Где был ваш Веселый хоровод когда Гилевскую рощу в асфальт закатывали? Можно и сейчас посчитать сколько там деревьев убили,.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться