15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Брал аванс за ремонт и исчезал: в колонию отправили мошенника, кинувшего на деньги 18 тюменцев

Владимир Вингалов за пару лет «заработал» миллионы рублей. Все деньги он обязан вернуть заказчикам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Счастливый клиент
13 ноя 2019 в 23:57
Автор, прокомментируйте к чему эта статья? Порадовать потерпевших? Всем их очень жаль, не позавидуешь! Но вы лично знакомы с Владимиром? С материалами дела? Он выполнил более 300 отличных ремонтов! Он не отказывался вернуть деньги! Все документы оформлены надлежащим образом. Человек обеспеченный и садиться из-за каких-то 8 млн это глупость! Если бы человек хотел украсть, сделал бы это совсем по другому! Большие вопросы к прокуратуре и к нашему самому гуманному суду в мире! Как же из гражданско-административного дела они это все превратили в уголовное? И при отсутствии состава преступления вынесли наказание в виде лишения свободы? При этом установили срок как убийцам! Хочется кричать караул! К чему катимся! Теперь живи и бойся, что тебя завтра тоже не посадят! На всякий случай сиди дома и никуда не выходи, а тем более не занимайся ни каким бизнесом!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 ноя 2019 в 19:34

Этот тоже на Ленина 2а офис снимал?

Как обычно....
13 ноя 2019 в 19:36

Конец года, раскрываемость внезапно попёрла вверх!))))))

Адвокат
13 ноя 2019 в 19:38

А кто решил что приговор обжаловать нельзя?) что за бред то?)

Гостьть
13 ноя 2019 в 19:46

однако выгодное дело, несмотря на наказание

Гость
13 ноя 2019 в 21:06

Сколько дали?

Гость
13 ноя 2019 в 21:31

вернет... на ту осень, лет через 8

добрый житель
13 ноя 2019 в 22:03

Сколько таких горе мастеров еще гуляет...
ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ МОРДЫ СЕБЕ
ОТЪЕДАЮТ.

Гость
13 ноя 2019 в 22:24

Взял аванс и исчез в колонию, все точно.

Гость
13 ноя 2019 в 22:30

от нелюди, на каторгу пожизненно ремонт делать бесплатно

Воистину истинный тюменец
13 ноя 2019 в 22:32

Катя Бурлева, поправьте текст, в той части где указали, что приговор обжалованию не подлежит. .... видимо неправильно поняли информацию полученную из пресс-службы суда.

Счастливый клиент
13 ноя 2019 в 23:57

Автор, прокомментируйте к чему эта статья? Порадовать потерпевших? Всем их очень жаль, не позавидуешь! Но вы лично знакомы с Владимиром? С материалами дела? Он выполнил более 300 отличных ремонтов! Он не отказывался вернуть деньги! Все документы оформлены надлежащим образом. Человек обеспеченный и садиться из-за каких-то 8 млн это глупость! Если бы человек хотел украсть, сделал бы это совсем по другому! Большие вопросы к прокуратуре и к нашему самому гуманному суду в мире! Как же из гражданско-административного дела они это все превратили в уголовное? И при отсутствии состава преступления вынесли наказание в виде лишения свободы? При этом установили срок как убийцам! Хочется кричать караул! К чему катимся! Теперь живи и бойся, что тебя завтра тоже не посадят! На всякий случай сиди дома и никуда не выходи, а тем более не занимайся ни каким бизнесом!

гость
14 ноя 2019 в 05:19

есть еще один Вожев Дмитрий,деньги брал на мебель

Совет дружины им. А.С.Пушкина
14 ноя 2019 в 09:46

Некрасивый речевой оборот прямо в заголовке новости - "кинувшего на деньги".
Почему-бы не написать "укравшего деньги"? Или я отстал от жизни, и теперь все уважаемые журналисты так пишут? Ну, тогда уж напишите "кинувшего на бабки в натуре", или как там это говорят :-)

А лучше переключатель языков Русский/Феня/English...

Гость
14 ноя 2019 в 09:50

Запольский Евгений такой же мошенник. Коммент про него почему-то постоянно удаляют

Гость
14 ноя 2019 в 09:53

Про ЗАПОЛЬСКОГО поддерживаю!!!
Есть в Тюмени Запольский Евгений - берет деньги и увы и ах!!! Полиция нечего не делает!!!

Гость
14 ноя 2019 в 09:53

ЗАПОЛЬСКОГО туда же !!!!

Эхх
14 ноя 2019 в 10:28

а ещё кто-то на капремонт собирает, а потом бах.... и

Гость
14 ноя 2019 в 11:35

Запольский ещё похлеще этого будет !

Гость
14 ноя 2019 в 11:40

Запольскиц евгений, 1990 г.р., млшенн к, заключает договора, берет предоплату на на стрий материалы, после чего исчезает. Кормит обещан иями.

Гость
14 ноя 2019 в 12:27

Уважаемые кориспонденты пожалуйста обратите внимание на фамилию Запольский людям нужна помощь !

Мария
14 ноя 2019 в 13:27

Запольский Евгений Валерьевич 1990 г.р., берёт аванс и деньги на ремонт. В итоге не ремонта, не денег.

Гость
14 ноя 2019 в 15:53

Про Запольского еще напишите

Ремонтник
15 ноя 2019 в 00:04

Взял аванс с 18 чел. 8.5млн??? Это как? Ему каждый по 500тыс аванса давал получается. Я ремонтами занимаюсь 11 лет, однушка 120тыс. Трёшка около 200тыс. Это за работу. Что это за цены у него, если аванс 500тыс. Интересно.