25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Гость
12 ноя 2019 в 21:26

Распилу года, быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Собянин
12 ноя 2019 в 21:27

Грандиозный распил 4 млрд рублей наконец-то состоится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:27

Жителям Комарова так же скажет: " Развязка станет украшением нашего города!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:30

Этот общежитие ради распила бюджета строится, а не для студентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:30

Очень жаль что теперь дуб 6-и метровый уничтожат!

не для счастья Моора меня мама родила!
12 ноя 2019 в 21:30

Ну что граждане, жители Тюмени, затянем пояса ещё туже, и нагнемся ещё ниже? Или все таки последуем примеру Екатеринбуржских коллег по отстаиванию своих прав на парк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:32

Остаётся только как в Екате поступить, эта власть только жёсткие методы понимает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:32

Завтра мороз как назло ударит, как то нет желания в такую погоду на несанкционированный митинг идти...

Ирина
12 ноя 2019 в 21:32

Мусор в речку тоже губернатор?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:33

Зря вы голосовалку к новости прикрутили, сейчас студентов сюда сгонят и накрутят голоса что большинство за застройку лога будет!

ОТВЕТИТЬ
Анекдот дня!
12 ноя 2019 в 21:34

— Я же тоже тюменец и мне небезразлично, как будет развиваться центр города и что будет с логом. Это естественный ландшафт, который можно интересно обыграть, — добавил губернатор.

Ни стыда ни совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:36

Короче давайте проголосует ногами и переедем из этого "лучшего" города куда-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:37

А что там за 300 человек приглашали на обсуждение? Я никого не уполномочивал и меня лично никто не спрашивал. Мой голос никого не колышет чтоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:37

Как только вырубите там все деревья,пойдёт обвал и всё осыпется к чертям.

Гость
12 ноя 2019 в 21:38

Хоть бы Мостострой завалило там оползнем когда сваи начнут забивать!

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
12 ноя 2019 в 21:38

Будет обидно, когда окажется, что это просто апартаменты для всех желающих,которые никакого отношения к институтской жизни не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:40

Надо уезжать из этого мерзкого городишки, здесь всё против людей делается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:40

Это все делается чтоб опять первыми быть типа самыыыый крутой лог и общага. А по факту расссстрата очень большой суммы ну и по традиции в карман

ОТВЕТИТЬ
Петра
12 ноя 2019 в 21:41

Ну как же раздражают эти горе экоактивисты... вот чем вам дался этот грязный заброшенный овраг в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Петра
12 ноя 2019 в 21:42

Лучше уж пусть сделают кампус, хоть облагородят эту местность. А если не кампус, то так и будет там дыра дырой

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
12 ноя 2019 в 21:43

Просто парк нужно делать !!!! А им все пелить бабло хочется (((((

для Моора
12 ноя 2019 в 21:44

У себя на даче поставь это украшение и любуйся сколько душе угодно!

Гость
12 ноя 2019 в 21:46

При Собянине такой куеты не было!

ОТВЕТИТЬ
Радик
12 ноя 2019 в 21:47

У всех бзик на распил бабла что ли? 😀😀😀 каждый второй коммент про это. Мдааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:51

Вы думаете деревья там зря садили?Деревья сдерживают сползание почвы.Подумайте к чему приведёт их вырубка.Там же здания рядом,они все в яму сползут.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос знающим
12 ноя 2019 в 21:51

На трех гектарах рядом с кампусом обещают обустроить ландшафтный парк?
Я так понимаю на территории ГК Коллектор его планируют сделать или нет? Почему не пишите где именно эти 3 гектара?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 21:51

Мне стыдно, что именно ОН наш губернатор. Так и войдёт в историю, как "Саша, который засыпал лог".

😡Стыдно! Как же стыдно за такие решения тюменской власти!

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 ноя 2019 в 21:54

Прикольно, что в социальные сети пускают трансляции)) а то телек вроде только баушки щас смотрят, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:54

Все равно скоро весь город провалицца под землю

Гость
12 ноя 2019 в 21:56

Денег нет, в бюджете закладывается дефицит на 50 млрд но общежитие за 4 млрд руб нужно обязательно построить. При этом одно уже построили на Пермякова и благополучно бросили. И где логика? А про парковку я вообще не понял с чего вдруг ее за бюджетные деньги строят. Плюс у нас из-за болотистой местности подземные паркинги затапливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:57

Не хочу больше жить в Тюмени после таких решений как засыпка лога, стройка эстакады на Мельникайте и развязок на месте парков и т.д.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:57

Нужно освоить финансовые схемы разработать новые схемы отката в карман смысл все решено.....

свежо предание да верится с трудом
12 ноя 2019 в 22:01

Парковка на 400 мест для всех желающих.....ну-ну...парковка на набережной из общественной быстро превратилась в коммерческую

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2019 в 22:02

Почему люди, живущие рядом, и блогеры-активисты называют помойку уникальным ландшафтом? Почему о том, что лог можно сделать парком, вспомнили только тогда, когда его решили застроить? Где вы были раньше, где ваши петиции и запросы? Не собрались бы эту общагу там строить-так бы и была никому не нужная помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:04

жрите макарошке

Гость
12 ноя 2019 в 22:04

Поддерживаю слова губернатора. Это место нужно обыграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:06

эта точка, которую поставил Моор, в окончательном решении строительства общежития в овраге, за 4 миллиарда рублей, требует поставить и еще одну точку, в отношении горожан к Моору, как лицу служащему кому-то в Москве, но не в интересах горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:07

Повылазили сторонники общаги для бедноты! Фу-у-у!!!

Гость
12 ноя 2019 в 22:08

Не понимаю как может стоить какое-то обоссяное здание 4 миллиарда? Оно из титана чтоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:12

Опять нытики на 72ру сбежались, вас слушать так остались бы столицей деревень

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:12

люди украшение города а не скворечники

Эхх
12 ноя 2019 в 22:14

Снести коттеджи в Кулиге, открыть доступ к водоему местному, "свечку" на набережной снести как самострой и разбить парк. Депутутам зарплату среднюю, спикеру можно на 10 тысяч больше, он "пашет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:19

Лучше бы хороших спорткомплексов построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:20

Очень хотелось бы стадион настоящий как в Питере, Краснодаре и Ростове. И команду чоткую футбольную. Мы же богатый регион, непонятно почему до сих пор этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:23

Я думаю сегодня ночью природа накажет город за это решение!

Гость
12 ноя 2019 в 22:36

А потом ещё 4 млрд на поддержание этого кампуса, потому что он каждую весну будет уплывать

Гость
12 ноя 2019 в 22:41

Пилим, пилим! Не останавливаемся!

Привет с журфака
12 ноя 2019 в 22:45

У этого чиновника очень странные представления об украшениях города. По-любому, изуродует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:46

За несколько лярдов можно что угодно интересно обыграть )))

ОТВЕТИТЬ