16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
12 ноя 2019 в 17:29

Да начнется словарный понос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:34

Я так понимаю у этого блогера в целом все статьи не нужные правительству. Вот его и подтянули за то что много ненужного пишет.

ОТВЕТИТЬ
Внучок
12 ноя 2019 в 17:37

Мне бы хотя бы внуком Леонида Ильича побывать . Хоть месяц .

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 17:46

А судьи кто? (монолог Чацкого).

ОТВЕТИТЬ
Гость (за правдивые СМИ)
12 ноя 2019 в 18:03

Странно, блогеры имитируют поездку останков в багажнике, имитируют похищение ( возле ТЦ ВАЯЖ в 2018 году, нападают ночью), а тут законно задержали, отвезли с комфортом ( похитили его) - может он не здоров?,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:05

это 10 лет

Прохожий
12 ноя 2019 в 18:12

Лицо сильно интеллектуальное))) Сразу видно - гениальностью страдает))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:13

А зачем он ненависть делал к русским? Извращенец чтоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость (за правдивые СМИ)
12 ноя 2019 в 18:13

Внучок
12 ноя 2019 в 17:37
Мне бы хотя бы внуком Леонида Ильича побывать..
ВЫ не тут это пишите, нужно писать письмо в винзили. С просьбой направить в полату №6, там точно вам будет хорошо, там и внуком и правнуком Ивана Грозного будете

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 18:39

как-то мало дали

Ujcnm
12 ноя 2019 в 18:44

Прочитал его творение. Абсолютно бездарная заметка, пропитанная обидой и ненавистью к людям. Крайняя степень мизантропии. При этом постоянно подчеркивается своя особенность и независимая позиция. Кто считает, что зря парня наказали, то пожалуйста прочтите статью. Это просто ужас. Как же ему тяжело живется. В любой друго стране последствия были бы еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:45

явно не туда ему, лечить надо его в спецмедучреждении,тоже мне декабрист дрысливый , сказал так отвечай, обзывать народ говном ,а ты кто тогда, развелось блогеров их мнение выше всех, да пошли вы лесом умники,Боливии он захотел вперёд на боливийские барикады, а нам такие призывы и хаос не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость (за правдивые СМИ)
12 ноя 2019 в 18:48

Вот вы думаете это мне дали 15 суток, это вам дали 15 суток, а для чего? Чтобы ты вёл среди меня разьяснительную работу, а я рос над собой! пусть организует свой блок ,посидит 15 суток наберёт материал может станет звездой. Может это шанс
м: В.Быстряковасл. с Н.Олева, А.Балагина
Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить,
И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка -
Нет! Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.
Шанс!
Он собирал вам экипаж,
Он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш
Мушкет.
Шанс!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он - удав,
А у удава мрачный нрав,
И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка -
Нет!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.
Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег
Ваш мушкет.
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст",-
И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка
Нет!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-Бог подаст
Хитрый

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:49

Журналист 72.RU Артур Галиев работал в зале суда.
Уработался лопатой махал от забора до заката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 19:10

Ну, он же не убивал косуль. А всего лишь высказал в Интернете свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 19:19

Нет приговоров а административном судопроизводстве...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 19:38

сначала эти горе-блогеры сами нарушают закон, провоцируют власть, а потом жалуются!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 ноя 2019 в 20:11

Это предупреждение. Нельзя высказывать собственное мнение, если оно "неправильное". Вот и вся суть события.

Тимофей
12 ноя 2019 в 20:37

Надо лишить гражданства и выслать в Боливию ))))) блогера !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:46

Экспертов закрыть в ту же камеру.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 ноя 2019 в 21:09

Непонятно, зачем ты, такой смелый и отважный Кунгуров, скромно отрекался от своих слов в суде? Будь же, Кунгуров, смелым до конца. Ах да! Ты же старательно избавляешься от всего русского в себе. Поэтому громогласно рассказывая в своем блоге о низости русского народа, ты мгновенно отрекаешься от сказанного тобою при малейшей тебе угрозе. Ведь главные качества твоего внутреннего русофоба - лицемерие и способность переобуваться на лету.

ОТВЕТИТЬ
Гость12ноя2019в18:49БухойизКБ
12 ноя 2019 в 21:15

Ну что Артур приятно засыпать героем... Я тебе вчера обещал карты попортить....

ОТВЕТИТЬ
Гость. Ip cами вычислите.
12 ноя 2019 в 21:17

Подача конечно идиотская.. Но по сути в чем он не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:21

Суде фигурировал только IP адрес его и судите...Конституция, презумпция не виновности , ст 51 Конституции уже не работают, а да Я забыл Артур Галиев пашет в суде

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДИ- НОВАЯ НЕФТЬ
12 ноя 2019 в 21:22

Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Когда они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза..
Когда они пришли за мной, уже некому было заступиться за меня...

ОТВЕТИТЬ
Бультыков
12 ноя 2019 в 22:11

...коли назвался блогером, так полезай в кузов :)

какос
12 ноя 2019 в 22:36

Галиев ты кроме слова ,,вахтёр" больше не чего не знаешь? вернись в школу и подучись

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:50

IP не может быть доказательством в суде. Слишком легко подделать это доказательство. А если в квартире работает wi-fi, подсоединиться к этому IP может любой продвинутый школьник на улице - взломать пароль не слишком большая проблема.

Гость
12 ноя 2019 в 23:00

Ведают ли Галиев и Петрова, что своей трансляцие они зафиксировали еще одно нарушение закона блогером, которое может весить больше чем административный арест. Слова в адрес прокурора блогер произнес за рамками, наверное, заседания суда. И протокол судебного заседания они не попадут. А вот эти два автора эти слова зафиксировали...

ОТВЕТИТЬ
Русский
13 ноя 2019 в 00:56

Обидно, Русский человек зачищает свою нацию, закрывают. Как Армянин устраивает стрельбу, будь свободен. Где она Российская федерация? Вернулись В СССР, только наоборот.

Русский
13 ноя 2019 в 01:10

Был бы Армянин, то бы замяли. У Русских нет диаспоры, это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Grab
13 ноя 2019 в 10:25

Смрадная путинская помойка. Всё судьи будут отвечать за выносимые приговоры..вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 10:53

этот блогер своего рода - искра, чтобы из искры не «возгорелось пламя», власть его тушит.
наш народ - сырая древесина, ни как не может загореть, может только коптить небо, поэтому не надо его бояться и тушить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 11:24

Нашли чем удивить. Артур Галиев и движению ЛГБТ открыто симпатизирует, как крайне угнетенным людям.

ОТВЕТИТЬ
Вахтер
13 ноя 2019 в 11:45

Для Тюменских приставов слово "вахтер" не оскорбление, оскорблением для них является слово "судебный".

Кунгуров
13 ноя 2019 в 11:54

Прав на все 146%. Стадо отупело и ни на что не способно. Генофонд полностью выкошен, оставлено одно сплошное МУ.

Менты, прокуроры, ск, суды это знают и вертят как хотят.

Свободный оборот оружия все поставит на свои места, начнется отстрел. Потом будет период стабильности и правового поля.

Гость
13 ноя 2019 в 12:26

Армянским стрелкам, значит - условка и уважение, а человеку, просто пишущему тексты - 2 года тюрьмы и постоянное беспокойство теперь.
"Правосудие" нынче такое.

Гость
13 ноя 2019 в 12:35

Где эти все русские (высшая каста в России), вашего земляка закрыли. Или это он про вас написал?

бот
13 ноя 2019 в 13:15

Да люди сами друг друга ненавидят, без всякого разжигания, достаточно тут комментарии почитать, каждого второго хотят уничтожить, и это по все стране, превратились в озлобленных обиженок!!!

Гость
13 ноя 2019 в 14:49

Многочисленные комментаторы допускают оскорбительные высказывания, разжигают межнациональную рознь, угрожают отстрелом. Я чего-то не понимаю в этой жизни. Как это возможно на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
тетенька
13 ноя 2019 в 14:53

Клепающая "экспертизы" по заказу тюменского юрФака однажды споткнется и поедет лет на 15 за фальсификации и подлоги вместе с тюменскими бандитами.

пятькопеек
13 ноя 2019 в 15:16

ну для ОСОБО ОДАРЕННЫХ, тех кто его "доводы" по IP адресу и свободе мнений разделяет.
он должен был заявить в суде: "с текстом статьи я не согласен. осуждаю автора. на ЖЖ давно не писал и не размещал.. баба моя тому свидетель "
А он начал дуру гнать про IP адреса.. и т.п.
Хотя он и может только "дурку " выдавать.
Как подрывной агент /пропагандист - он никакой.
Как философ - тоже.
Как впрочем и политолог.
Да и как каторжанин - он тоже не соответствует . .. то на фулиганскую педалю жмет и хамит, то на законность нажимает адресуя жалобы РЕЖИМУ .
Хотя да, он же считает себя "ПОЛИТИЧЕСКИМ УЗНИКОМ".. Ему можно

ГГость
13 ноя 2019 в 15:59

До он конечно сказанный персонаж , есть риск что скоро и обычным людям это будет грозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 16:32

Интересно, как на самом деле было -- просто троллит, что не он автор, не хочет отвечать за свои слова или подстава?

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 16:58

Лютуют дети Шарикова не любят правду когда о них пишут.

13 ноя 2019 в 20:18

Этот горе-блогер уже не знает как и на чем попиариться!

Иван
14 ноя 2019 в 00:41