Когда бензин дорожал, пенсионный возраст повысили и НДС, все были недовольные..., и только комменты и писали сидя дома, а сделать ничего не могут. Комаровцы молодцы, отстаивают права, собрались и начали ДЕЛАТЬ.... , а из-за таких писарей комнатных, будет дальше дичь твориться и вы всё будете хавать, так как вы ТЕРПИЛЫ...
Почему у жителей Тюмени такая агрессия против Ожогино, Патрушево и Комарово? Кому наши поселки мешают жить комфортно? Развязка, которую планируют построить по головам жителей посёлков тупик. Строительство дороги от Червишевского тракта до Московского планируют в 2040 г. Как Слобода ездила через светофор, так и будет ездить. Заводов, фабрик и прочих рабочих мест в данном районе нет, отсутствуют, только кладбище. Так кому из жителей города нужна развязка? Ни кому! Зачем писать комментарии в пользу развязки, чтобы только обидеть жителей посёлков и от этого получить удовольствие.
Я не понимаю, вот вы когда покупали дом в такой близости с городом и трассой, не думали, что в перспективе город расшириться и вы окажетесь не только в черте, но и непосредственно в городе. Думать не только здесь и сейчас, но и на перспективу-это то, что отличает человека от животного.
Где план проекта по строительству глянуть, так сказать чтобы в общих чертах иметь представление как все будет выглядеть в конечном итоге? Просто хотел там дом покупать, сейчас что то сомневаюсь.
Хорошо!!! Если жители Комарова такие борцы за сохранение памятников природы, природоохранных зон, то почему бы им не подать ещё один иск о сохранении к примеру лога реки Тюменки, а именно о строительстве там парка, а не студенческого городка??? Или они только свое "болото" готовы отстаивать???
Процентов 90, тех кто здесь пишет, что развязка нужна именно там ,где ее предлагают власти, вообще всей сути проблемы не понимают. Вот такое вот диванное стадо и необходимо нашей власти, главное что-бы чаще мычали в унисон и меньше думали.
Все комментарии уводят от главного - комаровцы пошли в суд. А суд сильно не хочет рассматривать дело. Под любым предлогом. Любой ценой. И все комментарии "ботов" уводят в сторону. Лишь бы не обсуждать обращение в суд. Значит в точку попали. Посмотрим, что теперь в суде скажут...
На какое количество жителей расчитана Тюменская слобода?
30 ТЫСЯЧ человек?
Сколько живёт сейчас?
Что кроме развязки на Червишевском тракте было указано в письме в обращении к Губернатору: переполнены школа и детский сад, развязка на Калинина, парки.
За что реально ставили подписи жители Слободы?
За то чтобы их дети могли получать качественное образование, а не находиться в переполненных классах и группах?
За то чтобы в этой части города наконец то появился парк и не приходилось ездить через весь город в Затюменский и Гилевскую рощу?
За то чтобы иметь на ближайший свободный выезд как в центр города через Калинина, так и в сторону обороны, Московского тракта, Пермяково и т.д по Закалужскую и Федюнинского?
Или всё же жители Тюменской слободы ставили подпись за то, чтобы лижайшие несколько лет (ведь светофор скоро уберут) проезжать на своих авто лишние км?
Ведь чтобы попасть в город на Черв. тракт им придется: проехать по всему Комарово, на Престольной повернуть направо, доехать до развязки, крутонуться по ней и проехав мимо (той же Престольной))))) ) попасть наконец то в город.
Обещают ещё вариант, но который ни чуть не ближе.
Доехать до развязки у Субару центра, что на Московском тракте, свернуть направо, наследующий развязки снова направо, прямо до Черв. развязки (которая у города) на ней крутонуться и наконец то заехать в город на Черв. тракт.
Я правильно понимаю что эта развязка нужна только жителям Слободы и то только чтобы выехать в город (так как из города постоянный поворот направо с червяка им уже сделали)? А когда им сделают еще один выезд на объездную и на Московский им эта развязка получается уже и не нужна будет?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Да суды уже подучили указания от администрации, любыми путями не принимать иски от Комаровцев.
Дом в Комарова и даром бы не нужен был! Прям тропический остров там))))), с тремя тополями на плющихе)))
Самое время продавать коттеджи в Комарово ! Через год ценник на них рухнет нуля !
А на кого нибудь повыше (на самый верх) не хотите в суд подать за нарушения конституции???? Нет??? Ну и всё... досвидание...!
Когда бензин дорожал, пенсионный возраст повысили и НДС, все были недовольные..., и только комменты и писали сидя дома, а сделать ничего не могут. Комаровцы молодцы, отстаивают права, собрались и начали ДЕЛАТЬ.... , а из-за таких писарей комнатных, будет дальше дичь твориться и вы всё будете хавать, так как вы ТЕРПИЛЫ...
Там, кроме Тополей еще сельхозугодия, должна же быть какая-та санитарная зона от развязки?
Почему у жителей Тюмени такая агрессия против Ожогино, Патрушево и Комарово? Кому наши поселки мешают жить комфортно? Развязка, которую планируют построить по головам жителей посёлков тупик. Строительство дороги от Червишевского тракта до Московского планируют в 2040 г. Как Слобода ездила через светофор, так и будет ездить. Заводов, фабрик и прочих рабочих мест в данном районе нет, отсутствуют, только кладбище. Так кому из жителей города нужна развязка? Ни кому! Зачем писать комментарии в пользу развязки, чтобы только обидеть жителей посёлков и от этого получить удовольствие.
Я не понимаю, вот вы когда покупали дом в такой близости с городом и трассой, не думали, что в перспективе город расшириться и вы окажетесь не только в черте, но и непосредственно в городе. Думать не только здесь и сейчас, но и на перспективу-это то, что отличает человека от животного.
Да и черт с этими комаровцами, дороги нормальные постройте и развязки
Не думаю что 29 тысяч скажут
Не думаю что 29 тысяч человек скажут спасибо той тысячи, которая не разобравшись в вопросе поставили свою подпись...
Я правильно понимаю что эта развязка нужна только жителям Слободы и то только чтобы выехать в город (так как из города постоянный поворот направо с червяка им уже сделали)? А когда им сделают еще один выезд на объездную и на Московский им эта развязка получается уже и не нужна будет?
Это такая месть комаровцев за развязку, которая необходима городу как воздух?!
где можно иск почитать и количество подписантов посмотреть?