Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень оказалась в лидерах городов для жизни с детьми. У нас лучшие школы и детсады»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
11 нояб 2019 в 20:56

Ну про детские сады вы загнули. Пройдите мимо детских садов во время прогулок. дети сами по себе, воспитатели сами по себе. На территории детского сада между 50 Лет октября и Харьковской постоянно стоит машина с Свердловскими номерами. С дороги не видно, только сбоку. Воспитатели пашут по 12 часов. Администрации в садах только левые отчеты успевают сдавать . Все как один члены Единой России. Конечно лучшие...., кто бы сомневался

Гость
11 нояб 2019 в 22:35

Молодым спиногрызы сейчас не нужны, зарплаты гроши, у бабушек пенсию украли, сидеть некому. Кого рожать то будущих ипотечников и налогоплательщиков, еще и долг родине головой в унитазе отдавать.

Пруф
11 нояб 2019 в 23:08

Лучший?
Это издевательство.
С детьми выйти погулять даже некуда.
Парков почти нет.
Город лысый. Без зелени.
Школы все переполнены.
В детских садах особенно новых, группы с огромным количеством детей. На одного воспитателя. Это форменный геноцид.
Развивающие занятия дорогие. Для спорта почти ничего нет.
Даже залов для футбола в городе нет.
Очень много людей стало в городе. Строят ужасные муравейники.
Полгода засыпают город химичечкими противогололедными материалами и живут в итоге жители на полигоне реагентного снега.

Гость
11 нояб 2019 в 20:54

И для охоты в любое время, а также ездой на автомобиле после гор...

Алёна И—И
11 нояб 2019 в 21:55

Работы нет,одни северяне понаехали,сады переполнены,школы в 3 смены учат , детей наплодили,а работы для них не будет,лучший город для того чтобы сдохнуть.

Гость
12 нояб 2019 в 06:22

В школах по 35 человек в классе вместо 25, парты стоят до стены впритык. В садиках по 45 в группе, ладно хоть ходят не все, а человек 30-35 из них. Из за этого и постоянно дети болеют, то орви, то ротовирусы, карантины везде. Если это самые лучшие школы и садики, то что в других городах,?

Гость
11 нояб 2019 в 22:25

Да проплачивают рейтинги, чтобы раздуть до миллионника, а старожилам уже дышать нечем, превратили прекрасный зеленый город в асфальтобетонную мерзость. Школы тут никогда лучшими не были, и сейчас только хуже. Ну для северян и так сойдет, они и с тремя классами образования амбициозны как английские лорды.

Васька
12 нояб 2019 в 00:21

Да ну нафиг ... Частный садик около "красно белого" ??? Это топ ??? Детский сад разделённый в два здания (веснушки) ... Выхлопы на детскую площадку (звоночек) - это ТОП ??? и оказывается всё хорошо, при нехватке детских садов - по 30-40 детей в группе, и всё равно ТОП ??? всё фигня ... сколько школ ликвидировали эти оптимизаторы ? 11,28, 39 - три школы в одной !!! часть детей с Зареки ездят в 94-ю, часть в 62-ю ... и всё равно хорошо ? а ведь через два, и даже на следующий, года (год) детсадовцам надо будет идти в школу ... а школ нет !!! И ???

Васька
12 нояб 2019 в 00:28

Ребята из 72.ru ! Завтра прямая линия, сможете вот это всё и насчет лога, и насчет парков, и насчет всего -всего негатива вывалить губеру в рыло ? Вам может аккредитацию какую-то может дадут как представителям сми ... Звонки-то по-любому отфильтруют. Это Вовке ещё можно про водопровод нажаловаться, а тут-то только достижения, только хардкор. После техинвестпарка на "России 24" навряд ли регионовцы осмеляться настроение Моору великому портить.

Гость
11 нояб 2019 в 20:52

Лучшие лучшие только они где то в другом месте, потому что я чего-то не знаю никого с детьми, кто бы был доволен. Уже деть в восьмом классе вопросы задает пап у нас то не так се не так а говорят что "во втором корпусе " совем плох- куда же хуже то?

Гость
11 нояб 2019 в 22:04

Как надоело читать этот бред(лучшие с конца((

Гость
11 нояб 2019 в 22:47

Лучшие д/сады?! Да ладно! В группе 4-леток почти 50! Постоянно ходят 30, у кого есть маломальская возможность забыть дорогу в лучший д/ сад ,так и делают

12 нояб 2019 в 02:34

Если тут лучшее в России, то чтот как то жалко Россию становится))
Не в тему, но как-то грустно, верхушка монополизировав свою власть ваще не стесняясь гадит под себя, ни одна реформа не работает, все провалились, кроме либиральных первой половине нулевых бех них сейчас бы севкореей были бы. А ещё хватает наглости обвинять в либерахстве, кличут пятой колонной недалекие граждане, которые коей по сути сами и являются🤔 Лан чтот разговорился, хорошего настроения вы держитесь там :)

Гость
12 нояб 2019 в 09:43

Когда твоя зарплата 20-30 тыс.,то тебе сложно оценить уровень жизни,о котором тебе треплют с экрана,ведь твоя реальность почему то не имеет ничего общего с той радужной и благополучной.

гость
13 нояб 2019 в 10:21

Надоело эти хвалебные оды читать - тошнит .

гость
11 нояб 2019 в 20:42

для цыган и тожеросиян?

Гость
12 нояб 2019 в 10:33

Если ЭТО - в лидерах, то страшно представить, что творится в остальной России.

элька
11 нояб 2019 в 21:23

честно? город наш замечательный, поездите по центральной России, там безработица, грязь...у нас администрация не отмалчивается при проблемах, есть горячая линия.
Остальное - все зависит от Вас, горожане!

11 нояб 2019 в 21:08

В Тюмени комфортно, чисто, уютно.... Жить.... Доброжелательные, приветливые, отзывчивые люди.... Мне нравится!!! Но вот с работой в определенной сфере сложновато почему-то ( многие должности оптимизируются в Москву, Санкт - Петербург, Екатеринбург.....

Гость
12 нояб 2019 в 00:38

Сейчас северяне хором запоют что им за это спасибо надо сказать)))))

Бухой из Красно-Белого
11 нояб 2019 в 20:40

Скандал в школе. Оказалось, что трудовик, обэжэшник и охранник – это один и тот же человек, только в разных стадиях алкогольного опьянения.

Фантазёрам тюмени...
12 нояб 2019 в 23:41

Лучший город Земли в прошлые годы-Ванкувер, сейчас вроде Сидней или Вена...

Марина
28 нояб 2019 в 13:26

Садики и школы, может, и лучшие в плане оснащения, но их очень мало, особенно в новых районах, соответственно, они переполнены, и качество образования оставляет желать лучшего.

11 нояб 2019 в 20:37

Когда вы добавите смайлик *рукалицо*?

Анна
12 нояб 2019 в 11:28

Люди, Вы просто не видели, что в других городах РФ происходит. Европейская часть РФ - просто нищета ...

Ильдар Хусаинов
11 нояб 2019 в 21:41

Я человек многодетный, многоэтажный, многогородный !!! Я Федеральный Риэлтор !!!

Гость
11 нояб 2019 в 20:48

30 школа вообще лучшая в России