Город Тюмень оказалась в лидерах городов для жизни с детьми. У нас лучшие школы и детсады

Тюмень оказалась в лидерах городов для жизни с детьми. У нас лучшие школы и детсады

Впереди только Москва

Тюмень оказалась в лидерах городов, где созданы лучшие условия для детей

Тюмень стала вторым городом после Москвы в списке лучших для семейной жизни. Об этом говорят специалисты Domofond.ru, ссылаясь на данные своего опроса.

Аналитики опросили 90 тысяч россиян, проживающих в крупнейших городах страны, и просили оценить условия, которые созданы для детей, — есть ли игровая площадка, детский сад и поликлиника. Участники опроса выставляли оценки. Так и был определен средний балл.

— Москва с 8 баллами заняла первое место, а Тюмень с её 7,9 баллами — второе. На третьем месте оказались Мытищи, отставая от нашего города всего на одну десятую — 7,8 балла, — говорится в результатах опроса.

Другие города Тюменской области в рейтинге не участвовали. Последние два места общероссийского рейтинга заняли города Ростовской области: Каменск-Шахтинский с 4,3 балла и Шахты с 4,5 балла.

Это не первое исследование Domofond.ru. Весной сайт поместил Тюмень в топ-5 лучших городов по качеству уборки снега, а летом поместил областной центр в тридцатку в списке городов рейтинга стоимости квартир-студий в новостройках. Также этим летом в результате опросов сайта Тюмень вошла в топ-5 рейтинга работы коммунальщиков.

Этим летом мы искали в Тюмени самые крутые детские площадки и нашли их очень много. Правда, по пути нам попадались и ужасные, которые больше похожи на декорации к фильмам ужасов.

Тюмень — лучший город для семейной жизни?

Всего проголосовало: 306
Да
Нет
Свое мнение в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем